Страница 16 из 29
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Где наша калинка-малинка почему небыло? hehe



На закрытии услышишь, в исполнении ансамбля им. Александрова. Smile
Люрр
вальс - мой ласковый и нежный зверь просто великолепен! Пусть дикие народы северной америки хоть немного послушают удивительную музыку!
neclassik
S597SMRUS писал(а):

Ну извини, если ты не понимаешь, то какой смысл тебе объяснять что-то дальше???



Ну может просто объяснят нечего?
S597SMRUS писал(а):

Поэтому Россия с таким подходом НИКОГДА не станет цивилизованной страной. В ней всегда будут баре и холопы


Кино думаю смотрел,когда профессор Преображенский сказал про
разруху и где она facepalm
Не нужно с больной на здоровую.
STAS152005
<Люрр
Это просто Бунша у нас опять обос...ся. Со своими прогнозами. Свет отрубят, огонь не загорится..
Выход наших в ватниках под Татушкины "Нас не догонят..." был фееричен конечно. Медведь тоже в ватнике сидел мол с намеком..Бригадиром на Колыму поедет ежели что... 63 63 63 ...Ну и Пендосы в своих малахайках тоже приколисты...Шоу УДАЛОСЬ! gpn


Критики в г..не как обычно....


Гы. Решение по Зимней Олимпиаде в Сочи планировалось еще в СССР.
Яков_Лещ
Ша! В Лондоне одна штуковина тоже не сразу сработала, её ломами открывали, а в Лондоне - не пилят и не воруют! Pardon

Люрр
интересно , когда открытие на торрентах появится? а то мой сынок вчера мне толком не дал посмотреть, урывками только получилось, но в качестве 720р от проклятого ростелекома

Последний раз редактировалось: Люрр (08 Февраля 2014 10:03), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Пятое кольцо открылось с задержкой...Это Америка была. Символично так...
S597SMRUS
GENA писал(а):

ИМХО Олимпиада 80 поспортивнее


Закрытие Олимпиады 80 понравилось и запомнилось своей душевностью и улетающим Мишкой, которого все провожали со слезами на глазах.Посмотрим, удастся ли нечто подобное плутинским воришкам Wink
BPSNSK писал(а):

а чё за девица круглолицая в красном около путина торчала всё время?


Да что вы пристали с этой девицей. Ну гарем у него , ну и что? hehe
Skiff писал(а):

Её пошлют нахер, у Леонида Руденко есть все лицензии для использования в своих сетах музыки. Уж кому как ни DJ разбираться в таких тонкостях ипанутого копирасторства


Ну как бе Земфира то наверное знает, получал ли этот ди джей у нее разрешение на использование ее собственности или нет.А послать...Ну в плуторашке это мало кого удивляет. Но...есть еще и европейские суды. Я б на месте Земфиры затаскал бы их ПО ЭТИМ судам lol1 lol1 lol1
Люрр
STAS152005 писал(а):

Выход наших в ватниках



а мне ватники понравились - национальная куртка на века!
S597SMRUS
Люрр писал(а):

вот честно скажи, ну что плохое открытие было? неужели так все плохо?


Не смотрел, честно. Вернее концовку, когда огонь зажигали посмотрел Pardon
Люрр
Удивительно то, что даже кетайский путен приехал! Он никогда не посещал такие мероприятия! А к нам приехал! Вот это да!
ifind
а мне понравилось все, кроме каких-то мелочей глупых. Но в целом впечатление от шоу осталось положительное и приятное - реально круто сделали, и можно кидать какашки скока угодно - но спорить с этим тупо.
Bom-rus
BPSNSK писал(а):

Кстати, отдельно впечатление опять от комментаторов. Переключал между чанелами Фирст Чанел ХД и Раша ХД. Комментаторы и там и там дебилоиды какие-то, лучше бы молчали, честное слово. Какой от них толк? Ихние животные эмоции слушать? Ни методичек у них походу не было по программе.
Вердикт 146% трансляциям - ГOBHO.


С утра стоял, ждал пока ворота откроют, включил Эхо Москвы. Во там усер был! facepalm И двойные унитазы, и грязную воду, и прочие баяны притянули. Будто на самом деле сказать нечего, а надо.
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Не смотрел, честно. Вернее концовку, когда огонь зажигали посмотрел



я урывками, из за ребенка, скачаю и посмотрю полностью, но те урывки , что я видел - это просто потрясающе! слезы на глазах были...
BPSNSK
SDRIVER писал(а):

Где наша калинка-малинка почему небыло? hehe


+1
Люрр
Bom-rus писал(а):

С утра стоял, ждал пока ворота откроют, включил Эхо Москвы. Во там усер был! И двойные унитазы, и грязную воду, и прочие баяны притянули. Будто на самом деле сказать нечего, а надо.



+100000000 я сегодня тоже это "эхо уродов" слушал! как они смаковали эти унитазы! pst
S597SMRUS
STAS152005
Не удивлюсь, если так и было hehe pst
McRae писал(а):

в интернетах пишут, что почти половину трансляции показывали кусками с репетиции. правда - нет хз.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=342440&start=350
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

Да что вы пристали с этой девицей. Ну гарем у него , ну и что?


а кто это? доча?
neclassik
Люрр писал(а):

вальс - мой ласковый и нежный зверь просто великолепен!


кто написал? Много версий.... Дога? ,но тут :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E0%ED%ED%E5%F0,_%C9%EE%E7%E5%F4
Bom-rus
Люрр писал(а):

А к нам приехал! Вот это да!


На Омикрон персей восемЬ прилител? wwow На Шэньчжоу-6 прибыл? hehe

S597SMRUS
Но...опять же .Открытие -это всего лишь процентов 5 от дела. Не обосрутся с проведением и закрытием-молодцы.Хоть не только распиливать , значит научились.Но... пока рано прыгать от радости и кричать "ГОП" , все только еще начинается и еще не перепрыгнули.....

Добавлено спустя 38 секунд:

BPSNSK писал(а):

а кто это? доча?


Бобслеистка вроде
neclassik
S597SMRUS писал(а):

Не смотрел, честно. Вернее концовку, когда огонь зажигали посмотрел Pardon


Глянь ,лучше в НД качестве,зрелище не забываймое .

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

S597SMRUS
Там нет кровавого Путина,не бойся hehe
Димка дурик только facepalm
GENA
ifind писал(а):

а мне понравилось все, кроме каких-то мелочей глупых. Но в целом впечатление от шоу осталось положительное и приятное - реально круто сделали, и можно кидать какашки скока угодно - но спорить с этим тупо.


На вкус и цвет товарищей нет. Тем более на вкус говна. 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

neclassik писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Не смотрел, честно. Вернее концовку, когда огонь зажигали посмотрел Pardon


Глянь ,лучше в НД качестве,зрелище не забываймое .

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

S597SMRUS
Там нет кровавого Путина,не бойся hehe
Димка дурик только facepalm


Да с муяли нет. Он торжественно произносит -
http://www.youtube.com/watch?v=nuOSSXHupxM

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

S597SMRUS писал(а):

STAS152005
Не удивлюсь, если так и было hehe pst

McRae писал(а):

в интернетах пишут, что почти половину трансляции показывали кусками с репетиции. правда - нет хз.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=342440&start=350


Да и царь не настоящий. 63
Bom-rus
BPSNSK писал(а):

а кто это? доча?


На церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи вместе с президентом России Владимиром Путиным с трибуны за шоу наблюдала бобслеистка Ирина Скворцова, получившая тяжелейшие травмы на соревнованиях в Германии и вынужденная оставить большой спорт.
В результате столкновения Скворцова получила тяжелейшие травмы, была доставлена в местную больницу, а затем в университетскую клинику в Мюнхене. Она пробыла в ней четыре месяца, перенесла более пятидесяти сложнейших операций, в том числе на особенно пострадавшей правой ноге.
BPSNSK
зрелищное шоу - да, но НЕ представление страны-хозяйки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы