Страница 9 из 15

?

  • Да[ 34 ]22%
  • Нет[ 114 ]77%
Всего голосов: 148
FHR
дожили, малсик в голубых галошах учит нас как тиоток охмурять.
у тебя хоть десятка два наберется любовниц, которые тебч не бросали после первой встречи как перчика?
802
DAI писал(а):

Пройдут года и устроит


Злой ты pst
Mitiok
Что тут? Коффбойка изменяет молодой жене?
Вот подлец, женился то зачем?
Meffex
DAI писал(а):

Я бы вам рекомендовал у Мефа спросить


А чо Меф? А чо Меф? Ну было такое - роман с коллегой. Но там был именно роман, а не ходьба налево. Я от нее ушел, пытался сохранить рабочие отношения. Так работать с ней стало вообще невозможно, грубит, хамит, чуть ли не на+уй прилюдно посылает. facepalm
Но поскольку роман был на работе и мы особо не шифровались и наши отношения были почти на виду, то народ был на моей стороне. При очередном повышении зарплат всем подняли, а ей - нет. Она пошла права качать, ей указали на дверь hehe Meff Wins! Buhahahaaa
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

я не понимаю о чём ты говоришь


Ты лучше про холодильники забитые пиши, правильных котов и не менее расово правильных жен евреек. Рассуждениями дон жуанов последнего разлива ЛОЛ и так завален.

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Февраля 2014 11:53), всего редактировалось 1 раз
СМВ
Ковбой Джо
а на кой она нужна блядохата? будешь покупать в собственность придётся брать нотариально заверенное согласие жены, иначе сделку не зарегят. значит надо искать обходные пути. и вообще надо иметь дохрена бабла, чтобы купить хату под поебушки пару раз в неделю. снимать, так ещё глупее...
почасовые гостиницы есть в каждом районе. дешевле и удобней. но для истинного лолегарха это конечно западло supercool
Acquirer
СМВ писал(а):

будешь покупать в собственность придётся брать нотариально заверенное согласие жены, иначе сделку не зарегят. значит надо искать обходные пути. и вообще надо иметь дохрена бабла, чтобы купить хату под поебушки пару раз в неделю.


ЛОЛ все стерпит, любые теории... Тут он что только не писал, теперь вон роковой мачо стал...
СМВ
FHR писал(а):

дожили, малсик в голубых галошах учит нас как тиоток охмурять.


Good pst pst
лол неисчерпаем, как атом hehe
Meffex
Мальчики, ну сколько вам самим-то лет, что вы сидите и слушаете росказни только что распечатавшегося 25-летнего прыщавого юнца и еще на них реагируете? facepalm
Ковбой Джо
имтьт

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 14:58), всего редактировалось 1 раз
СМВ
Meffex
так весело то как! самые прикольные персонажи это лолегархи и лоломачо. а тут, как говорится, всё в одном флаконе 63 грех не поддержать такую тему.
Ковбой Джо
ячсми

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 14:59), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Meffex писал(а):

Но там был именно роман, а не ходьба налево. Я от нее ушел, пытался сохранить рабочие отношения. Так работать с ней стало вообще невозможно, грубит, хамит, чуть ли не на+уй прилюдно посылает.


Meffex писал(а):

Meff Wins!


Фууу, как пошло. Какой винз, лузер? Надо было устроить жизнь девушки, поспособствовать ей муженька.
MIK1982
ИМХО изменяли хоть раз или два практически все, главное делать так что бы жена об этом не узнала ни в каком варианте, ну и для сбережения семьи не заводить романов и не позволять никаких чувств на стороне.
FHR
Ковбой Джо
чтобы не жалеть денех потраченных на бабу выбирай такиз которые покормят тебя, а деньги пусть перец платит пузатый и страшный
Ковбой Джо
итьлробл

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Meffex
Mitiok писал(а):

Какой винз, лузер? Надо было устроить жизнь девушки, поспособствовать ей муженька.


Может, еще на содержание ее взять? Я и так ей денег подкинул на покупку машины. Потом разошлись, она на машине, а я долги отдаю facepalm
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

мы же забеременеть пытаемся


Кто из вас?

Добавлено спустя 53 секунды:

Meffex писал(а):

Я и так ей денег подкинул на покупку машины


Меф, ты меня поражаешь.

Meffex писал(а):

Может, еще на содержание ее взять?


Какое содержание? Спихнуть её нужно было другому лоху.
s-t-r-i-k-e-r
У Джо учётку сломали 63

Добавлено спустя 24 секунды:

СМВ писал(а):


лол неисчерпаем, как атом hehe


gpn ROFL
Шилов
Meffex писал(а):

Мальчики, ну сколько вам самим-то лет, что вы сидите и слушаете росказни только что распечатавшегося 25-летнего прыщавого юнца и еще на них реагируете?



я дико ржу над этими опусами 63
Adaptechnic™
женщины в большинстве своём уверены что мужики ОБЯЗАТЕЛЬНО прям таки изменяют. И если (в ходе отвлечённых разговоров) слышали что я однолюб и не изменяю, просто не верили, лыбились (ну по разному в каждой ситуации, когда отшучивались.... ), вобщем не верят что мужики могут не изменять. Понимаете почему? Потому что мы дали им повод так думать. А теперь подумайте, к чему приводят подобные мысли? Какие сдерживающие мотивы у тёток? Никаких. Почти. Это нам проще доверять своим женщинам. А мужики биологически потенциальные йопари-оптовики, а тут ещё и подтверждаем практикой. Вот и они..... рожки то нам заботливо выращивают...
Весело вам, весело рассуждающим о том, как прикольно ипать девок на работе, в съёмной хате, гостинице и т.п., понимая что ваши женщины хоть и не имеют никаких пока доказательств, но уверенных (а этого для женщины более чем достаточно) в ваших изменах. Приятно теперь вам будет приходить домой и макать свой член в проходную дырку? lol1 lol1 lol1
Солярко
Шилов писал(а):

я дико ржу над этими опусами 63


Щас вылез из под стола, глянул на фотку ковбоя жеребца и опять под столом.
Цифра
Meffex писал(а):

Может, еще на содержание ее взять? Я и так ей денег подкинул на покупку машины. Потом разошлись, она на машине, а я долги отдаю


Вот так поворот.
Перец
Тему осилил facepalm

Изменять или не изменять, каждый должен сам себе решать, кто что в этом ищет, кто то конец на стороне помочить, кто то сменить обстановку, уйти от монотонной реальности, кто то приключений и т.д. Если есть желание присунуть другой бабе, то ивозможности и место найдутся.

Вопрос тут даже не в этическо-моральной плоскости, просто у многих боязнь, которую они скрывают тем, что успокаивают себя и говорят другим, что меня жена устраивает и других баб не хочу... Для нормального мужика не хотеть других баб - это либо патология мозга, либо импотенция. Нормальный мужик должен ипать баб, чем больше, тем лучше. Далее вопрос каких баб ипать, кому то дают все, кому то только тетки престарелые с прицепом или замужние, это дело каждого, тут кому что дано или кому кого проще найти, Pardon
Meffex
Mitiok писал(а):

Спихнуть её нужно было другому лоху.


Ну так и сделал. Но следующий оказался тоже не лох, тоже надолго не задержался. Впоследствии стал моим собутыльником, корешом и кумом. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы