Страница 4 из 5
hakim11
svarnoi
заодно ОБЪЯСНИ...почему татарстан вам(МОСКВА и подмосковье) ЕЖЕГОДНО дарит нефти на 2 универсиады в казани (300-400млрд) а в ответ--только одна универсиада 2013??

а то помоему тут кто то забывает кто откуда кормится... facepalm
политрук
hakim11 писал(а):

наверное... но хотелось бы понять... почему МНЕ(как представителю МЫ) должно быть ВЫГОДНЕЕ\ПРИЯТНЕЕ что сварной получит МОЁ(налоги!) бабло в каком то виде всвоем мухосранске, против того что я могу посмотреть(поболеть) как плющ выступает на второй результат..



не так.
я нынешний рефрен сформулировал бы следующим образом: "учитывая количество потраченных денюжек, каждый плющенко из сборной просто обязан занять первое место"
hakim11
политрук писал(а):

hakim11 писал(а):

наверное... но хотелось бы понять... почему МНЕ(как представителю МЫ) должно быть ВЫГОДНЕЕ\ПРИЯТНЕЕ что сварной получит МОЁ(налоги!) бабло в каком то виде всвоем мухосранске, против того что я могу посмотреть(поболеть) как плющ выступает на второй результат..



не так.
я нынешний рефрен сформулировал бы следующим образом: "учитывая количество потраченных денюжек, каждый плющенко из сборной просто обязан занять первое место"



а где шкала

потратили 2 мульта--4 место
потратили 6 мультов-второе ???
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

политрук писал(а):

hakim11 писал(а):

наверное... но хотелось бы понять... почему МНЕ(как представителю МЫ) должно быть ВЫГОДНЕЕ\ПРИЯТНЕЕ что сварной получит МОЁ(налоги!) бабло в каком то виде всвоем мухосранске, против того что я могу посмотреть(поболеть) как плющ выступает на второй результат..



не так.
я нынешний рефрен сформулировал бы следующим образом: "учитывая количество потраченных денюжек, каждый плющенко из сборной просто обязан занять первое место"



а где шкала

потратили 2 мульта--4 место
потратили 6 мультов-второе ???



прально мож вообще не будем тратить? Даже в жирных странах спортсмены столько призовых не имеют.
hakim11
Alex-vs-VAZ
речь не о призовых!
svarnoi
Хаким, тут даже слепой видит, что ты пытаешься увести тему в русло , когда ее постараются сбросить в помоойку. Не трудись, барыга. Я тебя провоцировать не буду. Все свои выпердыши про мухосрански и хватания про то, сколько мне недоплатили также оставь для себя . Для меня это не прокатит. 63 Девочек и вьюношей можешь заманивать такими подходами, но не меня. lol1
hakim11
Alex-vs-VAZ
а те жирные страны много медалей имеют??

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

svarnoi писал(а):

Хаким, тут даже слепой видит, что ты пытаешься увести тему в русло , когда ее постараются сбросить в помоойку. Не трудись, барыга. Я тебя провоцировать не буду. Все свои выпердыши про мухосрански и хватания про то, сколько мне недоплатили также оставь для себя . Для меня это не прокатит. 63 Девочек и вьюношей можешь заманивать такими подходами, но не меня. lol1



слился??? вопрос татарской нефти оставим...на потом 63
политрук
hakim11 писал(а):

а где шкала

потратили 2 мульта--4 место
потратили 6 мультов-второе ???



поскольку, мы с тобой живем на родине слонов, причем в капиталистическом варианте, то шкалы у нас быть не может.
возможно только 2 варианта:
1) олимпиада где угодно, только не в РФ - и место пусть будет какое угодно, хоть почетное девятое,
2) Сочи-2014 - проект века (с Гагариным сравнили, кстати, о как!) - пипл жаждет, соответственно, только первого.
Bom-rus
svarnoi писал(а):

. В общем обещанная бочка меда началась с ложки сами знаете чего.


Каждый сам выбирает что похавать supercool
hakim11
политрук
пипл не увязывает пункт1 и 2 сточки зрения спортсменов?? pst
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
а те жирные страны много медалей имеют??



например Норги? или Канадцы. много Pardon
STAS152005
Я вообще фуею..второе место на этапе Олимпиады это уже просер? И ниипическое поражение?
Я понимаю бы Плющенко откатал так 10-м...Так нет...Разница там
Цитата:

официальное выступление на Олимпийских Играх в Сочи в командном зачете закончил Евгений Плющенко. Оценка за выступление - 91.39. Промежуточное первое место. На втором, украинский фигурист Яков Городожа - 60.51. Американец Джереми Эбботт занял второе место, следом за Плющенко - 65.65 балла. Евгений удержал первое место и после выступления немца Петерса Либерса, который занял второе место, набрав 79.61. Китайский юниор, 17-летний Хань Ян отодвинул Либерса - 85.52. Канадец Патрик Чан сенсационно проиграл Евгению Плющенко меньше двух баллов - 89.71.

Ну, вот и закончилась гегемония Евгения Плющенко. Юный японец Юдзуру Ханю получает 97.98 баллов и уверенно выходит на первое место.

В данном виде будет битва..Не будет там ни каких "выше на голову..." Для командных соревнований Плющенко вполне нормально выступил..И даже СЕРЕБРО не будет поражением... Pardon
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
а те жирные страны много медалей имеют??



например Норги? или Канадцы. много Pardon



так чего в филармонии исправить надо??

пока сварной и пихалыч--самые знающие про фигуристов\спорт\спортсменов\финансирование игр...ты на что претендуешь?
политрук
hakim11 писал(а):

пипл не увязывает пункт1 и 2 сточки зрения спортсменов??



дык я больше скажу - в сложившемся контексте пипл спортсмены вообще не интересуют и не могут интересовать.

пиплу 6 лет промывали мозги на тему что "Великий Путин организовал Знаменательнейшее Событие свидетельствующее о Возрождении Великой России" - и пипл закономерно требует подтверждения.
bboyan
Mihalych78
политрук писал(а):

hakim11 писал(а):

пипл не увязывает пункт1 и 2 сточки зрения спортсменов??



дык я больше скажу - в сложившемся контексте пипл спортсмены вообще не интересуют и не могут интересовать.

пиплу 6 лет промывали мозги на тему что "Великий Путин организовал Знаменательнейшее Событие свидетельствующее о Возрождении Великой России" - и пипл закономерно требует подтверждения.
bboyan



а он и на коньках умеет? wwow
AMAROCK
hakim11 писал(а):

svarnoi
заодно ОБЪЯСНИ...почему татарстан вам(МОСКВА и подмосковье) ЕЖЕГОДНО дарит нефти на 2 универсиады в казани (300-400млрд) а в ответ--только одна универсиада 2013??

а то помоему тут кто то забывает кто откуда кормится... facepalm


Точно. А давай татарстан перестанет давать нефть России.
И что ?
И второе...
Кто эту нефть разработал ? ты чтоли ?
политрук
Mihalych78 писал(а):

а он и на коньках умеет?



выборы неумолимо приближаются, еще и не такое увидите ROFL

Добавлено спустя 35 секунд:

AMAROCK писал(а):

Кто эту нефть разработал ? ты чтоли ?



стыдно Лоловцу не знать ответ на такой вопрос.
Серго К, конечно! rlzz
AMAROCK
политрук писал(а):

стыдно Лоловцу не знать ответ на такой вопрос.
Серго К, конечно!


А, нуда... 63
Только некоторые забывают, кто им это все дал.
И что будет, если роснефть откажется от татарстанской жижи очень низкого качества, которую используют для разбавления северной нефти.
Mihalych78
AMAROCK писал(а):

политрук писал(а):

стыдно Лоловцу не знать ответ на такой вопрос.
Серго К, конечно!


А, нуда... 63
Только некоторые забывают, кто им это все дал.
И что будет, если роснефть откажется от татарстанской жижи очень низкого качества, которую используют для разбавления северной нефти.



природа
а они -дети природы
komatoz
Народ, а объясните мне.
Почему олимпиала ещё не открылась, а соревнования уже начались ?
чет никак не пойму.
hakim11
AMAROCK
ты тока не забывай что налог на добычу ресурсов платит татарстан в москву
Mihalych78
komatoz писал(а):

Народ, а объясните мне.
Почему олимпиала ещё не открылась, а соревнования уже начались ?
чет никак не пойму.



ты в курсе скока аренда объектов стоит?
STAS152005
Цитата:

Евгений Плющенко - второе с 91,39 балла. Это его личный рекорд. Прошлый был установлен Плющенко в 2010-м году на чепионате Европы и был меньше на девять сотых балла.

политрук
komatoz писал(а):

Народ, а объясните мне.
Почему олимпиала ещё не открылась, а соревнования уже начались ?



Это еще ничего, в воскресенье будет награждение и подведение итогов pst
AMAROCK
hakim11 писал(а):

AMAROCK
ты тока не забывай что налог на добычу ресурсов платит татарстан в москву


Ты только не забывай, что Москва вкладывает деньги в Татарстан, в отличие от других регионов. И не в лимпиады, а в строительство объектов.
Бабай умело рулил. Все в хозяйство тянул и лишнего не отдавал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы