Страница 6 из 30
F1
Derek писал(а):

F1 писал(а):

Derek писал(а):

F1, я тебя понимаю. Ты тоже наверное акуел от столь низкой цены на эту машину. И ты просто не хочешь в то поверить. 63

c чего она низкая ? facepalm там дрыгатель 8 клопов кому ты ее подашь да еще без кандера ? facepalm


Я бы взял за такую цену. Мне кондер накуй не нужен, хотя в отличии от вас живу в тропической части России.

пока желающих нет. Pardon а так нормальную машину по вкусной цене забирают за час два пока висит объявление...
Если тебе не нужен кондер и двигатель нормальный это не значит что нужно брать машину по цене той в которой это все есть supercool
Mord_vin
F1 писал(а):

а так нормальную машину по вкусной цене забирают за час два пока висит объявление...


facepalm facepalm вот ты наивный facepalm
F1
Mord_vin
Упустил кабриолет 23'ч объяву дали в 10 утра уже продали
Mord_vin
F1 писал(а):

Mord_vin
Упустил кабриолет 23'ч объяву дали в 10 утра уже продали


у меня так газ 53 за 50ка ушел из под носа за 50 минут, пока я бабки искал pst ...бывает, кули ROFL
F1
Mord_vin писал(а):

F1 писал(а):

а так нормальную машину по вкусной цене забирают за час два пока висит объявление...


facepalm facepalm вот ты наивный facepalm

в чем наивность ? pst
алекс спб
Mord_vin
Ездить на машине не каждый то мужик навострится pst а уж бабы-ну может лет через пять каждая пятая и научается..да через год поседеешь поездив рядом pst
Mord_vin
алекс спб писал(а):

да через год поседеешь поездив рядом


так у неё стаж два года уже...не седею, ездит нормально она, грамотно Pardon да же штрафов нет.
алекс спб
Машина по низкой цене и норм состояния уходит за 10 минут..просто звонишь и гришь-я выехал с залогом,пока не зазывайте никого..баоыги куле
Mord_vin
F1 писал(а):

в чем наивность ?


рынок стоит щас, а уж с тазами подавно bboyan bboyan facepalm
F1
Mord_vin писал(а):

F1 писал(а):

Mord_vin
Упустил кабриолет 23'ч объяву дали в 10 утра уже продали


у меня так газ 53 за 50ка ушел из под носа за 50 минут, пока я бабки искал pst ...бывает, кули ROFL

ну я уже 4 машину при смотрел и все так улетают.
Mord_vin
кули гадать, сегодня в 11:00 все станет ясно, возьму или нет.
poliman
пожалей жену, возьми чо нить с акпп
Mord_vin
poliman писал(а):

пожалей жену, возьми чо нить с акпп


Олег, она 2 года ездит на ручке..ей покую на коробку Pardon
poliman
ага,а потом сядет на акпп и проклянет тебя ROFL
за 200тыщ можно акцент найти на акпп или чонить на подобе
250тыщ - гетц какой нить
s-t-r-i-k-e-r
Mord_vin, удачи при покупке!
Смотри внимательнее, чё-та подозрительно дешево Pardon
Mord_vin
poliman писал(а):

за 200тыщ можно акцент найти на акпп или чонить на подобе
250тыщ - гетц какой нить


нет таких цен на нормальные машины lol1
Серго К.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Mord_vin, удачи при покупке!
Смотри внимательнее, чё-та подозрительно дешево Pardon



+1

Миш, скажу сразу, что не нравится мне в этом объявлении:

1. Фотографии - толком не видно машины целиком ни с одного боку, ни с другого, ни с морды. Только корма да диски блестящие. Фотографии сделаны в разное время, в том числе в сумерках. Продавец пытается скрыть какие-то кузовные дефекты?

2. Слова в объявлении "машина в отличном рабочем состоянии" только подтверждают высказанные мной сомнения относительно кузова. Все вопросы потенциального покупателя относительно дефектов кузова могут получить стандартный ответ "На скорость не влияют"...

Так что возьми с собой фонарик мощный и посвети сбоку на кузов - все дефекты будут сразу видны. А еще лучше - толщиномер хороший.
Mord_vin
...не взял. так как машина по салону facepalm facepalm facepalm
Капот открыли, а там facepalm facepalm facepalm
Подвеска да, целая. Дверь покрашена не в цвет facepalm , передний бампер треснутый facepalm , рыжики на крышке багажника и замятие на ней же facepalm
Предложил ему за не 150 supercool он уехал молча hehe

общее впечатления от машины facepalm facepalm facepalm
axxis
[b]Mord_vin[/b]
Кажется я уже писал про среднего владельца б-у Калины, желающего с ней расстаться, но никто не поверил). Еще пара вариантов отпадет и все же решишь брать вместо Калины нормальную машину.
System
Mord_vin
Нормально так ушатал,а всего то за 3 года hehe facepalm
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

...не взял. так как машина по салону facepalm facepalm facepalm
Капот открыли, а там facepalm facepalm facepalm
Подвеска да, целая. Дверь покрашена не в цвет facepalm , передний бампер треснутый facepalm , рыжики на крышке багажника и замятие на ней же facepalm
Предложил ему за не 150 supercool он уехал молча hehe

общее впечатления от машины facepalm facepalm facepalm



это та самая что с кривым бампером и фонарями?
Цифра
Mord_vin
Типичный пример, что фотки не передают все. Я раз машину смотрел, фото салона, так выставлен свет, что все в идеале. В реале все грустно.
По теме, трагедии тут нет. У тебя нал, ты в выигрыше. Просто ищи.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

System16v писал(а):

Нормально так ушатал,а всего то за 3 года


Почему 3? Машина 12 года, так то 2, по факту 1.
System
Hexff
Эм вроде ж 2011 год выпуска,а сейчас 2014 Pardon .Ну если конкретней считать,то весь 2012 и 2013,ну и плюс 5 месяцев 2011го (т.к. пишет что эксплуатировал(ушатывал) с сентября hehe ) и 1месяц 2014го, т.е. где-то за 2года6мес. ушатал Pardon .Таксист чтоль,либо раздолбай что так тачку угробил за столь короткий срок facepalm
З.ы. Еще не понятно,ну ладно пускай ушатывал,но перед продажей же можно было бы привести хотя бы салон и подкапотку в нормальный божеский вид.А то ушатать ушатал,цену просит побольше,а что она выглядит хреново это его не интересует Pardon
брат шумы
да.купить бу машину в нормальном состоянии-это очень тяжёлая задача
poliman
Mord_vin писал(а):

Капот открыли, а там

Подвеска да, целая. Дверь покрашена не в цвет , передний бампер треснутый , рыжики на крышке багажника и замятие на ней же


это обычное состояние бу авто.
ты чего ждал, что будет как с салуну?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

System16v писал(а):

можно было бы привести хотя бы салон и подкапотку в нормальный божеский вид


а чо там приводить то? если двиг работает ровно, то чо не так?
грязь чтоли?

так вот у меня пример перед глазами- мужик на эскалэйде ездил 5лет и не мыл подкапотку, а тут ему скидку чтоли предложили на мойку - в итоге 2 недели потом пытались его завести.. Pardon

так, что колохзоники, не берите бу, идите за новым.
никто для вас идеал по демшизу не будет готовить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы