Страница 184 из 197
TRANS MISSION
Andreanich
Народ, кто-нить отменял заказ на алиэкспесс?
Там есть такая кнопка.
Заказал неделю назад, оплатил, а продаван не высылат (новый Год и все такое).
По идее мне уже не нужен тот товар.
Если я жмакну "отменить" через какое время вернут бабло?
ПрапорЪ
Andreanich писал(а):

Если я жмакну "отменить" через какое время вернут бабло?



Если продаван не высылает в определенный срок, то заказ отменяется автоматом и бапки возвращаются , но не сразу (примерно дней через 10). Кароче в любом случае бабло сразу не вернется supercool
Andreanich
Alexxx753 писал(а):

Если продаван не высылает в определенный срок


В какой?
Неделя прошла , как я оплатил
ПрапорЪ
Andreanich писал(а):

В какой?
Неделя прошла , как я оплатил



после оплаты заказа, там таймер должен был появиться (типа "сколько дней до окончания срока оформления заказа" ). Зайди в "Мои заказы" и смотри чо там supercool
Andreanich
Alexxx753 писал(а):

Зайди в "Мои заказы" и смотри чо там


Там дохера: 42 дня и ........
Gloom
Andreanich писал(а):

Народ, кто-нить отменял заказ на алиэкспесс?
Там есть такая кнопка.
Заказал неделю назад, оплатил, а продаван не высылат (новый Год и все такое).
По идее мне уже не нужен тот товар.
Если я жмакну "отменить" через какое время вернут бабло?


нажимал я такую кнопку, продаван тоже долго муму тянул за хвост.

один пень, сцуко, отправил и следов моей отмены заказа не осталось.

короче одна звезда в его карму уже приготовлена.
Andreanich
Gloom писал(а):

следов моей отмены заказа не осталось


Вот контрацептивы....
Gloom
открываю через 3 дня диспут
ПрапорЪ
А вообще там сейчас нефиг ловить ибо вот:

Цитата:

Chinese Spring Festival Shipping delay

Dear Valued Customers:

Thank you so much for your long term support,and this is kindly onte that as our traditional Spring Festival is coming, all fo the people will be on vacation including the delivery center, so we can’t ship your order during this period, all of the orders placed during 2014.01.23 to 2014.02.10, we will start to ship out after 2014.02.12. We are sorry for the delay,hope you can understand, wish all of you happy and healthy in the new year 2014.

Best Regards



Pardon
Gloom
Alexxx753
оно понятно, если бы писали в своих лотах об этом.

потому что заказанная деталька у другого продавца, после отмены у первого, через день отсветилась на таможне в экспорте
ПрапорЪ
Я вот не врубаюсь - почему посылки, отправленные в декабре, зависли? У меня "в пути" 3 штуки - 54 дня, 41 день и 24 дня в статусе "приём" или "экспорт" Pardon ЧозанахЪ ?
ЕвгеничЪ
Знатоки, проясните вопрос. Как осуществить покупку и доставку товара отсюда?

www.panthermartin.com

магазин в нью йорке

пару коллег попросили заказать несколько блесен, я написал в магазин, но они ответили, что в РФ не отправляют... как я понял ваще за бугор не шлют...

с посредниками никогда не связывался, как можно провернуть подобное и на сколько примерно может увеличиться стоимость посылки?

как найти порядочного посредника?

Посылка небольшая, что то около 10-20 блесен.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Я вот не врубаюсь - почему посылки, отправленные в декабре, зависли? У меня "в пути" 3 штуки - 54 дня, 41 день и 24 дня в статусе "приём" или "экспорт" ЧозанахЪ ?


не в ту кучку попали или под бульдозер, ехавший не в ту сторону, у меня одновременно заказанны были две посылки, одна пришла давно, другой и не пахнет
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):

Знатоки, проясните вопрос. Как осуществить покупку и доставку товара отсюда?
Посылка небольшая, что то около 10-20 блесен.


Если магаз не шлет, из за такое мелочи вроде как невыгодно тащить будет, посредникам отдашь много. Больше негде их купить чтоль? Да и че в них особенного то?
ЕвгеничЪ
maksson писал(а):

Если магаз не шлет, из за такое мелочи вроде как невыгодно тащить будет



магазин не шлет якобы потому что "Thank you for your interest in Panther Martin products. Unfortunately, due to strict trademark regulations, we cannot sell or ship any of our products to Russia, I'm sorry."

maksson писал(а):

Больше негде их купить чтоль?


да фиг знает, вроде редкие...

maksson писал(а):

Да и че в них особенного то?


тож не в курсе...

нашел вроде бы в соседнем городе магазинчик, где они якобы могут быть... отдал контакты коллеге, надеюсь там найдет...
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):


maksson писал(а):

Больше негде их купить чтоль?


да фиг знает, вроде редкие...


ну я хз...по моему не очень))) http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=Panther+Martin&_sacat=0&_from=R40
ЕвгеничЪ
maksson писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):


maksson писал(а):

Больше негде их купить чтоль?


да фиг знает, вроде редкие...


ну я хз...по моему не очень))) http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=Panther+Martin&_sacat=0&_from=R40



был тут, не нашел нужных расцветок Smile
ms_2007
ЕвгеничЪ
пользовался этим посредником - http://westernbid.com/
комиссия 6% за услуги плюс доставка.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ms_2007 писал(а):

Заказал 8 декабря с Али товар, дали два трека(сначала один, потом второй через пару недель, мол старый не действителен уже), последний от 28 декабря, трекается до 29 декабря и тишина.



Народ, что делать? Время подходит к концу. Открывать спор или попросить продавца продлить время заказа еще на недельку? Деньги смогут вернуть(платил с карты сбера) или повторно отправить товар?



Написал продлить заказ, прошло 6 дней - тишина, что делать - открывать спор? Остались одни сутки до завершения защиты посылки...
maksson
ms_2007
Открывай спор, китаец бухает видимо, не до продления ему.
ms_2007
maksson писал(а):

ms_2007
Открывай спор, китаец бухает видимо, не до продления ему.



Сейчас или когда останется несколько часов до завершения защиты покупки?
Gloom
ms_2007
Gloom
ок, спс! Drinks or Beer
Putnik77
186 страниц, а ПОШАГОВОЙ инструкции нет. Я вот не разу не покупал ничего на забугорных сайтах (да и это пусть они учат русский язык, а то все непонятно hehe ). К примеру выбрал чего-то, то как быть хрен знает, поэтому и нужна ПОШАГОВАЯ инструкция, которую надо прикрепить.
s-t-r-i-k-e-r
Putnik77, пфф и так много народу, уже вон ограничения вводят, понаехали захотели тут 63

P.S. Сам заказал тока 1 заказ и тот брачный, больше пока не заказывал facepalm pst
На ютубе полно видосов с пошаговой инструкцией покупки
AND517
Putnik77 писал(а):

186 страниц, а ПОШАГОВОЙ инструкции нет. Я вот не разу не покупал ничего на забугорных сайтах (да и это пусть они учат русский язык, а то все непонятно


Правая кнопка мышки - перевести на русский pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы