Страница 7 из 15

?

  • Да[ 34 ]22%
  • Нет[ 114 ]77%
Всего голосов: 148
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Санёг писал(а):

Alexxxa писал(а):

а как же! Будет вам отчет, все чин чинарем! Правда некоторые в хвастовстве обвинят, ну да ладно!

333 кобылы, дай угадаю 37 финик ?


Санег, тут про е..ю, а ты со своими машинами! facepalm
Вот что значит БМВ, с ним и..ся слаще наверное? hehe

ну если ты такой старый что только с машинами, принимай соболезнования Razz


Все в порядке, регулярно! (с)
Meffex
DAI писал(а):

Санег, тут про е..ю, а ты со своими машинами!
Вот что значит БМВ, с ним и..ся слаще наверное?


pst
Шилов
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

Это детские сказки. Вероятность уменьшается - да, но гарантии никакой. Тем более, что полно таких случаев. Кто-то на ЛОЛе даже ссылки давал на бабские ЖЖ





У меня знакомые так лет 5 жили "не вынимая".... Пол года назад правда родили



у меня товарисч тоже подобное практиковал с женой, а потом выяснилось что не беременнела из-за каких то проблем, или у него или у нее
Санёг
DAI писал(а):

Все в порядке, регулярно! (с)



Цитата:

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!



pst
DAI
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

да и еще -а чапаевщина -измена?

или там скотоложество?


http://si.farit.ru/i/t-6024.html
Рекомендую ознакомиться pst
Adaptechnic писал(а):

Я понял что единственный человек которому можно доверять - я сам


Ну да, так оно и есть, к сожалению cry В наше время верить уже НИКОМУ нельзя cry
dorinspector писал(а):

Давал слово не изменять-сдержал


Откуда ж тогда лубофф в большим сискам и знание прайсов ЖЛП? pst ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Denis_N писал(а):

Видеорегистратор к хую
Ты пришила мне – верному псу.
Больше с девками я не балую
И из хуя я только ссу


Забыл еще приписать-Аминь, "верующий" hehe 63

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Солярко писал(а):

и жена изображает роль развратной чики


Не кажняя жена согласится на это Wink
А если и согласится-невольно возникает вопрос-а только ль для тебя она так развратна? hehe Wink

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

DAI писал(а):

Поэтому на востоке и кавказе принято жениться на девственнице.


Поэтому они дают под хвост до замужества Pardon
Солярко
S597SMRUS
Ты тут Доринспектора не врубай, а то получится, что она изображает чику, а ты ей по морде, типо у шалава hehe
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Забыл еще приписать-Аминь, "верующий"


напиши на http://hzabei.ru, пусть тебя там накуй пошлют ((
Ковбой Джо
впрт

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 14:57), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Adaptechnic писал(а):

И вроде чувак не трутень какой, на основной работе работает, в нашей фирме тоже, а щас и у меня подрабатывает. Но вот находит время "разнообразить"...


А ты не рассматривал такой вариант, что жена по здоровью не может удовлетворять запросы мужа, а у мужа конституция половая может быть сильная. Ему может каждый день надо. И что ему делать, писюн на узел завязать? Ситуации в жизни всякие бывают. Никто же не говорит, что он из семьи свалить хочет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Meffex писал(а):

Надо же - изменяет только каждый четвертый, а сиськи с кефиром требует каждый первый. Так что, ребята, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите


pst

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Meffex писал(а):

Измена, Измена. А вы думаете это так просто - изменить? Где? Когда?? С кем???
Где, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? В офисном сортире в обеденный перерыв? В машине на перехватывающей парковке у трансформаторной будки? Барышня, с которой изменять собрался, тоже наверняка себя уважает и в тамбуре электрички отсасывать тоже не каждая станет.
Когда, если вся жизнь дом-работа-работа-дом? Тут на полчаса задержишься - тут же звонок "Ты где, цукен?! Домой!" Меня как-то спросили напрямую "Ты мне изменял?". Я говорю: "Нет". - "А почему?". Тут я на автомате ляпнул: "Да некогда".
С кем, блин, если все же подавляющему большинству женщин перепих в подъезде не интересен, а интересна им вся та же романтика ввиде ухаживаний, ужина при свечах, ванной с лепестками роз и шелкового постельного белья. А откуда у нормального среднестатистического мужика время на все это?
Так что не придумывайте.


+1000000 Все верно подметил.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

hakim11 писал(а):

на самом деле-все "дела" и "занятость"--выдумки... всегда можно не пойти на тренировку\ уйти с работы раньше\выйти на работу в выходные итд итп


Палево это все на самом деле. И на улице спалить знакомые (жены особенно) могут и гнать пургу тоже тяжело постоянно (ты в кино с кралей сидишь, а тебе жена звонит, думая, что ты на работе).

Добавлено спустя 2 минуты:

dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):
Все графики известны, время на все дороги выверены даже с учетом пробок


измени в пробке-фигли там...


А тебе жена по телефону "Ну-ка бибкни" hehe Бабы они нутром чуют.
poliman
кто не изменяет - тем не дают, вот они и голосуют bboyan
с нынешнем уровнем, воспитанием современных бап воообще надо быть лохом, чтобы не изменять
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

А ты не рассматривал такой вариант, что жена по здоровью не может удовлетворять запросы мужа, а у мужа конституция половая может быть сильная. Ему может каждый день надо. И что ему делать, писюн на узел завязать? Ситуации в жизни всякие бывают. Никто же не говорит, что он из семьи свалить хочет.


А давай ещё рассмотрим вариант того, что жена представляет собой лишь головной со спинным мозгом в колбе. С глазами. И она ожидает своей очереди стать робокопом. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Meffex писал(а):

С кем, блин, если все же подавляющему большинству женщин перепих в подъезде не интересен, а интересна им вся та же романтика ввиде ухаживаний, ужина при свечах, ванной с лепестками роз и шелкового постельного белья. А откуда у нормального среднестатистического мужика время на все это?

Так что не придумывайте.


Hexff писал(а):

+1000000 Все верно подметил.


и однако же 22% изменяют. Значит ли это что 22% - это не среднестатистические не нормальные мужики? facepalm

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Hexff
и ещё вдогонку - значит ли что чел этот, работающий на работе сутки через трое, ещё на двух работах подрабатывающий, + какие халтурки - он супермен? lol1
FHR
измена в семье озрачает что духовный уровень супругов низок, обычные быдляки сошлись чтобы не выделяться из стада таких же леммингов.
нужна баба, которой не хотелось бы изменять, но увы, не всем везет
Шилов
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Забыл еще приписать-Аминь, "верующий"


напиши на http://hzabei.ru, пусть тебя там накуй пошлют ((


Я просто хочу тебе донести одно-ты такой же "верующий", как я папа римский.В черта ты веришь, не сопорю, а вот с Б.га... нет Pardon
Верующие себя так не ведут, как делаешь это ты Pardon
Но это твой грх, тебе за него и отвечать Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Февраля 2014 20:37), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
DAI писал(а):

Как все сложно и не бюджетно....
Идеальный вариант во все времена - коллега, испытывающая такой же нед..б дома...



епля коллег на работе очень опасное дело.
Ковбой Джо
deleted

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Февраля 2014 09:09), всего редактировалось 1 раз
wasd
poliman писал(а):

кто не изменяет - тем не дают, вот они и голосуют
с нынешнем уровнем, воспитанием современных бап воообще надо быть лохом, чтобы не изменять


Не забывай про Бумеранг facepalm
СМВ
На работе ну его нах. Проблемы потом могут быть вполне реальные. Менять хорошую работу из последствий б-ва не очень то приятно!
Kender
poliman писал(а):

кто не изменяет - тем не дают, вот они и голосуют bboyan
с нынешнем уровнем, воспитанием современных бап воообще надо быть лохом, чтобы не изменять


не изменяют те, у кого жены нормальные...
а не писюхи с вумансру hehe
Killer Speed
Ковбой Джо писал(а):

если же женский то опять-таки как себя поставить, и если ты мужик в женском коллективе и трахаешь коллегу, да мне бы только приятно было что там бабские говна у меня за спиной побурливают, это нормально - бабья конкуренция



Еще и реклама бесплатная по сарафанному радио. Шпилил вроде одну, а потом еще куча желающих сотрудниц в очередь выстроилась. Wink
СМВ писал(а):

На работе ну его нафиг. Проблемы потом могут быть вполне реальные.


а могут и не быть supercool Проблемы могут быть также, даже если ты не крутил интрижек на работе с коллегами. Или вообще не крутил интрижек. Все равно проблемы могут быть. Так зачем себе в чем то отказывать, если нет разницы 63
Илья В.
Ковбой Джо

теоретик блин. Если ты памперсы в офисе продаешь то может быть, а если например хоть кем то руководишь дело совсем другое.
СМВ
Killer Speed
Есть ситуации в которых вероятность нажить геморрой весьма высока! Можно погулять по гарлему с плакатом "fuck niger" и ничего не случится, но лучше этого не делать! Так же и здесь. Вне работы баб намного больше, так зачем влезать в потенциально геморойную тему?
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Denis_N писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Забыл еще приписать-Аминь, "верующий"


напиши на http://hzabei.ru, пусть тебя там накуй пошлют ((


Я просто хочу тебе донести одно-ты такой же "верующий", как я папа римский.В черта ты веришь, не сопорю, а вот с Б.га... нет Pardon
Верующие себя так не ведут, как делаешь это ты Pardon
Но это твой грх, тебе за него и отвечать Wink



ты не папа римский, ты черт ковровский pst четай подпись, жывотное. специалист мля по делам верующих 63
Шилов
идите вон из темы, тут реальные вещи обсуждаются, а не жидовские сказки 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы