Страница 69 из 200
ifind
Ковбой Джо
Цитата:

Лучший гол хоккейного межсезонья.
20-летний нападающий Владимир Ткачев реализовал буллит так, как никто не делал в России до него.




LonelyBeast
Как не надо фотографировать, если хотите что то продать
http://terriblerealestateagentphotos.com/
jaki
pst pst pst
Цитата:

Грабитель, вломившийся ночью в магазин одежды, занялся сексом с обезглавленным женским манекеном, сообщает издание Mirror, передают «Вести».

Неизвестный мужчина украл из отдела уцененных товаров несколько предметов одежды, а затем изнасиловал манекен. На попавших в Сеть кадрах видно, как преступник облизывает грудь пластиковому изделию, а затем совершает с ним половой акт. После этого бразилец оставляет свою жертву в покое, натягивает шорты и с чувством выполненного долга удаляется. На голове у «насильника» все это время находится полотенце, скрывающее лицо.


http://www.youtube.com/watch?v=X1Qa2GRbS-M#t=72
Ковбой Джо
ПрапорЪ
Ковбой Джо писал(а):



чота знакомое hehe facepalm
System
Санта-Барбара pst facepalm
ПрапорЪ
System16v писал(а):

Санта-Барбара pst facepalm



Я так и понял ! Откуда я это знаю, если никогда это УГ не смотрел??? lol1 pst
System
Alexxx753
hehe ну наверное из детства Pardon ,раньше ж крутили это постоянно pst
Олег-10
Alexxx753 писал(а):

Откуда я это знаю, если никогда это УГ не смотрел??


С молоком Матери всосал! pst
[Fred]
Alexxx753 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



чота знакомое hehe facepalm

ту-ту-ду-туууу
ту-ту-ду-ту-ту
ту-ту-ду-туууу
тут-ту-ту-тудут-тудут-туууу!
Al_Dimich
klimser
Ковбой Джо
Mihalych78
Ковбой Джо
на фото сам Е. Леонов facepalm

тут и то сходства больше

Vlad B
Mord_vin
pst pst pst
Развернуть
Поршеньковский

Отправка снега в Сочи
citro
Про китайский гелик - это же баян? Значит это сюда Wink


http://parunaru.blogspot.ru/2014/02/blog-post_4901.html
kulmuk
Вроде Поршеньковского тема.

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве.

Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехали в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы — 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.

Что-то было в записи, а в основном «живой» эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

— Где бревно?
— Хер его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.
Перевод:
— Где капитан Деревянко?
— Не знаю, но, говорят, что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды Мk-48

— Серега, проверь. Димка передал, что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.
Перевод:
— Сергей, Дмитрий доложил, что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование.

— Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
— (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.

— Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
— Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

— Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
— Станция оптического наблюдения докладывает, что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.

— У нас тут узкоглазый дурака включил, мол, сорри, с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла, у них Береза орала.
— Гони его на хуй, я за эту желтуху не хочу пизды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
— Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения «Береза».
— Трам-тарарам… , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.
Ковбой Джо
МегаVolt
Ковбой Джо
Пингвосын? ROFL
Ковбой Джо
лоловец на фуршете facepalm




MIK1982
[Fred]
картинке. сатира на тему современности. смотреть фсем.
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/hudozhnik-nikolaj-kopejkin-616155/
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы