Страница 2 из 5
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Bom-rus
Т.е. человек не стал гнать на все 100% на ЭТАПЕ... Первый день, Только начало... Он вполне хорошо откатал..Разница в 3 очка там не большая была... Но у нас уже трагедия... facepalm



так то его вместо чемпиона зачем то послали
че сливается тогда в самом начале, если такой весь крутой?
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

Вот в чем истерика состоит...


Истерика надоела уже. Как сука не русские! Вот мне лично в кайф когда соотечественники побеждают. Просто греет. Нет, пля - надо жидко дристануть "как то он не так прыгнул, не так проехал" Да Плющ молодец, что со своим коленом вообще хоть как то прыгает.
Mihalych78
Bom-rus писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот в чем истерика состоит...


Истерика надоела уже. Как с..а не русские! Вот мне лично в кайф когда соотечественники побеждают. Просто греет. Нет, блин - надо жидко дристануть "как то он не так прыгнул, не так проехал" Да Плющ молодец, что со своим коленом вообще хоть как то прыгает.



накуй вылез с больным коленом и не дал дорогу молодому чемпиону?
так то это спорт же
не?
SDRIVER
Bom-rus писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот в чем истерика состоит...


Истерика надоела уже. Как с..а не русские! Вот мне лично в кайф когда соотечественники побеждают. Просто греет. Нет, блин - надо жидко дристануть "как то он не так прыгнул, не так проехал" Да Плющ молодец, что со своим коленом вообще хоть как то прыгает.


Ну вот пусть и прыгает на кровати например hehe
Лично мне например не в кайф выступления Заплющенко, потому что вместо него должен был поехать другой человек. Который в честной борьбе откатал лучше чем Плющенко и занял 1 место. Но запустили опять механизм отбора приблатненных и поехал Плющенко которые обдрищется на этой олимпиаде
hakim11
Mihalych78
63

началось... а что такое спорт?
svarnoi
STAS152005 писал(а):

Bom-rus
Т.е. человек не стал гнать на все 100% на ЭТАПЕ... Первый день, Только начало... Он вполне хорошо откатал..Разница в 3 очка там не большая была... Но у нас уже трагедия... facepalm



Ага. Твои слова бы да Богу в уши.

СНОУБОРД

6 февраля. "Роза Хутор". Мужчины. Слоупстайл. Квалификация. Лучший результат показал норвежец Стаале Сандбех (94,50). Россиянин Алексей Соболев, заняв 10-е место (63,00), не вошел в число четырех спортсменов, попавших в финал напрямую.

ФРИСТАЙЛ

6 февраля. "Роза Хутор". Женщины. Могул. Квалификация. Первое место заняла олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 американка Ханна Кирни (23,05). Россиянка Регина Рахимова (20,48) стала 10-й и последней спортсменкой, прошедшей квалификацию

Не один лишь гениальный фигурист начал с расслабухи 63 lol1
STAS152005
Bom-rus
ОН свою оценку заработал ЧЕСТНО! ...Да все ждали что он обос..ся..А он вышел и откатал..Японец не выше его откатал. Почему там так прошло а ХЗ..Первый прокат... Еще раз повторюсь это КОМАНДНЫЕ соревнования, Унас сильнейшая команда и Женя мог себе позволить не особо напрягаться...в этом прокате...Но он сделал..Зал кстати его отлично поддержал! gpn
hakim11
svarnoi
пляяя..как могли так обосраться??

мы ж всегда в СНОУБОРДЕ были ПЕРВЫМИ... ROFL
Bom-rus
SDRIVER писал(а):

вместо него должен был поехать другой человек. Который в честной борьбе откатал лучше чем Плющенко и занял 1 место.




Mihalych78 писал(а):

и не дал дорогу молодому чемпиону?




О, лол в роли тренерского штаба знает кого куда послать 63
hakim11
Bom-rus писал(а):

SDRIVER писал(а):

вместо него должен был поехать другой человек. Который в честной борьбе откатал лучше чем Плющенко и занял 1 место.




Mihalych78 писал(а):

и не дал дорогу молодому чемпиону?




О, лол в роли тренерского штаба знает кого куда послать 63



что ни сварной--то фигурист круче плюща

что ни михалыч-так лучший тренер
zett
А я давно говорил, мудко надо было еще тогда гнать ссаными тряпками.
Вот результат Pardon
AMAROCK
Чето жидковато он начал.
Если он такой ниипический фугулер - то и шансов не должен был давать с самого начала.
А так я вижу старое тело, корячащееся на пределе своих возможностей.
Может за счет парного и вытянут золотишко, но не за счет его.
Интересно, а что им движет ?
Жажда наживы ? Не желание оторваться от кормушки ? Самовеличие ?
Ну сделал ты все что мог - начинай тренировать замену, а не посыпай каток песком.
svarnoi
Неубедительно .Факты и ничего кроме фактов. Пока что лишь парники могут порадовать-и больше никто. supercool . В общем обещанная бочка меда началась с ложки сами знаете чего. 63
GENA
Holz писал(а):

Нос буит вторым или третьим, что скорее всего.


+1. Он после каждого прыжка радовался напряжно (а это напряг для нервов) А япошка как то более непринужденно прыгает. На нем не висит 145 миллионов взгляды- а ссукка сейчас уепешься. И Жирик с винтовкой за стенами Сочи не ждет.

Последний раз редактировалось: GENA (07 Февраля 2014 10:38), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Mihalych78
63

началось... а что такое спорт?



это када не нада вылезать, ссылаясь потом на то что у тебя больное колено
STAS152005
svarnoi писал(а):

Не один лишь гениальный фигурист начал с расслабухи


Дорогой...А о чем я тут твержу?... Нет я просто в шоке...На сколько же у нас ...

Ты хочешь медальки во Фристайле поиметь? Так родной ...Именно только сейчас к Олимпиаде у нас появилась нормальная трасса для него. Чтоб спортсмены могли тренироваться...
Только-только...Для нас и 10-е место КУЛ в нем...На первое мы пока не потянем...

Да собственно я это по горкам вижу...На досках у нас молодняк катается. Много. Но пока нормальных увы мало Pardon Есть, есть ВАЛ есть ИНТЕРЕС...Но это пока СЕМЕНА. ..Дай срок будет и урожай! Pardon
Mihalych78
я в фигурном катании если че -ваще ниче не понимаю pst

но товарищу Емельянеко - верю supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко прокомментировал заявление своего брата Александра о том, что Евгений Плющенко занял чужое место на Олимпиаде в Сочи.
«В этом вопросе полагаюсь на мнение специалистов фигурного катания, руководителей национальной федерации. Жаль, что сейчас уделяется столько внимания домыслам людей, не имеющих представления о том или ином виде спорта. Буду болеть за Женю и от всей души желаю ему победы! Выступление на Олимпиаде – это не только высочайшая честь для любого российского спортсмена, но и огромные физические и психологические нагрузки. Нужно поддерживать наших спортсменов, а не обсуждать сплетни», – сказал Емельяненко-старший.


Good
maksson
STAS152005 писал(а):

Дай срок будет и урожай! Pardon


Где то я это уже слышал...Каждый раз как что то просрем, начинается: в следующий раз мы учтем ошибки и все будет. Только в следующий раз такая же шняга. От сборной по футболу мы урожая заждались уже....
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

Не один лишь гениальный фигурист начал с расслабухи


Дорогой...

Слышь, дядя, ты меня с кем-то попутал. pst 63 Дарлинг, блин.
AMAROCK
maksson писал(а):

От сборной по футболу мы урожая заждались уже....


63
Не, мы конечно за наших, но видимо не все. Вот если-б и руководство было за наших - тогда и результат был-бы.
zett
maksson писал(а):

STAS152005 писал(а):

Дай срок будет и урожай! Pardon


Где то я это уже слышал...Каждый раз как что то просрем, начинается: в следующий раз мы учтем ошибки и все будет. Только в следующий раз такая же шняга. От сборной по футболу мы урожая заждались уже....

Дык главное же не результаты, а процесс Smile
STAS152005
maksson писал(а):

Где то я это уже слышал...Каждый раз как что то просрем, начинается: в следующий раз мы учтем ошибки и все будет. Только в следующий раз такая же шняга. От сборной по футболу мы урожая заждались уже...


facepalm .. У нас что Фристайл так развит? Есть своя ШКОЛА? Опыт мировых побед?

Ты сам-то катаешься? Я катаюсь и вижу ребят кои не СРУТ на ЛОЛе а катаются и пытаются освоить доску...

Не было у нас этого вида спорта..Он новый... Pardon
Al_Dimich
Это большой спорт. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Чё здесь опять разгавкались пидарацы?
STAS152005
svarnoi писал(а):

В общем обещанная бочка меда началась с ложки сами знаете чего


Писец...Второе место на ЭТАПЕ у нас уже писец....За медали борется в данном случае КОМАНДА!..А не один Плющенко....

Добавлено спустя 55 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Чё здесь опять разгавкались


не довольны они видилите вторым местом на ЭТАПЕ у Плющенко...
Мол все провал facepalm
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

В общем обещанная бочка меда началась с ложки сами знаете чего


Писец...Второе место на ЭТАПЕ у нас уже писец....За медали борется в данном случае КОМАНДА!..А не один Плющенко....


Ну и для чего этот якорь прицепили к прекрасной паре ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы