Страница 1 из 1
Тимыч
ШВейная машинка у тёщи осталась.
ЧАЙКА102М
Хотят забрать за 2к. не мало ли? есть кто в курсе?

Швеи -мотористки там....
алекс спб
была новая! даже круче чайки..за 1тыр не звонили 3мес-выкинул на помойку не глядя
Лежандр
ИМХО Чайка - уепище. Не умели в СССР бытовые швейные машинки делать. Так что отдавай хоть за сколько.
Holz
У меня на даче Подольск лежит 50 годов, которая по лекалам Зингер сделана, в фанерном чемодане, зверь машина, жаль что ручная.
Лежандр
Дак я на заводе швейных машин в Подольске практику два месяца проходил, студентом будучи. И було это в 1981 году.... И насмотрелся, как там брак гонят, и сам поучаствовал. hehe
Holz
Лежандр писал(а):

Дак я на заводе швейных машин в Подольске практику два месяца проходил, студентом будучи. И було это в 1981 году.... И насмотрелся, как там брак гонят, и сам поучаствовал. hehe


В 81-ом может и брак, а когда мою машину делали, за брак к стенке ставили... hehe
Шилов
Holz писал(а):

У меня на даче Подольск лежит 50 годов, которая по лекалам Зингер сделана, в фанерном чемодане, зверь машина, жаль что ручная.



у бабушки есть Зингер ножная, или конец 19в или начало 20, не помню точно
Michael0802
У меня дома Зингер стоит (ручная), тоже конца 19-го века. Есть ещё наша (ножная) в деревянную тумбу встроенная, только название не помню. Слышал где то, что в таких вот старых Зингерах есть одна очень ценная деталь, которая стоит очень хороших денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы