Страница 2 из 15

?

  • Да[ 34 ]22%
  • Нет[ 114 ]77%
Всего голосов: 148
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

а где в опросе графа для тех кто воздерживается?


будучи в браке ты бы смог гулять только с Дунькой Кулаковой? wwow hehe lol1
Алексей 123
Групповушка это измена или нет?
Adaptechnic™
я пожалуй промолчу Smile
Хотя... это же обоюдное согласие супругов Pardon
Как их там.. свингерство.
Ну да за это тут банят.... навсегда.... прецедент уже был... Smile
andreyal553
Алексей 123 писал(а):

Групповушка это измена или нет?


наверное нет...если жена тоже участвует. 63
Александдр
Adaptechnic
Возможно, тут наслаиваются друг на друга , например, "кризисный" период совместной жизни и "кризисный" возраст. Соединяются признаки и вылиаются в двойную жизнь... Счастье, если она прекращается, открывается семейное второе дыхание, осознание, терпение(прощение) второго члена и - счастье.

Плюсану к Киндерманну.

Adaptechnic
Ты загрузился. Перевари мысли, а потом развейся, обновлённый Smile
Это кино мне нра. Много-много раз смотрел. По-разному его каждый смотрит: для кого-то пример отношений, для кого-то - антипример...

http://youtu.be/U37tA2Z_dXQ?t=45m33s

Adaptechnic писал(а):

А только за час до этого его жену увидел. Задумался....


Действительно, неприятно при таком присутствовать. Будешь к жене испытывать жалость, а жалость унижает человека.
http://youtu.be/U37tA2Z_dXQ?t=1h6m5s

Как-то не получилась ссылка, в общем, с 1час 6 мин 5 сек.

Последний раз редактировалось: Александдр (05 Февраля 2014 20:49), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Будешь к жене испытывать жалость


к чьей жене? К жене того перца? Мне оно надо? посторонний человек Pardon Я её и видеть то буду раз два и обчёлся. Это их жизнь, их карма и всё такое прочее... Мы же не в китайском театре. Можно жалеть по разному. Мне просто жаль и всё. Трогать её за руку, сочувственно глядеть в глаза, и полупрозрачно намекать на её незавидную судьбинушку?.... nea

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Александдр писал(а):

Ты загрузился. Перевари мысли, а потом развейся, обновлённый


понимаешь какая штука... Это как ностальгия, или грусть... Можно испытывать много раз в разное время, переосмысливай не переосмысливай - не поможет...
Александдр писал(а):

Возможно, тут наслаиваются друг на друга , например, "кризисный" период совместной жизни и "кризисный" возраст. Соединяются признаки и вылиаются в двойную жизнь... Счастье, если она прекращается, открывается семейное второе дыхание, осознание, терпение(прощение) второго члена и - счастье.


проблема то в том что это стало обыденностью, расписаться, начать жить вместе, и уже изменять! Никакого кризиса, просто так. Потому что телевизор говорит - это нормально - никакой духовной ответственности! - полная свобода! трахайтесь со всеми подряд! facepalm
Бляц! Да в любом америкосовском кино было - подросток ипёт девку, которую вчера ипал его кореш. Девки норовят спистить телка у знакомой..... Сравните с советским кинематографом!
Вот и дожили... Pardon facepalm
rg-45
Adaptechnic писал(а):

Вот и дожили.


тебе расписывать для чего это всё пропагандируется,или не вериш в теорию заговора? hehe
Adaptechnic™
rg-45
я очень много чего понимаю, но о многом не считаю нужным тут тереть supercool
hakim11
вопрос спорный...главное--ответка...

а вообще..."жена" как бы "приедается" Wink
BPSNSK
SPORT писал(а):

а гражданский брак не считается ?


сколько можно уже сожительство обзывать браком? lol1

Брак он самый настоящий гражданский.
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

а вообще..."жена" как бы "приедается"


я вот думаю что это от нежелания ЖИТЬ
Это всё от существования, которое мы все разбавляем ништячками вроде тачек, электроники и т.п.
Можно так - работа-дом-работа-дом. Раз в год Кипр. Это существование.
Яркая жизнь, куча разных хобби и увлечений..... Было бы желание и воля всем этим занятся, и жизнь даже с одним человеком скучной не покажется Pardon
BPSNSK
Цитата:

Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти. В России разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др.


Последний раз редактировалось: BPSNSK (05 Февраля 2014 21:00), всего редактировалось 1 раз
FHR
ко 2й странице тема про адьюлтер скатилась до группенсекса. Лол он такой лол lol1
Adaptechnic™
BPSNSK
вобщем у нас одно обзывают противоположным facepalm redfac
hakim11
Adaptechnic писал(а):

hakim11 писал(а):

а вообще..."жена" как бы "приедается"


я вот думаю что это от нежелания ЖИТЬ
Это всё от существования, которое мы все разбавляем ништячками вроде тачек, электроники и т.п.
Можно так - работа-дом-работа-дом. Раз в год Кипр. Это существование.
Яркая жизнь, куча разных хобби и увлечений..... Было бы желание и воля всем этим занятся, и жизнь даже с одним человеком скучной не покажется Pardon



про существование--соглашусь...

про не покажется--а х3..неоднозначно

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

надо отделять--секс и взаимопонимание\общение...если есть только что то одно--высока вероятность измен

брак или сожительство--роли не играет

Последний раз редактировалось: hakim11 (05 Февраля 2014 21:09), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Adaptechnic писал(а):

Можно так - работа-дом-работа-дом. Раз в год Кипр. Это существование.
Яркая жизнь, куча разных хобби и увлечений..... Было бы желание и воля всем этим занятся, и жизнь даже с одним человеком скучной не покажется Pardon


rlzz аймолодца!
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Ahmet99 писал(а):

У тебя проблема что партнёр взаимностью не отвечает, вот и весь вопрос.


нет. На данный момент твои догадки неактуальны.
То что про себя я сказал - было дело давнее, вроде и любовь-морковь, однако ж бывший..... типа просто общаются и всё такое... Наху*
Меня это рвало. Значит чего то не хватало, либо человек такой.
Да по**й
В данный момент я про товарища... Это же рядовая ситуация.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

SPORT писал(а):

посмотри ради интереса статистику по разводам


мне кажется если супруг(а) не овечает каким то ожиданиям и нашёл друг`ую(ого), надо сразу ставить перед фактом, а не жить на два стула. Мне это кажется мерзко Pardon
Никого не осуждаю, ваша жизнь, но вот за ту девчёнку мне обидно facepalm


А ты намекни той девчоночке,что у нее рога растут Wink
Может изменишьь ее жизнь Pardon ]

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Адаптехник, а вот еще такой вариант возможен.Семья, все вроде бы хорошо, партнеры по жизни друг друга устраивают, притерлись что называется, но....маленькая ложка дегтя-секс уже не такой яркий, все больше механика, без искорки.Ну надоело реально обоим , все перепробовали, есть запретные места и темы.А одному из партнеров ну страсть как хочется этого плода запретного...Вот и повод для измены....И как тут быть? Wink
Вощем, жизнь штука очень сложная, всех нюансов не учтешь...
Konst
по факту-не изменял вообще никогда,с бывшими отношений не поддерживаю.
в норм семье такие вопросы не всплывают.
а в целом,никто никому ничего не должен,обязательства только перед родителями и детьми,остальное-по выбору поциэнта supercool
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Вот и повод для измены....И как тут быть?

Вощем, жизнь штука очень сложная, всех нюансов не учтешь...


как то неловко у меня получилось...
опрос про одно, а цепляет другое.

Цепляет что измена сейчас больше обыденность Pardon
Пара то молодая кстати, на вид лет 25 facepalm
И вроде чувак не трутень какой, на основной работе работает, в нашей фирме тоже, а щас и у меня подрабатывает. Но вот находит время "разнообразить"...
Девчёнке намекать ничего не буду, она мне не сестра, не дочь... Это их жизнь. И хоть и хотел сказать перцу, какой ты мудак, но не сказал, ибо считаю что не вправе лезть в чужую жизнь и отношения.
S597SMRUS писал(а):

не такой яркий, все больше механика, без искорки.Ну надоело реально обоим , все перепробовали


поговорить по душам и временно разойтись (в физическом смысле). Измена под боком это одно, а если оба понимают и с глаз долой... это много легче. Но тут конечно сложно.
Так что ваще...пущай изменяют хоть как - пожили, можно сказать долг верности отдали, до какого то предела дошли, потерпели сколько можно, ......
но не так - обыденно, только можно сказать сошлись, и десятку не отмотали... да какое там - и пяти нет.... и на тебе - как кролики бляц!
Я спокоен, у меня жизнь впереди, мне 35 почти, выгляжу на 27, будут жена, дети и всё такое прочее.... Но вот задумываюсь я, как внутри себя всё устроить, чтобы не было больно если что. Хватит. Когда дышать было больно и сердце ... как смешно звучит.. банальность из книжек.. но билось как убитый тракторный мотор... На**р это нужно более facepalm
Svisor
Измена - разновидность потреблятства - безответственное ублажение себя-любимого. И срать на чужие чувства и эмоции.
Meffex
Кто-то из вас рассчитывал увидеть здесь правду или хотя бы ее часть?
Алексей 123
Adaptechnic писал(а):

проблема то в том что это стало обыденностью, расписаться, начать жить вместе, и уже изменять! Никакого кризиса, просто так. Потому что телевизор говорит - это нормально



Я вчера так напился, что переспал с собственной женой.

Шутка при французском дворе какого-то лохматого века. ТВ тогда ничего не говорил. Smile
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Шутка при французском дворе какого-то лохматого века.


бомонд всегда был развращён до жопы supercool
во все времена
А еврапейсы были грязными свиньями
уж с этим то никто не будет спорить?
Meffex писал(а):

Кто-то из вас рассчитывал увидеть здесь правду или хотя бы ее часть?


ты будешь врать в голосовалке? Тебе это зачем?? wwow
Не хочешь - не пиши ничего. Никто и не узнает про тебя ничего. Даже твоего мнения по вопросу. Врать в голосовалке то зачем?
Meffex
Adaptechnic писал(а):

Врать в голосовалке то зачем?


Проголосовал
lexikon
моногамен,в сторону не смотрю и желания нет)
приедаются люди друг другу по одной лишь причине, когда жизнь скучна, имхо)

пусть местным "самцам" все девки достанутся, а я буду уважать и любить одну единственную) кинуть палку в сторону мозгов много не надо, они вообще наверное даже не нужны, а вот удержать интерес обоих партнёров на протяжении многих лет - это труд!

Последний раз редактировалось: lexikon (07 Февраля 2014 02:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы