Страница 12 из 15

?

  • Да[ 34 ]22%
  • Нет[ 114 ]77%
Всего голосов: 148
СМВ
Adaptechnic
кто посмел? wwow
Meffex
Adaptechnic писал(а):

да я так просто прикололся, к слову пришлось. Обижал кафбоя другой, нехороший негадяй


Да не, я у него в игноре, это стопудов не я hehe
Adaptechnic™
я забыл, а открывать предыдущую страницу лень, траффик, я с телефона. hehe lol1
СМВ
Adaptechnic писал(а):

я забыл, а открывать предыдущую страницу лень, траффик, я с телефона.


тогда создавай опрос. Кто обидел ковбоя? hehe
FHR
фига се у вас мексиканские страсти: Джо выеп какую то старую корову и низвег с пьедестала Самого Перца dns4
[Fred]
FHR по одеколон забыл!

зачмырили каца и единственная пятничная тема умерла.
Kender
FHR писал(а):

фига се у вас мексиканские страсти: Джо выеп какую то старую корову и низвег с пьедестала Самого Перца dns4


дану... ему до Перца как до Китая раком. И Перец к тому же фотки своих дев постил на радость добрым лолвцам dns4

ЗЫ: я походу самое интересное пиропустил... Ковбой потер свои посты...
rover
Александдр писал(а):

СМВ
Куле, Перец ему нахамил в грубой форме...
mrgn



Перец хамить, как все шуфутинские не умеет, он может только мудро руководить. А ковбой раздухарился что-то, смотрю осмелел - давно не сидел что-ли hehe
afil
Тема огонь gpn
Для Ковбоя - бесполезно удалять свои сообщения, есть же кэш гугля и яндекса.
К примеру твоя фраза :
Ковбой Джо писал(а):

Перец же может себе позволить - и семью обеспечил дай бог каждому, и с девочками сейччас может себе позволить каждый день новую по ресторанам водить и на джипе катать...Я же нищеёп


феерично pst
Adaptechnic™
Ковбой Джо писал(а):

пффффффф всем пофиг


ну и смысл тогда было так откровенничать, если хоть и пффф офиг, но не пофиг?
А воще цуко от темы отошли, епари-лолжуаны. тут про про*панную любовь, предательство и измену, а они траходромы обсуждают. lol1 lol1
Kender
Adaptechnic писал(а):


А воще цуко от темы отошли, епари-лолжуаны. тут про про*панную любовь, предательство и измену, а они траходромы обсуждают. lol1 lol1


не изменял... соблазны были...
не хочу обманывать, да и кроме того, врать и изворачиваться унищительно
Adaptechnic™
А считать изменой или предательством.......?
Ну вот ты кого то полюбил, или тебя любят, или взаимно.... Измена это плохо однозначно, это предательство, нож в спину...
Ну а вот встретились отбесившиеся человеки. Устраивают друг друга. Не более того. Для совместной жизни способны... И вот один изменяет. Считать ли это предательством, или всё же это так..... измена... изменка Smile
System
Не изменял и не собираюсь,мне и жены хватает supercool,да и не понимаю зачем тогда женится если собираешься изменять Pardon
Kender
Adaptechnic писал(а):


Ну а вот встретились отбесившиеся человеки. Устраивают друг друга. Не более того. Для совместной жизни способны... И вот один изменяет. Считать ли это предательством, или всё же это так..... измена... изменка Smile


А это как они между собой договорились Pardon
Adaptechnic™
Kender писал(а):

А это как они между собой договорились


никак не договорились. Вопрос моральной ответственности,либо личной оценки СВОЕЙ измены.
Патрикевна
Перец писал(а):

Для нормального мужика не хотеть других баб - это либо патология мозга, либо импотенция. Нормальный мужик должен и#@ть баб, чем больше, тем лучше


как сказал бы СергоК - говори за себя .
вот явный пример . и таких действительно не мало
System16v писал(а):

Не изменял и не собираюсь,мне и жены хватает ,да и не понимаю зачем тогда женится если собираешься изменять


Good

Народ, а что такого кофбойка понаписал что потом удалял пачками?
BPSNSK
Цитата:

Для нормального мужика не хотеть других баб - это либо патология мозга, либо импотенция. Нормальный мужик должен и#@ть баб, чем больше, тем лучше


с небольшой добавкой, что это всё приносит результат, а именно - распространение своих генов путём рождения детей. А иначе это лишь аналог импотенции, безяйцевое махание колбасой, баловство ROFL
FHR
Патрикевна
Джо подтирает посты чтоьы его жена не пропалила Wink
wasd
FHR писал(а):

Патрикевна
Джо подтирает посты чтоьы его жена не пропалила


Он не правильно жену воспитал.Вот как нужно жён воспитывать ROFL


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/733304/
lml-83
63 какую я тему пропустил
Adaptechnic™
дафай признафайся!! lol1
Kender
wasd писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна
Джо подтирает посты чтоьы его жена не пропалила


Он не правильно жену воспитал.Вот как нужно жён воспитывать ROFL


че-то мнится мне, что в семье ковбоя как раз-таки наоборот, он как раз таки наоборот... его воспитали hehe
Acquirer
Все посты с советами неудачникам ЛОЛа стер альфа донжуан pst
PachaG
че у вас было?
можно тезисно?
Перец
BPSNSK писал(а):


с небольшой добавкой, что это всё приносит результат, а именно - распространение своих генов путём рождения детей. А иначе это лишь аналог импотенции, безяйцевое махание колбасой, баловство ROFL



абсолютно верно, но с одной поправкой, человеком движут в том числе инстинкты, это как охотники, они не живут только тем, что добыли на охоте, это для них всего лишь увлечение, инстинктивное удовлетворение и удовольствие получаемое от него, ровно как и с девушками, не обязательно рожать детей пачками, ведь общество в таком случае накладывает большие обязательства, а вот получать удовольствие от процесса удовлетворения - это вполне разумное дело, да и что за мужик, если при виде красивой девки, ему не хочется ей вдуть, разве что чапаю Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы