Страница 9 из 42
AuCT
poliman писал(а):

пришел к выводу, что авто безпонтовое в плане офрода


Хуже чем МПС, лучше чем Санта, к тому же имеет неплохой потенциал для подготовки к оффроаду
poliman
не может быть потенциала у афто с самоблокой для тру офрода
это дрочево
ты мог взять 1 мпс или 4раннер и на 200 тыщ поставить блоки и мелочь
был бы офрод
а так- е..ота, в ашан ездить
Kirill111
Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

Контик кстати реально зачотен... gpn И даже быстро позволяет ездить. Можно 180, можно 200, можно даже 220. Выше не пробовал. Razz gpn:



индекс скорости какой на нем стоит?

Не интересовался, наверное 180 или 200.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Во, нашел свои фотки:

AuCT
poliman писал(а):

для тру офрода


Твой фэйл в том, что ты исходишь из постулата, якобы мне нужен тру оффроад
poliman писал(а):

ты мог взять 1 мпс или 4раннер и на 200 тыщ поставить блоки и мелочь


Это для лолегархов. Если и увлекусь серьезными говнами, то куплю второй машиной УАЗку 31519 на вояках, это намного дешевле. А готовить единственную машину в семье под серьезные говна - не для меня, я и на юга на ней пуляю, и в заполярье, и просто хочется с комфортом по городу передвигаться.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Не интересовался, наверное 180 или 200.



Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:



Во, нашел свои фотки:


T - до 190 км/ч
AuCT
А Сорента тем временем успешно проходит успытания морозами gpn
*Kostik*
Unforgiven
ты кажется не понял. Если ты хочешь купить машину с высоким клиренсом и полным приводом,тут только либо мпс либо л200. Ну про крузак и чероки я молчу,потому что это будет сильно б.у. Так что либо легковушка либо пмс,другое нельзя покупать. Все твои оправдания не канают,застрянешь в первой же луже,я теперь на дачу езжу только на электричке,за мкад стремно на машине ездить,даже если это всего 2 км
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Unforgiven
ты кажется не понял. Если ты хочешь купить машину с высоким клиренсом и полным приводом,тут только либо мпс либо л200. Ну про крузак и чероки я молчу,потому что это будет сильно б.у. Так что либо легковушка либо пмс,другое нельзя покупать. Все твои оправдания не канают,застрянешь в первой же луже,я теперь на дачу езжу только на электричке,за мкад стремно на машине ездить,даже если это всего 2 км

Про диагоналку еще не упомянул lol1
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Unforgiven
ты кажется не понял. Если ты хочешь купить машину с высоким клиренсом и полным приводом,тут только либо мпс либо л200. Ну про крузак и чероки я молчу,потому что это будет сильно б.у. Так что либо легковушка либо пмс,другое нельзя покупать. Все твои оправдания не канают,застрянешь в первой же луже,я теперь на дачу езжу только на электричке,за мкад стремно на машине ездить,даже если это всего 2 км

Про диагоналку еще не упомянул lol1

да куда уж там,я после этих роликах с ютуба даже когда по прогнозу погоды снег,еду на метро.
Kirill111
*Kostik*
Вообще после сранера с его русдтп ты должен полностью и навсегда отказаться от машины, независимо от погоды. 63
poliman
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а): для тру офрода

Твой фэйл в том, что ты исходишь из постулата, якобы мне нужен тру оффроад


тогда больше не пость фоток, как ты на санте штурмовал снега и подьемы 63

так и скажи, что купил большой универсал на свободных дифах, не надо тут петь про понижайку bboyan

ты или офрод или неофрод, определись уже

на свободных дифах никто не ездит на офрод, даже легкий nea

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

ждем подобных видео о ТС ROFL
http://youtu.be/zR7ryjdBRgI?t=7s

весь полный привод соренты
http://www.youtube.com/watch?v=_v8u2w0YJ9o

весь эпик фэйл от киа соренто
http://youtu.be/sLLRnA0CMU8?t=47s
facepalm
AuCT
poliman писал(а):

ты или офрод или неофрод, определись уже


Пестец, тебе уже под 30-ник лет, а все какими-то юношескими категориями мыслишь facepalm
poliman
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а):

ты или офрод или неофрод, определись уже


Пестец, тебе уже под 30-ник лет, а все какими-то юношескими категориями мыслишь facepalm

я мыслю правильно - если машина для офрода - на ней ездят на офрод
если машина для обычной езды в ашан, а на ней едут на офрод - это идиотизм.
убивать технику в тех условиях, где она не предназначена.

\ты зачем фотки соренто в лесу постил, где он яму откапал? показать людям, типа это внедорожник?
куета это, а не внедорожник

смешно смотреть на твои потуги ездить на бездорожье - что на этом дерьме, что на санте
AuCT
poliman писал(а):

смешно смотреть


Alt + F4 в помощь
McRae
полиману не дают покоя маргинальные лавры сиранера. забавно
poliman
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а): смешно смотреть

Alt + F4 в помощь


дада, лол уже давно в драйв2 превратился
кучка люмпенов с опущенными головами в песок хвалят друг дружку, не хотя замечать очевидные факты pst
KyZZMI4
poliman писал(а):

мешно смотреть на твои потуги ездить на бездорожье - что на этом дерьме, что на санте


Как ты на акценте ехал 170+ куда смешнее.
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):


Самое смешное, что Полиман уцепился за внедорожность и сравнивает с эталоном в виде МПС, а то, что Соренто на 3 секунды быстрее до сотни, намного лучше отделана и зашумлена, комфортней, дешевле в покупке и обслуге - ему как-то пофиг.



Если сравнивать б/у Соренто и б/у Сранеромобиль ака ПМС я за Соренто gpn
Killer Speed
poliman писал(а):

я мыслю правильно - если машина для офрода - на ней ездят на офрод
если машина для обычной езды в ашан, а на ней едут на офрод - это идиотизм.
убивать технику в тех условиях, где она не предназначена.

\ты зачем фотки соренто в лесу постил, где он яму откапал? показать людям, типа это внедорожник?
куета это, а не внедорожник

смешно смотреть на твои потуги ездить на бездорожье - что на этом дерьме, что на санте



красивл напесал Good Вот если б еще у тя был у самого "правильный говнолаз". А так выглядит как скопипасщенные мысли какого то заядлого джиппера.
genich
У поли обострение очередное что ли. Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

Kirill111
резина рядом с койкой прикольно смотрится. Сразу Такси вспомнил, где чел в гараже жил. hehe
Dmi
Killer Speed
genich писал(а):

Kirill111

резина рядом с койкой прикольно смотрится. Сразу Такси вспомнил, где чел в гараже жил.


это ладно. Тут был паренек, который резину в ванной мыл hehe
Kirill111
Я ГБЦ тазовую в ванне мыл pst facepalm facepalm
Gravesen
poliman
Killer Speed писал(а):

красивл напесал Вот если б еще у тя был у самого "правильный говнолаз"


красиво пейсать у нас не запрещено, думать у тоже не запрещено, изучать матчасть тоже не запрещено.

в принципе, ездить на офрод на свободных дифах тоже не запрещено, как впрочем и быть гомосеком или ездить на грязной машине Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы