Страница 2 из 2
Цифра
Прогнозы строить неблагодарное дело. Но по моим ощущениям будет следующее - старая вторичка будет падать, первичка стоять на месте или незначительно дорожать.
брат шумы
Meffex писал(а):

Точно! Почем купить полимана?


джип ? Wink
rg-45
Meffex писал(а):

Точно! Почем купить полимана?


джип?
BlackCat
Hexff писал(а):

Прогнозы строить неблагодарное дело. Но по моим ощущениям будет следующее - старая вторичка будет падать, первичка стоять на месте или незначительно дорожать.


Это с чего вдруг? По идее цена квадратного метра что на первичке, что на вторичке одинакова и зависит от района. Если уж совсем аварийная вторичка, то цена может и будет ниже первички, но она и сейчас должна быть ниже.
rg-45
BlackCat писал(а):

По идее цена


и кто эту идею формирует? hehe
BlackCat
rg-45 писал(а):

и кто эту идею формирует?


Я. А с чего бы цене различаться?
rg-45
BlackCat писал(а):

Я


и чё?
BlackCat писал(а):

А с чего бы цене различаться?


так на различии и держится рост.
BlackCat
rg-45 писал(а):

так на различии и держится рост.


Рост чего у тебя на различии держится? Внятно можешь мысль изложить или не судьба?
Big Bear
Не рухнет. Но в баксах немного снизится, в рублях наоборот подрастёт.
rg-45
BlackCat писал(а):

или не судьба?


куда мне тягатся facepalm
зачем ты тут?
BlackCat
rg-45 писал(а):

зачем ты тут?


Зашел почитать, что у вас творится. У меня квартира осталась в РФ, вот думаю стоит продавать или еще подождать. Но ЛОЛ как всегда, в своем репертуаре. Ни слова по делу. 63
Новайс
продавать нельзя ждать
facepalm
rg-45
BlackCat писал(а):

стоит продавать или еще подождать.


лимпиада алес. Pardon
хотя какое тебе дело hehe без роду без племени.
жаль. Pardon
Otto Frija
алекс спб писал(а):

Вот думаю че будет
Мысли?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Иботека будет под 300 годовых через год,полюбому за безумные деньги уже никто не купит

И как, в тех странах, где уже рухнул, ипатека под 300% годовых?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

BlackCat писал(а):

rg-45 писал(а):

зачем ты тут?


Зашел почитать, что у вас творится. У меня квартира осталась в РФ, вот думаю стоит продавать или еще подождать. Но ЛОЛ как всегда, в своем репертуаре. Ни слова по делу. 63

Ну как бы ситуация "Однушка на московских помойках за цену виллы на берегу в нормальной стране" продлится до чего? Мож, до прорыва искусственной плотины против денег на этих границах, когда у нас внутри просто инфляция доллара 1 в 1 как со штанами Левайс, стоящими тут вчетверо от США, не?
Чапай
Цитата:

Я сделал так: разделил все свои сбережения на доллары, рубли и евро, и как они перетекают, я даже не обращаю внимания. Я знаю, что если у меня падает рубль, то тогда растут сбережения, которые представлены в других валютах. Что-то проиграешь, что-то найдешь.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/viewpoint/06/02/2014/903588.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3

Сообщу свое видение ситуации по недвижимости:
доллар будет расти, это факт, нынешнее состояние экономики и настроения граждан дает этому явлению мощный толчок.

Население имеющее сбережения будет вкладывать их либо в доллары, либо в реальные обьекты, например в недвижимость, но копилки у народа не бездонные, накопления закончатся, а денежки скоро потребуются на другие дела - например обучение детей, покупку авто, либо другие расходы, а значит квартиры скоро начнут сбывать, но так как большинство тех у кого будет на руках наличка вложаться в те самые обекты недвижимости, то реальных покупателей будет мало, рынок недвиги встанет, и начнет откат назад, поэтому уже к декабрю (и это в сезон пиковых цен на недвигу) я ожидаю что ценник на квартиры начнет снижаться, а к следующей весне и вообще упадет на 15-20% Pardon
Ahmet99
когда говорят что смертность растёт это значит что меньше людям требуетс я квартир.
значит чтобы цены пошли вниз надо чтобы меньше было людей и больше жилья.
А сейчас завозят гастеров и количество людей повышается.
Короче, кого-то надо за кордон отправить. Т.е. брать автобус, ловить на улице граждан и отправлять за границу.
pst
Хотаб
Чапай писал(а):

я ожидаю что ценник на квартиры начнет снижаться, а к следующей весне и вообще упадет на 15-20% Pardon



глупый ты чапай, хоть и в достойном городе живешь facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы