Страница 4 из 15

?

  • Да[ 34 ]22%
  • Нет[ 114 ]77%
Всего голосов: 148
dorinspector
Meffex писал(а):

Все графики известны, время на все дороги выверены даже с учетом пробок



измени в пробке-фигли там...

Meffex писал(а):

то при выборе между ребенком и бабой ответ очевиден и однозначен.



согласен
Alexxxa
Meffex писал(а):

А тут еще пупс мелкий, на которого тоже надо время. Как бы при выборе между женой и любовницей, на кого потратить время, еще можно было бы играться вариантами, то при выборе между ребенком и бабой ответ очевиден и однозначен.


вот это все теряет смысл после
Meffex писал(а):

плюс контроль по телефону. Все графики известны, время на все дороги выверены даже с учетом пробок.


pst
dorinspector
ОУиД -табун когда придет?
Meffex
dorinspector писал(а):

а ты не знаешь. сидишь тут опусы пишешь, бо пуша форум почитывает


Почитывает Wink Я в том числе и для нее пишу, чтоб понимала, что ходить налево не так-то просто. Кстати, про "некогда изменять" это я как раз ей сказанул hehe
DAI
Meffex писал(а):

Измена, Измена. А вы думаете это так просто - изменить? Где? Когда?? С кем???
Где, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? В офисном сортире в обеденный перерыв? В машине на перехватывающей парковке у трансформаторной будки? Барышня, с которой изменять собрался, тоже наверняка себя уважает и в тамбуре электрички отсасывать тоже не каждая станет.
Когда, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? Тут на полчаса задержишься - тут же звонок "Ты где, цукен?! Домой!" Меня как-то спросили напрямую "Ты мне изменял?". Я говорю: "Нет". - "А почему?". Тут я на автомате ляпнул: "Да некогда".
С кем, блин, если все же подавляющему большинству женщин перепих в подъезде не интересен, а интересна им вся та же романтика ввиде ухаживаний, ужина при свечах, ванной с лепестками роз и шелкового постельного белья. А откуда у нормального среднестатистического мужика время на все это?
Так что не придумывайте.



Красиво расписал...
Пуша прочитав останется довольна! Good
Alexxxa
dorinspector писал(а):


измени в пробке-фигли там...


на пробку много можно списать, в кафешке наблюдала картину, сидит мужичонка за стойкой, один, неспешно опрокидывает рюмочку, общается с официантками, звонок, "Да, дорогая, я скоро, я в пробке!"
dorinspector
Meffex писал(а):

Я в том числе и для нее пишу, чтоб понимала, что ходить налево не так-то просто.



че ты оправдываешься-то? Если не доверяет -разойдись
Alexxxa
dorinspector писал(а):

ОУиД -табун когда придет?


надеюсь в выходные забрать!
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Ну давай не фантазировать. Стандарная неделя 5+2


про себя не фантазирую. Про чела - то же самое.
Ну кто виноват что у тебя "схема"...
СМВ
Adaptechnic писал(а):

инфантильность инфантильность, но уже давненько взгляд на жизнь исключительно практичный так сказать. Я понял что единственный человек которому можно доверять - я сам (за исключением случаев диареи), и приоритеты надо завязывать на себя, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Но иногда, раз в годик так, возникает блин тоска, тоска по чему то большему, чем просто современное "сожительство", тоска по тому что было, тому что надеюсь больше не повторится, и в то же время есть надежда что всё же будет.....
hehe
цуко lol1
Вощем нужен компромис.


вот это всё есть суть проявления инфантильности. позиция я доверяю только себе о чём говорит? это убегание от проблемы. я такой хитрый спрятался в свою раковину мне там спокойно и безопасно (это типичный детский подход). на самом деле тебе хочется создать чудесную семью, но страшно. а вдруг будет больно. ну убежал от проблемы и какое то время это хорошо работает. но с возрастом начинается переосмысление жизни и вот тут то уютная норка начинает трещать по швам.
может не стоит прятаться? Wink психологи очень хорошо с этим работают. без шуток.
dorinspector
Alexxxa писал(а):

надеюсь в выходные забрать!



отпишись че взяла. посмотреть хочу

Alexxxa писал(а):

на пробку много можно списать,



зачем списывать? Если б за мной был таой контроль как за меффексом (учитывая что повода я не давал) -на следущий же день свалил бы
Meffex
Солярко писал(а):

Перец же находит время на сикилявок.


Перец разведен и живет один.
hakim11 писал(а):

чет мне кажется в этой схеме ты "существуешь"


Не понял. Переведи.
dorinspector писал(а):

измени в пробке-фигли там...


Да в машине, тем более, если за рулем, не сильно удобно. То есть вообще неудобно.
DAI писал(а):

Красиво расписал...
Пуша прочитав останется довольна!


Да я ей все тоже самое говорил.
Alexxxa писал(а):

333!!!


Я один здесь вижу три пары сисек? supercool
hakim11
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):


измени в пробке-фигли там...


на пробку много можно списать, в кафешке наблюдала картину, сидит мужичонка за стойкой, один, неспешно опрокидывает рюмочку, общается с официантками, звонок, "Да, дорогая, я скоро, я в пробке!"



гыыыыы..ну как дети малые в век мобильных телефонов...

вот в начале 200х с радиотрубками дальнобойными... лежишь так на объекте
и звонок: "ты где?" "на объекте, кули"..и всё чин чинарем--телефон то объекта известен...

"ты там не задерживайся! поздно уж.."
"аха..закончу-и домой"

гыыы прокатывало всегда...ограничение-дальнобойность радиотрубки 63
СМВ
Meffex
так ты не изменяешь, потому что нет времени? значит если бы появились возможности, то сразу бы налево пошёл?
любопытная позиция hehe на самом деле, если очень хочется, то в самом плотном графике люди находят возможности.
Солярко
Meffex писал(а):

333!!!

Я один здесь вижу три пары сисек?


Это ты с двумя любовницами hehe Извини не удержался.
Alexxxa
dorinspector писал(а):


отпишись че взяла. посмотреть хочу


а как же! Будет вам отчет, все чин чинарем! Правда некоторые в хвастовстве обвинят, ну да ладно!
hakim11
Meffex
жисть по графику=нехватка свободного времени почти всегда

это и есть условное "существование"... другой вопрсо кого то это устраивает

на самом деле-все "дела" и "занятость"--выдумки... всегда можно не пойти на тренировку\ уйти с работы раньше\выйти на работу в выходные итд итп

уж варианты рыбалка\охота я вообще не вспоминаю... 63

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Последний раз редактировалось: hakim11 (06 Февраля 2014 13:29), всего редактировалось 1 раз
DAI
Meffex писал(а):


Да я ей все тоже самое говорил.


У адвокатов (есть такая группа подлых людей) этот прием называется зомбирование....
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а как же! Будет вам отчет, все чин чинарем! Правда некоторые в хвастовстве обвинят, ну да ладно!



я стараюсь быть объективным ты знаешь. Тем более если машина дорогая -интересно почитать что в ней хорошо что плохо.

короче -возможность можно найти всегда. меффекс очевидно прост оне хочет ее искать как правильный семьянин вот и все
DerDen
Meffex писал(а):

Тут на полчаса задержишься - тут же звонок "Ты где, цукен?! Домой!"


хаха про тебя песню хз сочинил:

Видеорегистратор к хую
Ты пришила мне – верному псу.
Больше с девками я не балую
И из хуя я только ссу
Meffex
СМВ писал(а):

так ты не изменяешь, потому что нет времени? значит если бы появились возможности, то сразу бы налево пошёл?
любопытная позиция


А вот ты меня сейчас в тупик поставил...
Я из-за отсутствия времени не только изменить не могу, я много еще чего другого точно так же не могу. Поэтому измена - всего лишь одна из тысячи вещей, которая я не успеваю. Причем, разумеется, не самая необходимая.
Солярко писал(а):

Это ты с двумя любовницами


Подколол hehe Good
hakim11
dorinspector
учитывая что форум читает его жинка--а что он напишет 63
dorinspector
hakim11 писал(а):

учитывая что форум читает его жинка--а что он напишет



не ну в теме про детские вещи он откровенно написал что жена и теща его достали по этому вопросу
Adaptechnic™
СМВ
боязнь и нежелание это как бы всё же разные случаи. Не боюсь. Но не желаю. Да. Кто то желает? Я просто задался вопросом и озвучил. Мне значит к психологу, а остальные кто замалчивает свои мысли, не озвучивает - здоровые значит?
хмммм....
Ну будет семья, ну будет измена, будет и очередное потрясение Pardon
Я этого не хочу. Но против судьбы не попрёшь. Но можно сделать так что это будет неожиданно и очень соответственно болезненно. Можно ожидать этого и быть готовым морально. Но имхо тоже не вариант. Можно..... вариантов много. Можно придумать своё философское отношение по проблеме и также быть готовым, но не отравляя свою жизнь недоверием.... Можно по разному. Вот и осмысливаю иногда, когда задумываюсь.. Smile
Meffex
hakim11 писал(а):

на самом деле-все "дела" и "занятость"--выдумки... всегда можно не пойти на тренировку\ уйти с работы раньше\выйти на работу в выходные итд итп

уж варианты рыбалка\охота я вообще не вспоминаю...

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ


Вот мы и подошли к самому важному - Оказывается, желания-то нету Pardon
DAI писал(а):

У адвокатов (есть такая группа подлых людей) этот прием называется зомбирование....


Pardon


Чото я так гляжу, что тема аккуратно на меня съехала. Мальчики, мож, кого еще обсудим, а? А то мне уже неудобно 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

dorinspector писал(а):

hakim11 писал(а):

учитывая что форум читает его жинка--а что он напишет



не ну в теме про детские вещи он откровенно написал что жена и теща его достали по этому вопросу


Да вот честно говоря, уже по+ую кто и чего прочитает, а тем более, что подумает. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы