Страница 3 из 15

?

  • Да[ 34 ]22%
  • Нет[ 114 ]77%
Всего голосов: 148
hakim11
Svisor писал(а):

Измена - разновидность потреблятства - безответственное ублажение себя-любимого. И срать на чужие чувства и эмоции.



безусловно

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Adaptechnic писал(а):


Я спокоен, у меня жизнь впереди, мне 35 почти, выгляжу на 27, будут жена, дети и всё такое прочее.... Но вот задумываюсь я, как внутри себя всё устроить, чтобы не было больно если что. Хватит. Когда дышать было больно и сердце ... как смешно звучит.. банальность из книжек.. но билось как убитый тракторный мотор... На**р это нужно более facepalm



а никогда не будешь готов... либо изначально брак по расчету и трахи на стороне у обоих.. с абсолютно нейтральным отношением что кто то шпилит "вторую половинку"
Adaptechnic писал(а):

Я однолюб.


Ты алкаш - ананист! facepalm hehe
Александдр
Adaptechnic писал(а):

чтобы не было больно если что. Хватит. .......... На**р это нужно более facepalm


Не получится. Сахар сладкий, снег белый, вода мокрая, а разрывы - болезненны.
Другое дело, что костенеешь и в следующий раз не так сильно раскрываешься, уже имея болючий опыт.
Art_16R
Meffex писал(а):

Кто-то из вас рассчитывал увидеть здесь правду или хотя бы ее часть?


все честные и морально устойчивые, не?
ну мы то знаем про твоих невест с байконура
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

как то неловко у меня получилось...
опрос про одно, а цепляет другое.


Да нормально все.Просто тема развивается по более актуальному для всех сценарию.А то, что сейчас измена стала обычным явлением...Так просто об этом стали говорить не стесняясь.Планка морали у людей упала, вот и говорят открыто об этом.А измены были всегда, только их не афишировали Pardon
Adaptechnic писал(а):

... Но вот задумываюсь я, как внутри себя всё устроить, чтобы не было больно если что. Хватит. Когда дышать было больно и сердце ... как смешно звучит.. банальность из книжек


Я тебя понимаю Smile
Svisor писал(а):

Измена - разновидность потреблятства - безответственное ублажение себя-любимого. И срать на чужие чувства и эмоции.


вот тут я с тобой соглашусь безоговорочно Good
Санёг
что-то типичная перепесь лолжуанов и лол мачо, превратилась в перепись примерных семьянинов,а действующие лица всё теже. 63
Meffex
Надо же - изменяет только каждый четвертый, а сиськи с кефиром требует каждый первый. Так что, ребята, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите 63
dorinspector
жене не изменял
Солярко
Meffex писал(а):

изменяет только каждый четвертый, а сиськи с кефиром требует каждый первый


Как это говорится - если я худею это ещё не значит, что не могу просто посмотреть меню.
СМВ
Meffex писал(а):

Надо же - изменяет только каждый четвертый, а сиськи с кефиром требует каждый первый. Так что, ребята, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите


Good pst молодец, хорошо подметил!
Adaptechnic, а про измену ли тема? мне почему то кажется, что тема про кризис среднего возраста. у тебя явно происходит переоценка ценностей и ты пытаешься выстроить модель будущей жизни. тебе 35. не женат и явно не был женат раньше, судя по некоторым высказываниям. инфантилизму в вас батенька многовато. если будешь бояться, что тебя обидят, то ничего никогда не сделаешь. будь циничней. не пытайся понять почему люди изменяют и будет ли это с тобой. думай о своих приоритетах и перспективах!
да сейчас происходит процесс разрушения семейных ценностей. общество развилось до такой стадии, что переросло рамки текущей традиционной морали. это естественный процесс. далее есть два варианта развития событий. или сформируется новая мораль и культура, позволяющая удержать общество в узде. либо это общество разрушится и на его обломках сформируется новое с принципиально новой культурой. собственно оба этих процесса уже не раз бывали в истории цивилизации...
dorinspector
Meffex писал(а):

Надо же - изменяет только каждый четвертый, а сиськи с кефиром требует каждый первый.



визуально не измена
СМВ
dorinspector писал(а):

визуально не измена


всё начинается с визуальной измены Wink

а вообще что то все такие скучные и примерные в этой теме, аж зубы ломит 63
dorinspector
СМВ писал(а):

а вообще что то все такие скучные и примерные в этой теме, аж зубы ломит



тут одна школота -у них и жен-то нету, изменять некому

Добавлено спустя 41 секунду:

да и еще -а чапаевщина -измена?

или там скотоложество?
Adaptechnic™
СМВ
ты проницателен, но... инфантильность инфантильность, но уже давненько взгляд на жизнь исключительно практичный так сказать. Я понял что единственный человек которому можно доверять - я сам (за исключением случаев диареи), и приоритеты надо завязывать на себя, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Но иногда, раз в годик так, возникает блин тоска, тоска по чему то большему, чем просто современное "сожительство", тоска по тому что было, тому что надеюсь больше не повторится, и в то же время есть надежда что всё же будет.....
hehe
цуко lol1
Вощем нужен компромис.
Meffex
Измена, Измена. А вы думаете это так просто - изменить? Где? Когда?? С кем???
Где, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? В офисном сортире в обеденный перерыв? В машине на перехватывающей парковке у трансформаторной будки? Барышня, с которой изменять собрался, тоже наверняка себя уважает и в тамбуре электрички отсасывать тоже не каждая станет.
Когда, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? Тут на полчаса задержишься - тут же звонок "Ты где, цукен?! Домой!" Меня как-то спросили напрямую "Ты мне изменял?". Я говорю: "Нет". - "А почему?". Тут я на автомате ляпнул: "Да некогда".
С кем, блин, если все же подавляющему большинству женщин перепих в подъезде не интересен, а интересна им вся та же романтика ввиде ухаживаний, ужина при свечах, ванной с лепестками роз и шелкового постельного белья. А откуда у нормального среднестатистического мужика время на все это?
Так что не придумывайте.
FHR
dorinspector писал(а):

жене не изменял


некгда или принципал?
dorinspector
FHR писал(а):

некгда или принципал?



принципы. Давал слово не изменять-сдержал

Meffex писал(а):

интересна им вся та же романтика ввиде ухаживаний, ужина при свечах, ванной с лепестками роз и шелкового постельного белья.



какая чушь. Это в молодости хорошо, а сейчас уже -в буй все это
hakim11
Meffex писал(а):

Измена, Измена. А вы думаете это так просто - изменить? Где? Когда?? С кем???
Где, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? В офисном сортире в обеденный перерыв? В машине на перехватывающей парковке у трансформаторной будки? Барышня, с которой изменять собрался, тоже наверняка себя уважает и в тамбуре электрички отсасывать тоже не каждая станет.
Когда, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? Тут на полчаса задержишься - тут же звонок "Ты где, цукен?! Домой!" Меня как-то спросили напрямую "Ты мне изменял?". Я говорю: "Нет". - "А почему?". Тут я на автомате ляпнул: "Да некогда".
С кем, блин, если все же подавляющему большинству женщин перепих в подъезде не интересен, а интересна им вся та же романтика ввиде ухаживаний, ужина при свечах, ванной с лепестками роз и шелкового постельного белья. А откуда у нормального среднестатистического мужика время на все это?
Так что не придумывайте.


не вижу проблем найти время на перепих равно как и на "ухаживания" Wink
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Измена, Измена. А вы думаете это так просто - изменить? Где? Когда?? С кем???
Где, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? В офисном сортире в обеденный перерыв? В машине на перехватывающей парковке у трансформаторной будки? Барышня, с которой изменять собрался, тоже наверняка себя уважает и в тамбуре электрички отсасывать тоже не каждая станет.
Когда, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? Тут на полчаса задержишься - тут же звонок "Ты где, цукен?! Домой!" Меня как-то спросили напрямую "Ты мне изменял?". Я говорю: "Нет". - "А почему?". Тут я на автомате ляпнул: "Да некогда".
С кем, блин, если все же подавляющему большинству женщин перепих в подъезде не интересен, а интересна им вся та же романтика ввиде ухаживаний, ужина при свечах, ванной с лепестками роз и шелкового постельного белья. А откуда у нормального среднестатистического мужика время на все это?
Так что не придумывайте.


ойданеписти! Время всегда найдётся. А если у чела ещё и сменный график, то тут ваще все возможности... Если ты существуешь, то и дел то особых нет, все делишки можно систематизировать и просчитать, типа поездка в ашан. А если ты активный перец, то хрен просчитаешь. Это как конвейер и опытное производство. Меня жена стопудово ревновать будет, тк 15 дней я не подконтролен, ну за исключением если вместе.
Meffex
dorinspector писал(а):

какая чушь. Это в молодости хорошо, а сейчас уже -в буй все это


Откуда знаешь, цукен? lol1
hakim11 писал(а):

не вижу проблем найти время


А я вижу. У меня времени иногда на свою нехватает, чего уж говорить про чужую. facepalm
hakim11
Meffex
поставь цель выкроить время... раз ты такой "активный"--это реально... и статус "ОБЯЗАТЕЛЬНО" hehe
dorinspector
Meffex писал(а):

Откуда знаешь, цукен?



а ты не знаешь. сидишь тут опусы пишешь, бо пуша форум почитывает ROFL
Meffex
Adaptechnic писал(а):

ойданеписти! Время всегда найдётся


Да вот найди мне время. Дом-работа-дом плюс контроль по телефону. Все графики известны, время на все дороги выверены даже с учетом пробок. А тут еще пупс мелкий, на которого тоже надо время. Как бы при выборе между женой и любовницей, на кого потратить время, еще можно было бы играться вариантами, то при выборе между ребенком и бабой ответ очевиден и однозначен.
Adaptechnic писал(а):

А если у чела ещё и сменный график


Ну давай не фантазировать. Стандарная неделя 5+2
Солярко
Перец же находит время на сикилявок.
hakim11
Meffex
чет мне кажется в этой схеме ты "существуешь"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы