Страница 18 из 29
Гомер Симпсон
GENA
facepalm
пора вызывать санитаров!
Ну, или Ровера с его балконом pst
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):



Правильно буржуи то умеют бабло считать и по мапетшоу не струхают в трусы. 63 Чиста практично свежую тюрьму использовалии


Вот он менталитет РАБА и ХОЛОПА...Вот такие по жизни раком стоят и всем очко в подарок подставляют...

GENA писал(а):

Только вот сложные болезни лечить все к тупым и жадным американцам ездиют, а не к путину - тонкому юмористу. Pardon


У моего бати сложнейший случай, собственно уникальную операцию ему сделали в России. Германия отказалась...Мы дважды запрос направляли...
Сегодня он ЖИВЕТ!...И это самый главный для меня показатель... Good



Все фаниш. Фангаубица. 63 Немцы евреев не лечат. nea Да и речь шла о США. Клоун! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

GENA
facepalm
пора вызывать санитаров!
Ну, или Ровера с его балконом pst


тебе санитары не помогут. Так что кури пока не уснешь. И тебе приснится Любочка. Smile
neclassik
S597SMRUS писал(а):

Ну подрочи, подрочи на путлера hehe pst


мне это делать не зачем,я кстати при Ельцине лучше жил,но
это не делает ВВП хреновой фигурой,он сука Ферзь как минимум
на этой доске,а ты хоть дрочи или не дрочи,от этого нифига не
изменится facepalm
GENA
neclassik писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну подрочи, подрочи на путлера hehe pst


мне это делать не зачем,я кстати при Ельцине лучше жил,но
это не делает ВВП хреновой фигурой,он с..а Ферзь как минимум
на этой доске,а ты хоть дрочи или не дрочи,от этого нифига не
изменится facepalm


Ничто на земле не вечно. Чем сильнее ферзь, тем пагубнее потом последствия. Да и в чем он ферзь? Pardon В суверенной демократии? pst Ферьз он пока кочеграка исправно кочегарит и не выепывается.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Каждому посетителю выдали по специальной радиоцифровой медали, и в нужный момент она светится нужным цветом, и получается красота на трибунах!


какой вумный моллюск hehe ROFL
а на пустых трибунах ( пока они оставались пустыми) кто медалькой светил?
Гомер Симпсон
GENA писал(а):

тебе санитары не помогут. Так что кури пока не уснешь. И тебе приснится Любочка. Smile

я думал, что ты более вменяемый человек Pardon

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (08 Февраля 2014 11:28), всего редактировалось 1 раз
neclassik
GENA писал(а):

Ничто на земле не вечно. Чем сильнее ферзь, тем пагубнее потом последствия. Да и в чем он ферзь? Pardon В суверенной демократии? pst Ферьз он пока кочеграка исправно кочегарит и не выепывается.


Я не об этом , он мужик сильный и авторитетный ,даже в иностранной системе, думаю спорить тут бесполезно. Я даже не говорил,что я его
поддерживаю,но теперь да т.к сильный и авторитетный лидер ,лучше
чем чмо как в Украине итд

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

GENA писал(а):

В суверенной демократии?


Нет никакой демократии Гена facepalm
Демократия,если помню с греч . это власть народа....
В Киеве на майдане власть народа,отдельных её частей-это демократия?
BPSNSK
Bom-rus писал(а):

На церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи вместе с президентом России Владимиром Путиным с трибуны за шоу наблюдала бобслеистка Ирина Скворцова, получившая тяжелейшие травмы на соревнованиях в Германии и вынужденная оставить большой спорт.
В результате столкновения Скворцова получила тяжелейшие травмы, была доставлена в местную больницу, а затем в университетскую клинику в Мюнхене. Она пробыла в ней четыре месяца, перенесла более пятидесяти сложнейших операций, в том числе на особенно пострадавшей правой ноге.
_________________



понятно, мутин пиарится

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

STAS152005 писал(а):

Вот жеж УРОДЕЦ то какой....БУНША -ЭТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД!

Девушка сидящая с Путиным на открытии это наша спортсменка-бобслеистка..Она разбилась на тренировке в Германии.Перенесла ряд тяжелейших операций. Ее там по кусочкам собирали долго...По сути Путин очень правильно предложил ей место рядом с собой. Подарив участие в таком Празднике!


мутин попиарился на якобы опеке facepalm
Гомер Симпсон
МОК попросил не уделять много времени Великой Отечественной
Цитата:

рганизаторы церемонии открытия Олимпиады в Сочи хотели уделить в шоу больше внимания Великой Отечественной войне, однако Международный олимпийский комитет не одобрил эту идею. Такое заявление сделал главный креативный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпиады Константин Эрнст.

Тема войны в шоу на самом деле была показана очень коротко, признал Эрнст и добавил, что в изначальном варианте сценария этому отрезку уделялось гораздо больше времени. «Но у Международного олимпийского комитета существуют свои правила, и мы делали церемонию открытия Олимпийских игр, которая устраивает Международный олимпийский комитет», — пояснил организатор. Эрнст признался, что уважает позицию МОК, хотя и не до конца с ней согласен.



А я что-то тему войны вообще не увидел Pardon
BPSNSK
TRANS MISSION писал(а):

все не читал вырезанная часть про ВОВ существует в сети?


из прямого эфира вырезали что ли?
Mihalych78
а мне вчера понравилось как в нововстях после открытия голикова сказала счетная палата тщательно проверит затраты после проведения ои.
до их окончания решили не делать, чтоб не мешать
Holz
"Открытия" не смотрел, побуй. Pardon
ГМП
neclassik писал(а):

он с..а Ферзь как минимум

на этой доске


ферзю седьмой десяток - не вечен.А затем что? Айфонщик? facepalm
BPSNSK
Гомер Симпсон писал(а):

этой девочке можно только позавидовать. Не растерялась нигде и протащила всё шоу. Особенно это видно на фоне блеющих взрослых, которые не смогли толком выучить пары фраз присяги.


+1
а так же дебилоиды-триколорцы, изображающие развевающийся флаг, но бегающие неорганизованно в разные стороны. Ну и марширующие на фоне Педераграда вразноброс как как пьяные алкаши или новобранцы на первом выходе на плац facepalm
neclassik
BPSNSK писал(а):

из прямого эфира вырезали что ли?


Нет там про ВОВ,я в прямом эфире смотрел,расслабься.
Война и Олимпиада,вещи не совместимые facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ГМП писал(а):

ферзю седьмой десяток - не вечен.А затем что? Айфонщик? facepalm


Не шути так...,какаой там айфонщик facepalm
ГМП
neclassik писал(а):

Не шути так...,какаой там айфонщик


Не, ну а чё, летаргический сон продлевает жизнь. pst
Mihalych78
Holz писал(а):

"Открытия" не смотрел, побуй. Pardon



старикам надо соблдюдать режим 63
BPSNSK
STAS152005 писал(а):

Коротко емко и по делу!
Цитата:
Сейчас мимо моей жены (она в Сочи) прошел мужик, кричащий кому-то в телефон: "Я в Сочи!! Думал, что будет х...я, а тут п....ц!!!"


ну и кто бы сомневался - всё гораздо хуже facepalm
neclassik
ГМП писал(а):

Не, ну а чё, летаргический сон продлевает жизнь. pst


Ты хотел сказать,что Януковичу ещё нало поработать Very Happy
BPSNSK
neclassik писал(а):


BPSNSK писал(а):
из прямого эфира вырезали что ли?

Нет там про ВОВ,я в прямом эфире смотрел,расслабься.
Война и Олимпиада,вещи не совместимые


мне не надо расслабляться, я итак знаю - сам говно (как это оказалось на самом деле) смотрел. Это был риторический вопрос Razz Говно с историей не мешай
neclassik
Mihalych78 писал(а):

старикам надо соблдюдать режим 63


отключай АКПП от Гранты,давай нашу ....МКПП с хрустами и
лязганьем facepalm
Holz
Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

"Открытия" не смотрел, побуй. Pardon



старикам надо соблдюдать режим 63


Ога, пятницо же, чтобы не нарушать традиции я вечерком откушал вкуснейшего лимонного ликёрчика (дочка из Италии привезла) Ну и кенишко посмотрел. Good
А вы тут сритесь кирпичиками, вам -то не привыкать. ROFL
Во, такой:

Последний раз редактировалось: Holz (08 Февраля 2014 11:55), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
саблдюдает дня режим
Джим!
знает спорт сон необходим
Джим!

pst
neclassik
Holz
прошло время срачей, теперь только интелектуальные беседы facepalm
Кстати пенсионерам в другую тему facepalm
ГМП
Цитата:

Несколько сот тысяч украинцев "переехали" в Россию
Украинские олимпийцы стали жертвами сбоя системы или незнания географии ответственными работниками официального сайта Зимней Олимпиады в Сочи.

Так, наша чемпионка мира по биатлону Елена Пидгрушна (которая также замужем за нардепом от "Свободы" Алексеем Кайдой) на сайте значится как "ПидХрушна" и проживает в городе Тернополь (Россия) facepalm .

В Россию переехали еще несколько наших биатлонистов, а вместе с ними и несколько сот тысяч украинцев из городов Чернигов и Сумы.


сцуко, харькив остался в Украине.... cry Pardon

Последний раз редактировалось: ГМП (08 Февраля 2014 11:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы