Страница 4 из 30
ГМП
Mord_vin писал(а):

её пробег в день (и то не каждый день) будет 10-15 км.


купи ей лисапед и трусы с начОсом. pst
Vlad B
Mord_vin писал(а):

Чу думает ЛОЛ ?



Думаем там подвеске ахтунг, пороги вмяты, колеса кривые как вселенская спираль. 63
Mord_vin
ГМП
Цифра
Gravesen писал(а):

бери за 180 мозх не епи.
Но лучше уж седан там хоть габажник есть.


Ну так то 200 рублей за 11 год без кузовных дефектов и хорошем состоянии и так норм цена.
Иван Карданов
Виктор-Вишня писал(а):

че тут? в мордве не принято женам машины с АКПП куплять? и климата в мордве в глаза не видели?



В провинции пробок меньше, чем в Мск, и бабы умнее - умеют ручку дергать hehe
Mord_vin
Иван Карданов писал(а):

В провинции пробок меньше, чем в Мск, и бабы умнее - умеют ручку дергать


Bravo Yeah
poliman
Mord_vin писал(а):

Иван Карданов писал(а):

В провинции пробок меньше, чем в Мск, и бабы умнее - умеют ручку дергать


Bravo Yeah

село pst
Иван Карданов
poliman писал(а):

Mord_vin писал(а):

Иван Карданов писал(а):

В провинции пробок меньше, чем в Мск, и бабы умнее - умеют ручку дергать


Bravo Yeah

село pst


стАлица facepalm
Gravesen
Hexff писал(а):

Gravesen писал(а):

бери за 180 мозх не епи.
Но лучше уж седан там хоть габажник есть.


Ну так то 200 рублей за 11 год без кузовных дефектов и хорошем состоянии и так норм цена.


Че тогда мордвин муму маринует?
Mord_vin
Gravesen писал(а):

Че тогда мордвин муму маринует?


Pardon hehe
axxis
Недавно выбирал жене, только сдавшей на права, первую машину. Тоже сдуру решили начать с Калины. Вот типичный продавец, как пример, остальные чуть лучше или хуже в чем-то - по объявлению дедушка 1 хозяин просит 240 тыщ за универсал-люкс 2009 года, не бит не крашен. Приезжает, и правда дедушка. Пластик калиновский, склизкий какой-то, не как в 10-ке моей бывшей. Начинаю смотреть: 2 стеклоподъемника не работают, очечник законтрен спичкой, чтобы не отпадал на ходу, музыки нет никакой (зачем деду музыка?) Багажник захлопнул раза с третьего, салон ни разу не подметался. Далее завожу.. Вроде завелась. Включаю кондей, машина чуть не глохнет, свет начинает светить вполнакала, говорю, чо такое с геной? Менял на повышенной мощности, говорит. Какой там тогда штатный? В капоте понятное дело можно картошку сажать. Ладно, поехали кататься. дкмал, рванем, а машина не едет. на 3 скорости зашел в поворот и загорелся чек, дед бухтит, хренли ты не на второй, щас бы было все норм. Едем дальше, чек горит, машина не тянет. Тормози, говорит. Встаю. Мужик привычным движением руки берет с торпеды ключ на 10, бубнит заучено какую-то считалку, накидывает клемму, вуаля, чек погашен. но машина по прежнему еле тянет. Хотел обложить его, что на такой машине приехал, но понял, что для него это все норма. Плюнул, посоветовал сильно снизить ену и разбежались.
Забыл сказать, жена ездила рядом, я смотрел, как у нее от машины к машине вытягивается лицо, от представлений, что скоро она будет на Калине ездить. Пожалел ее, сказал, что завязываем с экспериментами и будем смотреть иноарки.
Вскоре купили Лачу-хетч 2007 года, на ручке, в максималке с пробегом 46 ткм за 265 тыщ ру (ковриками, резиной, дисками, подкрылками, дефлекторами и т.д укомплектована). Диагностика в сервисе показала реальность пробега, отличное состояние днища и ходовой, нашли подкрашенное с переходом на дверь переднее крыло. 20 тыщ вложил в масштабное внеплановое ТО, поменяв тут же в сервисе полностью все расходники. Вскрытие показало, что ГРМ еще побегал бы, ну да ладно, было уже все куплено. Теперь машина производит впечатление, хоть не новой, но прочной и надежной, хоть сейчас на дальняк. Жена ездит и пищит от восторга)
В общем, я понял, что всему свое время и время романтики Тазов уже ушло, пора остепениться и признать это. Уж слишком быстро они ветшают, да и мелочи эти косячные уже не для 21 века.
Mord_vin
axxis
ты как то куй с пальцем сравнил facepalm
Цифра
Mord_vin
Кстати, если Калина не понравится, на Авито можно жалом поводить в сторону Матиза. У вас выбор на сейчас скудный, правда, но все же, вот, например.

http://www.avito.ru/saransk/avtomobili_s_probegom/daewoo_matiz_2012_263483402
Mord_vin
Hexff писал(а):

Кстати, если Калина не понравится, на Авито можно жалом поводить в сторону Матиза


низаЧто facepalm
rpra
Слушай, ТС, а чё, реально можно в срубе жить? Мне кажется зимой там в углах можно лед в кружках замораживать.

Как топить его, сруб энтот, или газ халявный в мордовиях? Или там климат как в Анталье, хз я не был.

140 квадратов, это какой размер фундамента, двухэтажный он чтоли будет.
Bom-rus
Иван Карданов писал(а):

В провинции пробок меньше, чем в Мск, и бабы умнее - умеют ручку дергать


Это пишется гораздо короче - "на АКПП денех нет" Very Happy
брат шумы
Mord_vin писал(а):

Щас созванивались ещё раз.
Доп. информация: на машине ездила жена чувака (собственник тоже она)
Было замятие в середине двери (выправили, покрасили это место) и аналогично с задним крылом.
Чу думает ЛОЛ ?


на скорость не влияет

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

axxis
ждёмс отчёта через год об эксплуатации
axxis писал(а):

Лачу-хетч 2007 года, на ручке


Wink
Mord_vin
rpra писал(а):

Слушай, ТС, а чё, реально можно в срубе жить? Мне кажется зимой там в углах можно лед в кружках замораживать.

Как топить его, сруб энтот, или газ халявный в мордовиях? Или там климат как в Анталье, хз я не был.

140 квадратов, это какой размер фундамента, двухэтажный он чтоли будет.


да, дом будет двух этажный. Сруб будет диаметром 28-32, такие бревна промерзают при температуре -45 и выше, в Мордовии такой температуры быть не может. Проект не предусматривает внутреннюю отделку (хочу деревенский мотив), но кто сказал что он не будет отдела с внешней стороны ? Почему ты делаешь какие то выводы по одному посту на форуме (не нужно считать себя умнее других) ?

За 2 000 0000 рублей я планирую: фундамент, сруб и его сборка на участке, черновая крыша и через пол года под металлочерепицу, окна, двери, электричество, отопление, водоснабжение, канализацию.

Этого достаточно что б строение выполняло функции места проживания. В ДОМ оно (место проживания) будет превращаться постепенно (заложил на все про все 5 лет - от фундамента до полного (мебель, тарелки ложки и т.д.) завершения). Сколько потребуется денег свыше 2 000 000 сказать пока трудно, но и не критично...я работаю, жизнь покажет...захлебнусь стройкой продам один из гаражей в городе и завершу свой ДОМ Дворянское имение. supercool hehe

Ничего амбициозного в проекте не вижу, думаю мне под силу! Smile Smile
poliman
2 млн реальная сумма на дом
хуже когда 40м2 однуха стоит 2.5-3
Mihalych78
axxis писал(а):

Недавно выбирал жене, только сдавшей на права, первую машину. Тоже сдуру решили начать с Калины. Вот типичный продавец, как пример, остальные чуть лучше или хуже в чем-то - по объявлению дедушка 1 хозяин просит 240 тыщ за универсал-люкс 2009 года, не бит не крашен. Приезжает, и правда дедушка. Пластик калиновский, склизкий какой-то, не как в 10-ке моей бывшей. Начинаю смотреть: 2 стеклоподъемника не работают, очечник законтрен спичкой, чтобы не отпадал на ходу, музыки нет никакой (зачем деду музыка?) Багажник захлопнул раза с третьего, салон ни разу не подметался. Далее завожу.. Вроде завелась. Включаю кондей, машина чуть не глохнет, свет начинает светить вполнакала, говорю, чо такое с геной? Менял на повышенной мощности, говорит. Какой там тогда штатный? В капоте понятное дело можно картошку сажать. Ладно, поехали кататься. дкмал, рванем, а машина не едет. на 3 скорости зашел в поворот и загорелся чек, дед бухтит, хренли ты не на второй, щас бы было все норм. Едем дальше, чек горит, машина не тянет. Тормози, говорит. Встаю. Мужик привычным движением руки берет с торпеды ключ на 10, бубнит заучено какую-то считалку, накидывает клемму, вуаля, чек погашен. но машина по прежнему еле тянет. Хотел обложить его, что на такой машине приехал, но понял, что для него это все норма. Плюнул, посоветовал сильно снизить ену и разбежались.
Забыл сказать, жена ездила рядом, я смотрел, как у нее от машины к машине вытягивается лицо, от представлений, что скоро она будет на Калине ездить. Пожалел ее, сказал, что завязываем с экспериментами и будем смотреть иноарки.
Вскоре купили Лачу-хетч 2007 года, на ручке, в максималке с пробегом 46 ткм за 265 тыщ ру (ковриками, резиной, дисками, подкрылками, дефлекторами и т.д укомплектована). Диагностика в сервисе показала реальность пробега, отличное состояние днища и ходовой, нашли подкрашенное с переходом на дверь переднее крыло. 20 тыщ вложил в масштабное внеплановое ТО, поменяв тут же в сервисе полностью все расходники. Вскрытие показало, что ГРМ еще побегал бы, ну да ладно, было уже все куплено. Теперь машина производит впечатление, хоть не новой, но прочной и надежной, хоть сейчас на дальняк. Жена ездит и пищит от восторга)
В общем, я понял, что всему свое время и время романтики Тазов уже ушло, пора остепениться и признать это. Уж слишком быстро они ветшают, да и мелочи эти косячные уже не для 21 века.



собсно я выделил не понятное
а зачем ты сомтрел калины с засраными салонами и капотами то? facepalm
купил бы сразу из-под такси, а потом плакал
Crazy Squirrel
poliman писал(а):

хуже когда 40м2 однуха стоит 2.5-3


4 не хочешь? lol1
SPORT
Crazy Squirrel писал(а):

poliman писал(а):

хуже когда 40м2 однуха стоит 2.5-3


4 не хочешь? lol1

это в деревнях такие цены facepalm дом за 2 собраный из досок , поржал.....отапливать вы его чем планируюте.....дровами и электричеством 63 гореть он тоже если что будет быстро и эффектно Good
Ahmet99
axxis писал(а):

...салон ни разу не подметался. ...В капоте понятное дело можно картошку сажать. ... жена ездила рядом, я смотрел, как у нее от машины к машине вытягивается лицо, от представлений, что скоро она будет на Калине ездить.


Раз в полгода такое происходит что салон засирается, тогда берёшь пылесос и убираешь весь мусор. На том и стоим! Good
Mihalych78
Цитата:

и через пол года под металлочерепицу



не нада
гремит сильно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы