Страница 3 из 3
SDRIVER
Мыша писал(а):

SDRIVER

умиляют рекомендатели ходить по госуд. органам с жалобами и заявлениями.

Вы пробовали это делать? С Роспотребнадзором и ФАСом в частности? Сколько времени потратили? Работа позволяет? Или Тольятти можно пешком пройти туда и обратно за полчаса? Мне, чтобы доехать до Роспотребнадзора нужен час в одну сторону и час в другую. Только дорога, это только один раз. Сколько их будет? И до суда - час туда и час обратно. И это без очереди на прием. А их сколько будет? Адвокат из-за 500 рублей иска сколько за свои услуги возьмет? Суд как думаете - тыщи полторы моральной компенсации присудит? а?




Тогда молча плати и все, столько сколько скажут страховщики supercool

Мыша писал(а):

И еще всё-таки вопрос: если не найду ОСАГу без допов - может со страховой взять справку о том, что нет бланков? И гайцам её показывать?



НЕТ. Нельзя
Alexxxa
Вчера оформляла ОСАГО без всяких допов, правда я еще и КАСКО делала, может поэтому и бланк нашелся! О такой проблеме тоже слышала!
SDRIVER
У Оренбургских перевозчиков два месяца ушло на решение проблемы http://www.youtube.com/watch?v=hrerkdchg4k

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

greygrey писал(а):

Вообще-то, жалобы в госорганы спокойно пишутся на их оф.сайтах. НашаРаша уже постепенно становится продвинутым государством.
Я писал, мне ответы отовсюду приходили и на эл.почту, и в конвертах.
И даже никуда ездить не надо.

А по поводу доп.услуг. Сегодня страхуете с ними, приезжаете домой и пишете на их сайт об отказе от доп.услуг. Или в тот же день заказным письмом отправляете отказ.
Обязаны рассмотреть и расторгнуть договор.
Заодно письмо в ФАС аналогичного содержания.


Да что ты такие глупые советы раздаешь, это же надо сидеть писать, печатать, конверты клеить и на почту идти pst откуда столько времени у занятых людей? И ведь за эту работу им никто не платит hehe
Svisor
SDRIVER писал(а):

У Оренбургских перевозчиков два месяца ушло на решение проблемы http://www.youtube.com/watch?v=hrerkdchg4k



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

greygrey писал(а):

Вообще-то, жалобы в госорганы спокойно пишутся на их оф.сайтах. НашаРаша уже постепенно становится продвинутым государством.
Я писал, мне ответы отовсюду приходили и на эл.почту, и в конвертах.
И даже никуда ездить не надо.

А по поводу доп.услуг. Сегодня страхуете с ними, приезжаете домой и пишете на их сайт об отказе от доп.услуг. Или в тот же день заказным письмом отправляете отказ.
Обязаны рассмотреть и расторгнуть договор.
Заодно письмо в ФАС аналогичного содержания.


Да что ты такие глупые советы раздаешь, это же надо сидеть писать, печатать, конверты клеить и на почту идти pst откуда столько времени у занятых людей? И ведь за эту работу им никто не платит hehe


Скан копии Вашего письма можно увидеть? Порадели бы уж за свой народ.
SDRIVER
Svisor писал(а):

Скан копии Вашего письма можно увидеть? Порадели бы уж за свой народ.


Моего письма? Я без допов страхуюсь, мне письма писать нет необходимости hehe
svarnoi
Две жалобы : http://www.autoins.ru/ru/appeal/
Российский Союз Автостраховщиков осуществляет прием жалоб и обращений от страхователей и потерпевших на действия страховых организаций – членов РСА

Консультации граждан по вопросам ОСАГО, а также прием жалоб и обращений производятся в:

понедельник - с 9-00 до 12-00
среда – с 15-00 до 18-00
пятница – с 9-00 до 12-00

по адресу: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, стр. 3.

телефон Управления по работе с обращениями граждан (495) 771-69-44 д. 630, 562, 157.

Адрес электронной почты для приема скан-копий жалоб и обращений: request@autoins.ru , rsa@autoins.ru

Также, по всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по бесплатному телефонному номеру «Горячей линии РСА» 8-800-200-22-75, (495) 641-27-85 (для жителей Москвы).

чем больше будет жалоб тем быстрее примут меры.
2. В ближайшую региональную прокуратуру. Формулировка-Навязывание платных услуг. Прямое нарушение действующего законодательства РФ
Добиться чтобы заявление зарегистрировали в канцелярии . С копией -в СК. И неипет. supercool
Putnik77
Мыша писал(а):

Потому как я пошурику


Какой диалект, вах ROFL
Moggucci писал(а):

страховые ваще акуеели


Это типа ответ страховых за то, что гос-во давно не повышало цену на ОСАГО.
Мыша
greygrey
Голубчик, хочется чтобы покупка страховки была все таки спокойным делом, а не проблемой. Кажется, это нормальнее. Не?
Вопрос был в том, что не знает ли кто - где можно купить обычную ОСАГУ. А не про суды. Ага. Читайте темы целиком, с ПЕРВОГО сообщения. Тогда и глупостей меньше напишете.
SDRIVER
Мыша писал(а):

Вопрос был в том, что не знает ли кто - где можно купить обычную ОСАГУ.


Знаем. Я знаю где. В любой страховой компании занимающейся ОСАГОй. В пятницу только застраховал ШНиву в Росгосстрахе обычной ОСАГОй без всяких допов, в декабре застраховал Гранту в Росгосстрахе тоже без всяких допов. В ВСК предлагали без допов. Да в любой страховой можно оформить ОСАГУ
Мыша
5Zigen Спасибо за совет.

Нашла. В Связном. Они на сегодняшний день оказались единственными, кто продает ОСАГУ без допов.
Говорят, что ситуация вроде как начинает разруливаться. И по крайней мере в страховых обещают, что к концу недели начнут появляться полисы без допов.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

SDRIVER может КАСКО уже есть? Поэтому? Или Тольятти не коснулся сей марш протеста страховщиков против сдерживания цен на ОСАГу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы