Страница 1 из 1
XTC
Стали тут с супругой сниться вообще одинаковые сны.
Детали, конечно, разные, но сюжетная линия одна и та же.

Вот недавно снилось еду я на своем гольфе в тоннель в горку - а она обледенелая и чувствую не могу заехать - назад начинаю откатываться и тут сверху как фуры на меня назад покатятся, я третью газ в пол - и начинаю от них уворачиваться...

Просыпаемся, жена рассказывает, такой же сон, только она ехала на маршрутке.

Сегодня тоже одинаковый приснился...

Это чо, телепатия? Я Экстрасекс типа?
a.borisoff
будьте осторожны. из дома лучше не выходить.
gpn
fox_74
XTC писал(а):

Стали тут с супругой сниться вообще одинаковые сны.
Детали, конечно, разные, но сюжетная линия одна и та же.

Вот недавно снилось еду я на своем гольфе в тоннель в горку - а она обледенелая и чувствую не могу заехать - назад начинаю откатываться и тут сверху как фуры на меня назад покатятся, я третью газ в пол - и начинаю от них уворачиваться...

Просыпаемся, жена рассказывает, такой же сон, только она ехала на маршрутке.

Сегодня тоже одинаковый приснился...

Это чо, телепатия? Я Экстрасекс типа?


сколько лет совместно прожили? говорят через сколько то лет (десятков лет) анализы можно сдавать одному - т.к. у второго тоже самое Pardon
XTC
fox_74 писал(а):

сколько лет совместно прожили? говорят через сколько то лет (десятков лет) анализы можно сдавать одному - т.к. у второго тоже самое Pardon



3 года как познакомились, почти год женаты Pardon
FHR
а если ей Чорный Властелин приснится?
RAIZOR
Советую начать пробывать программировать свои сны. В случае успеха тебя ждет профит, а возможно и гешефт.
Ahmet99
XTC писал(а):

еду я на своем гольфе в тоннель в горку - а она обледенелая и чувствую не могу заехать - назад начинаю откатываться и тут сверху как фуры на меня назад покатятся, я третью газ в пол - и начинаю от них уворачиваться...



Может машина влиять на сон?
Гольф хорошая тачка, там всяко лучше ваза. Ужасные лады все кто продал вспоминают с ужасом.
С другой стороны мне такие кошмары не снятся.
Т.е. на фиговой тачке спишь спокойно.
С другой стороны есть машины покруче гольфа, там наверно успокаительное принимают владельцы.

Было бы прикольнее, если едешь ты в своём гольфе, а он на третьей в горку не тянет,
потом тучи сгущаются идёт дождь и тачка на глазах ржавеет,
тут же проявляются шильдики "ЛАДА"
вот это норм сон!
pst
Dangerous
XTC

На тощак съешьте 3 куска мыла и в баню
supercool
XTC
Ahmet99

pst

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Сегодня короче еще приснилось, что только хотим занятся этим самым, но кто-то постоянно мешает - то на пляже, то в какой-то кабинке душевой, то уже вообще в общаге.
Она сегодня рассказывает - что лежим на кровати, а кровать стоит на улице. Прохожие ходят, смотрят, не дают сосредоточится. То знакомые какие попадаются, здороваются. facepalm

Так что тачка не причем. supercool
dorinspector
XTC писал(а):

Сегодня короче еще приснилось, что только хотим занятся этим самым, но кто-то постоянно мешает - то на пляже, то в какой-то кабинке душевой, то уже вообще в общаге.

Она сегодня рассказывает - что лежим на кровати, а кровать стоит на улице. Прохожие ходят, смотрят, не дают сосредоточится. То знакомые какие попадаются, здороваются.



весна скоро... supercool
Дмитрий_053
Я тут на форуме стал замечать от некоторых, что пишут иногда то что я замышлял опубликовать, но сдержался...
Сейчас мысли о шапочке из фольги одолевают. facepalm
[Fred]
это ещё что..
вот я замечал только соберусь о чем-то сказать или куда-то пойти, а рот сам говорит и ноги несут.
а недавно сел на белый трон и ж@па сама ср@ть начала! это уже телекинез.
FHR
[Fred] писал(а):

это ещё что..
вот я замечал ть
а недавно сел на белый трон и ж@па сама ср@ть начала! это уже телекинез.


какой же телекинез если ты штаны еще не снял?
Pardon
[Fred]
FHR писал(а):

[Fred] писал(а):

это ещё что..
вот я замечал ть
а недавно сел на белый трон и ж@па сама ср@ть начала! это уже телекинез.


какой же телекинез если ты штаны еще не снял?
Pardon

открою тайну: со всего лола никто, кроме тебя на толчёк в штанах не садится
S597SMRUS
XTC
Это просто твоя жена внедрилась в мозг водиле маршрутки, думала с ним чет замутить.Но этим водилой случайно оказался ты pst 63
Ковбой Джо
XTC писал(а):

Я Экстрасекс типа?


да

иди на кастинг на ТНТ
maksson
fox_74 писал(а):

говорят через сколько то лет (десятков лет) анализы можно сдавать одному - т.к. у второго тоже самое Pardon


так это и сразу после свадьбы так, любой писькиндоктор подтвердит hehe
S597SMRUS
XTC писал(а):

Сегодня короче еще приснилось, что только хотим занятся этим самым, но кто-то постоянно мешает


А это кинутый тобой в первом случае водитель маршрутки решил вмешаться и отомстить тебе 63 hehe
AND517
FHR писал(а):

а если ей Чорный Властелин приснится?

а если негр 32х6? facepalm
Солярко
AND517 писал(а):

а если негр 32х6?


Можно его заставить копать картошку, а самому пивка попить. Только не заставляй его мыть басейн, а то мозг сам додумает не в твою пользу hehe
XTC
Ковбой Джо писал(а):

XTC писал(а):

Я Экстрасекс типа?


да

иди на кастинг на ТНТ



У меня, кстати, смотрит эту байду, ни одной передачи не пропустила.

З.Ы. Вообще телепатия, ИМХО, возможна - мысли - этож электрические импульсы, значит излучаются слабые элм волны.
Если две головы рядом, возможно они как-то улавливаются. А во сне хз. какие потаенные области мозга задействованы Pardon

Надо шапочку из фольги попробовать gpn
Хотаб
FHR писал(а):

а если ей Чорный Властелин приснится?



это вот такой 63


ой чо он тогда с автором сделает. лучше с вазелином спи pst
Otto Frija
XTC писал(а):

...З.Ы. Вообще телепатия, ИМХО, возможна - мысли - этож электрические импульсы, значит излучаются слабые элм волны.
Если две головы рядом, возможно они как-то улавливаются. А во сне хз. какие потаенные области мозга задействованы Pardon

Надо шапочку из фольги попробовать gpn


Мож, кляп или капу? Из вас кто-нибудь говорит во сне?
Bom-rus
Раз, два, три, четыре, пять - начинаю телепать! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы