Страница 1 из 5
svarnoi
В короткой программе. Япошка реально круто выступил. А этот черт похоже в растакт музыке выступал. У него нет ли проблем со слухом? 63
Стасик, ну чо скажешь-то??Как же так,такой монстр, на него вся надежда и вот нате вам. Почему тренировался из-под палки.Где тулуп четвертной и все такое??? 63 facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Февраля 2014 09:01), всего редактировалось 1 раз
GENA
Тебе не покуй. Жуй попкорн и радуйся. bboyan
Holz
Нос зазнался. Не хочет цука под музыку прыгать. 63
svarnoi
GENA писал(а):

Тебе не пофиг. Жуй попкорн и радуйся. bboyan


Ну не хотелось бы думать что это первый шаг большого просЕра.
Еще свечу не зажгли. Вся надежда на бобслеистов 63
Alex-vs-VAZ
много пустых мест было на трибунах. как так то...
svarnoi
Alex-vs-VAZ писал(а):

много пустых мест было на трибунах. как так то...


Черных вдов и шайтанов отсеили-вот и свободненько. 63
Bom-rus
svarnoi
2 место - реально круто. Кто против - пусть сам попробует.


Цитата:

Возвращение к соревнованиям на высоком уровне – чрезвычайно сложная задача, как физически, так и психологически. Тем не менее после почти двухлетнего перерыва и операции на колене, которая потребовала длительной реабилитации, он возобновил тренировки осенью 2011 года.

svarnoi
Bom-rus писал(а):

svarnoi
2 место - реально круто. Кто против - пусть сам попробует.


А почетное 4- ое место еще лучше. 63
Bom-rus
svarnoi писал(а):

А почетное 4- ое место еще лучше.



Олимпийский чемпион – дважды, трижды, четырежды – уже король. Он уже вошел в историю навсегда как выдающийся, гениальный спортсмен.
svarnoi
Bom-rus писал(а):

svarnoi писал(а):

А почетное 4- ое место еще лучше.



Олимпийский чемпион – дважды, трижды, четырежды – уже король. Он уже вошел в историю навсегда как выдающийся, гениальный спортсмен.

Согласен. Гениальный спортсмен должен продавать гениальное лекарство от насморка supercool 63
[Fred]
япошки скоро будут по всем фронтам жать.
а плющенко мотивации нет уже + староват становится.
STAS152005
Разница у Плющенко всего 3 балла была...Для первого катания Он выступил я считаю на отлично...
Во первых это КОМАНДНЫЕ соревнования. У нас сильнейшая команда и мы лидируем... То что Плющенко занял 2-е место это нормальный тактический ход. Подожди он еще добавит...Уже в индивидуальных соревнованиях...А тут можно и даже нужно катать так... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Пара наша откатала вообще Шиздец! Это 100% золото без вопросов...

А Плющенко МУЖИК! И я считаю ему тоже дадут золото... Good
Bom-rus
svarnoi писал(а):

Гениальный спортсмен должен продавать гениальное лекарство от насморка


Это то тут при чем? Ты еще его буизнос его супруги к результатам выступлений прикрути lol1
Holz
Нос буит вторым или третьим, что скорее всего.
Mihalych78
Цитата:

А Плющенко МУЖИК! И я считаю ему тоже дадут золото...



ну если тыой мужик с яйцами похлопочет то без вопросов 63
Bom-rus
Я вот только не понял - Олимпиада еще не открылась, а Плющенко уже 2е место занял. Как так? hehe
svarnoi
STAS152005 писал(а):

...А тут можно и даже нужно катать так... Pardon

Согласен. Можно и нужно катать ездить и бегать а также стрелять так как Плющенко. pst facepalm И так на всех этапах.
Holz
Bom-rus писал(а):

Олимпиада еще не открылась, а Плющенко уже 2е место занял. Как так?


Поторопились результаты огласить. Pardon
hakim11
svarnoi писал(а):

Bom-rus писал(а):

svarnoi писал(а):

А почетное 4- ое место еще лучше.



Олимпийский чемпион – дважды, трижды, четырежды – уже король. Он уже вошел в историю навсегда как выдающийся, гениальный спортсмен.

Согласен. Гениальный спортсмен должен продавать гениальное лекарство от насморка supercool 63



ты видимо не вкурсе что за бугром происходитт по теме рекламы
Mihalych78
svarnoi писал(а):

STAS152005 писал(а):

...А тут можно и даже нужно катать так... Pardon

Согласен. Можно и нужно катать ездить и бегать а также стрелять так как Плющенко. pst facepalm И так на всех этапах.



и сани толкать как Плющенко Good
и с вратарем один на один как он же 63
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Я вот только не понял - Олимпиада еще не открылась, а Плющенко уже 2е место занял. Как так?


Командные соревнования начались..Плющенко просто откатал свой ЭТАП вторым...В итоге наша РУССКАЯ КОМАНДА заняло ПЕРВОЕ место по итогам дня и она лидирует Pardon ..Но плющенко же гад эдакий оказался вторым на своем этапе...Вот в чем истерика состоит...
svarnoi
hakim11 писал(а):


ты видимо не вкурсе что за бугром происходитт по теме рекламы


В курсе. Только кому-то дристать приходится. А кто-то как КриштианУ Рональдо чего только не рекламируя (разве только еще женские колготки не начина 63 ) продолжает брать золотые бутсы. lol1
hakim11
svarnoi
я стесняюсь спросить--вы фигурист? вас не пустили на алимпияду?? таки вы бы порвали плюща?
или просто плюща снимают в рекламе за деньги..а вас нет??

Последний раз редактировалось: hakim11 (07 Февраля 2014 10:18), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Bom-rus
Т.е. человек не стал гнать на все 100% на ЭТАПЕ... Первый день, Только начало... Он вполне хорошо откатал..Разница в 3 очка там не большая была... Но у нас уже трагедия... facepalm
hakim11
STAS152005 писал(а):

Bom-rus
Т.е. человек не стал гнать на все 100% на ЭТАПЕ... Первый день, Только начало... Он вполне хорошо откатал..Разница в 3 очка там не большая была... Но у нас уже трагедия... facepalm



дык..все ждали что обосрется плющ..ан нет... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы