Страница 1 из 2
Meffex
Мне тут заявили, что этот прибор жизненно необходим на нашем квартирном пространстве. По мне так это очередной продукт маркетологов, как и увлажнитель воздуха ( мой увлажнитель давал прирост влажности всего в 1-2% facepalm )
Соль в том, что такой прибор купила соседка и внезапно для нас это стало изделие №0, то есть круче противогаза и гондонов (хотя куда я без вас, пацаны hehe ). Кагбэ покупать эту штуку якобы еще никто не торопится, сначала соседка даст его на тест-драйв. Но огонь счастия в глазах уже загорается и решимость в голосе дает понять, что вопрос решен.
Браты, вразумите, что это за зверь и так ли он хорош и необходим, как нам пытаются втюхать?
Mitiok
Meffex писал(а):

Браты, вразумите, что это за зверь и так ли он хорош и необходим, как нам пытаются втюхать?


Классная вещь, если никогда не открывать окна для проветривания комнаты.

Meffex писал(а):

мой увлажнитель давал прирост влажности всего в 1-2%


А каким таким бытовым прибором ты замерил влажность с точностью 1%? Wink
Meffex
KarapuZ писал(а):

А каким таким бытовым прибором ты замерил влажность с точностью 1%?


Типо домашняя электрическая метеостанция
Mitiok писал(а):

КАк ты прафф


Еееее! gpn
Acquirer
Пусть подтухнет слегка Good
Wanderlust
У меня увлажнитель с подогревом 500 мл/час нормально повышает 1% в пол-часа--час даже с деревянными окнами, около 30% поддерживаю.

Ценник конский на мойку воздуха, и обслуживание муторное. А так - в зиму может и неплохо. Хотя обычный воздушный фильтр может быть и проще и лучше.
У меня дешево и сердито - электростатический фильтр.
Хотя лучше, думаю, -- фотокаталитический циркулятор, больше толка.
алекс спб
насчет мойки не знаю-авот увлажнитель-вещь..реально дышать легче,раньше задыхались от сухости
kolhoznik
Acquirer писал(а):

Пусть подтухнет слегка


да, да, воду не менять. Пока никто не видит, выключать, что бы влажность не поднималась и вода застаивалась. К концу недели сопли внутри аппарата будут 100%. Потом наглядно продемонстрировать эту антисанитарию и прочитать пару статей на тему спор, грибков и прочих бацилл.
Тоха Купчинский
да можно повесить на батарею мокрую простыную, или скатерть, или семейники Meffex-а, вот и будет увлажнение hehe
Putnik77
Meffex писал(а):

Браты, вразумите, что это за зверь и так ли он хорош и необходим, как нам пытаются втюхать?


И этот человек запускает ракеты в космос, а во всякую #$ню верит ROFL
[Fred]
удалите тему или застрелите ево
Meffex
Putnik77 писал(а):

а во всякую #$ню верит


Я-то как раз не верю, но силы убеждения вразумить жену у меня не хватает.
А ты еще один дебил, который не умеет читать и пишет абы что, лишь пернуть facepalm
Патрикевна
раньше обходились без приборов но воздух увлажняли бабушким способом - распылителем
Putnik77
Meffex писал(а):

А ты еще один дебил, который не умеет читать и пишет абы что, лишь пернуть


Мой тебе совет, ты по себе людей не суди lol1
Meffex писал(а):

Но огонь счастия в глазах уже загорается и решимость в голосе дает понять, что вопрос решен


Или это не ты писал?
Meffex писал(а):

вразумить жену у меня не хватает.


Где в посте про жену?
Meffex писал(а):

но силы убеждения вразумить жену у меня не хватает.


Видишь, своих мозгов не хватает, а других называешь дебилами. Так кто тогда дебил?
Meffex
Putnik77 писал(а):

Мой тебе совет, ты по себе людей не суди


Я по тебе сужу.

Putnik77 писал(а):

Или это не ты писал?


Putnik77 писал(а):

Где в посте про жену?


Нормальные люди всё поняли, ты единственный доипалссо. А когда тебе сказали, кто ты есть, начал юлить как последний юристик, выискивая запятые в свою защиту, лишь бы совсем в говне не остаться.
Putnik77 писал(а):

своих мозгов не хватает, а других называешь дебилами. Так кто тогда дебил?


Я тебя называю дебилом, потому что люди ответили мне по существу, и лишь только твой грязный пальчик с обкусанным ноготком настучал чего-то там про ракету.
Добро пожаловать в скролл supercool
Putnik77
Meffex
Ладно, специально для тебя
Meffex писал(а):

Нормальные люди всё поняли


Ты от вопроса не увиливай и за всех не отвечай. Кто что понял и кто все? Если не умеешь правильно излагать свои мысли, то вини только себя, а не кого-то кто должен догадаться и осмыслить за тебя.
Meffex писал(а):

А когда тебе сказали, кто ты есть, начал юлить как последний юристик, выискивая запятые в свою защиту, лишь бы совсем в говне не остаться.


Я тебе пытался мягко сказать, что дебил-это ты, но раз ты не понял, поясню - дебил это ты.
Meffex писал(а):

пальчик с обкусанным ноготком


о как, да еще и медиум hehe Если у тебя нервы шалят и ты грызешь себе ногти, то иди лечись. Еще раз тебе скажу, что не суди людей по себе и не фантазируй за кого-то. ROFL
Meffex писал(а):

выискивая запятые в свою защиту


В-отличии от тебя, стараюсь писать грамотно и расставлять запятые в нужных местах, чтобы можно было понять о чем идет речь.
Meffex писал(а):

Добро пожаловать в скролл


Не знаю что это, но посоветую тебе тоже этим не ограничиться.
Meffex
Putnik77 писал(а):

Ты от вопроса не увиливай и за всех не отвечай. Кто что понял и кто все?


Это ты не увиливай и за всех не отвечай. Все, кто здесь отписался, дали мне полезную информацию по существу заданного вопроса. Ты единственный, кто впернул не в кассу про вопрос, в котором ничего не понимает. Поэтому дебил - ты.
Putnik77 писал(а):

В-отличии от тебя, стараюсь писать грамотно и расставлять запятые в нужных местах, чтобы можно было понять о чем идет речь.


Грамотей, я тыкать не буду. Две ошибки в этом предложении у себя сам найдешь? supercool
Putnik77 писал(а):

Meffex писал(а):
Добро пожаловать в скролл
Не знаю что это,


Кто-нибудь еще, кроме этого дебила, не знает, что такое скролл? Не? Тогда не тебе про ракеты пердеть supercool
Putnik77
Meffex писал(а):

Кто-нибудь еще, кроме этого дебила, не знает, что такое скролл? Не? Тогда не тебе про ракеты пердеть


Болезный, не нервничай, а то все ногти сгрызешь. Ты бы лучше последние извилины бы поднапряг и подумал, если есть конечно чем.
Meffex писал(а):

но силы убеждения вразумить жену у меня не хватает.


Вот туда и пусти своё красноречие и брызгай слюной там или опять сил убеждения не хватит? hehe
kindermann
Походу без сральни не обходится ни одна тема... Вам не надоело (это вопрос риторический Wink )?
Meffex
Кагбэ опять по существу ответа нет, зато много про извилины, болезность, нервы и т.д.
Скролл решает supercool
Putnik77
Meffex писал(а):

Кагбэ опять по существу ответа нет, зато много про извилины, болезность, нервы и т.д.


Ты долго дураком-то будешь прикидываться? Для болезных повторю, мне не жалко
Putnik77 писал(а):

Meffex писал(а):
но силы убеждения вразумить жену у меня не хватает.

Вот туда и пусти своё красноречие и брызгай слюной там или опять сил убеждения не хватит?


Куда еще конкретней? Все предельно ясно и доступно, но, наверное, не для тебя.
Meffex
Ты не о+уевши, мил человек? Я со своей женой разберусь без сопливых. А ты чмо, ибо думал, что высер про ракеты будет остроумным, в результате обосрался, перевел стрелки на мое красноречие и жену, что тебя ебать ваще не должно. Твою какашку раз проигнорировали, два проигнорировали, а ты, как мудак, все его с земли подбираешь, в ладошки складываешь и пытаешься в нос тыкнуть.
Еще раз повторяю - все отписавшиеся дали мне конкретные ответы по существу, и лишь ты обосрался не в кассу.
Putnik77
Meffex писал(а):

А ты чмо


О, переход на личности.Ты, дубинушка, правила форума читал? Я же не говорю тебе, что ты "жирная свинья". Так что ты, мил человек, "за базаром" следи.
Meffex писал(а):

то высер про ракеты будет остроумным, в результате обосрался


Это только твоё мнение.
Meffex писал(а):

перевел стрелки на мое красноречие и жену


Я ничего не переводил. Ты сначала все
Meffex писал(а):

но силы убеждения вразумить жену у меня не хватает.


научись правильно излагать свои мысли в первом посте, чтобы люди за тебя не додумывали. Это ясно?
Meffex писал(а):

Еще раз повторяю - все отписавшиеся дали мне конкретные ответы по существу


Примеры?
Meffex писал(а):

и лишь ты обосрался не в кассу.


Обосрался ты, мил человек. На твоё мнение мне положить, если честно. P.S.Штуку баков то тебе отдали?
Meffex
Putnik77 писал(а):

переход на личности


Что-то личности не видно
Putnik77 писал(а):

Ты, дубинушка, правила форума читал?


Ты, дубинушка, вопрос в стартпосте читал? Ты на него ответил? Ты на него ответил? Ты просто лишку мимо пернул, личность.
Putnik77 писал(а):

Это только твоё мнение.


Что-то я не видел под твоим высером смеющихся смайликов. Стало быть, не только мое. Ты вообще какую цель преследовал своим высером про ракеты? Остроумным хотел себя показать? Меня унизить? Есть еще какая-то причина? Ну расскажи, я, может быть, тоже посмеюсь.
Putnik77 писал(а):

Я ничего не переводил. Ты сначала все


Я просил у людей совета про изделие, а не высера от высера.
Putnik77 писал(а):

научись правильно излагать свои мысли в первом посте, чтобы люди за тебя не додумывали. Это ясно?


Научись недодумывать за меня то, чего я не говорил. Это ясно?
Putnik77 писал(а):

Примеры?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8765659#8765659
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8765673#8765673
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8765774#8765774
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8765831#8765831
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8765879#8765879
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8765960#8765960
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8766163#8766163
Putnik77 писал(а):

На твоё мнение мне положить, если честно.


Нет, не положить. Иначе бы ты тут так не отстреливался бы.
Putnik77 писал(а):

Штуку баков то тебе отдали?


Не твое мышиное дело, не находишь ли?
Putnik77
Meffex писал(а):

Не твое мышиное дело, не находишь ли?


Нет, не нахожу. То как узнать что надо, так парни помогите, спор 1000$ на кону. Что же ты тогда сам-то не додумался?
Где из этих примеров конкретно тебе дали совет, как ты говоришь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы