Страница 22 из 29
ГМП
Слово месяца:

Ватник facepalm
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION
я тут с тобой не согласен. Зрелище открытия в меру пафосное. Настолько, насколько нужно. Козырности своей никто там не показывал.



да блин тут в соседней деревне (ну кто выжил) немного народа смогло бы сообразить, что это Н.Ростова и прочие Пьеры Безуховы. Я уж не говорю про "Время вперед" итп...Т.е. у нас в стране то 10-15 % от силы смогли бы сообразить, что это про историю страны показывается. А представь быдланов в США? Даже, если им что-то переводили, то все равно что они там поймут? Это первое.
А второе не понимаю зачем нужно было изображать тяжелую судьбу России? Предстоят обычные соревнования спортивные. ИМХО неуместно. Все то же самое можно было придумать и без привязки к месту проведения. да как-то надо обозначить некоторые нюансы принимающей страны, но не всю же программу? Я, даже, не против этого шоу как краткое содержание вместо школьных учебников.Только комментов побольше и другие события важные еще доставлять. пусть заплатили бы Эрнсту за такой DVD и вместо шоу "Голос" его показали.Или вместо "Ледникового периода"Сам бы с радостью бы посмотрел. Но не для внешнего применения. Если уж и будут нас уважать и бояться, то не из-за таких концертов.
BPSNSK
TRANS MISSION писал(а):

да блин тут в соседней деревне (ну кто выжил) немного народа смогло бы сообразить, что это Н.Ростова и прочие Пьеры Безуховы. Я уж не говорю про "Время вперед" итп...Т.е. у нас в стране то 10-15 % от силы смогли бы сообразить, что это про историю страны показывается. А представь быдланов в США?


я вот например не понял точно, какой период изображают в конце тётки с колясками и с надписью стабильность на полу. Я думал про начало 80-х. А комментаторы про нынешнюю стабильность несли facepalm

дмитрийй
Ну чё? не все ещё высрались?
wasd
Ага facepalm лыжные гонки таво cry
Александдр
Hudoi писал(а):

Как вы думаете сольют Димона ?


Наверно оператора и режиссера трансляции - наверняка.

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:

System16v писал(а):


[/img]
pst 63 ROFL


pst pst pst ржунемагу второй день cry ROFL
Olegan-TLT
TRANS MISSION Ну не знаю Сергей. Я с тобой не согласен, что такие быдланы америкосы. И Пьера Безухова знают, и Наташу Ростову. Потому что русский писатель Толстой - мировой классик. И аналогично с русским композитором Чайковским. Большинству там все понятноSmile)
Кстати Цоя заметил вставили?
Mihalych78
Александдр
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION Ну не знаю Сергей. Я с тобой не согласен, что такие быдланы америкосы. И Пьера Безухова знают, и Наташу Ростову. Потому что русский писатель Толстой - мировой классик. И аналогично с русским композитором Чайковским. Большинству там все понятноSmile)


+1
Да и пофик на амеров. Во всех странах есть ценители культуры, в т.ч. русской. Да и при трансляции разжевывают комментаторы. Вспоминаю Сидней 2000, там тоже шикарная программа про исторюю Австралии была. Всё понятно,Ю всё пояснено.

Не, отличное открытие. Шикарный сюжет.
ИМХО, многовато Санкт-Петербурга и революции.
"Кострома" - очень в тему Good
Mihalych78
еслиб еще в части сюжета про революцию раскрыли тему про латышских стрелков и комиссаров -ващеб была тема Good
ну и в части про Войну - про зверства немцев и латышей тоже
да хотя бы про блокаду Ленинграда Good

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:



Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

фииииии
казлы британские
смакуют не раскрытие
http://www.telegraph.co.uk/sport/othersports/winter-olympics/10625401/Sochi-opening-ceremony-How-was-Vladimir-Putins-television-screen-showing-all-five-Olympic-rings.html
facepalm

дураку понятно, что при таком количестве технических средств ченить могло пойти не так

кароч не красиво это с их стороны facepalm
S597SMRUS
Sagesurder1 писал(а):

А сейчас вижу пробел колоссальный в той же высшей школе - и вот это хреново.


Да лан тебе, зато у нас есть Олимпиада в Сочи. А какое шоу открытия забабахали, нос всему миру утерли.И не важно , что чуть не последние деньги на это угрохали, что людишки у нас как мухи мрут.Зато...нос утерли всем, а какой горнолыжный курорт для нуворишей забабахали.ууу, слюньки ажно текут 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Биатлон уже просран Pardon
BPSNSK
остаётся гадать, что там ещё не раскрылось и что ещё из репетиции засунули.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

судя по тому, когда не было вспышек фотоаппаратов (а их я вообще не помню), там была сплошь постановочная запись (походу с множеством дублей) facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:


а чё им ещё делать? На россию включили иправные кольца, а британцы довольствовались неполноценными facepalm 63


Цитата:

Производители подтвердили переключатель, сказав, что это важно сохранить образы Олимпийских символов.
Открытие колец всегда является одним из самых знаковых моментов церемонии открытия, а Путин был полон решимости использовать церемонию в качестве введения новой России в мире.
Константин Эрнст, исполнительный креативный директор церемонии открытия, заявил журналистам на пресс-конференции, что он пригласил вниз, чтобы мастер контроля, чтобы сказать им, чтобы пойти на практическую кадры, когда он понял, что произошло.
"Это не секрет", сказал он, обращаясь к использованию предварительно записанного видеоматериала. Художественный руководитель шоу Георгий Цыпин сказал неисправность была вызвана плохой команды от режиссера.
Эрнст защищал свое решение, заявив, что самая важная часть была сохранении изображений и олимпийский традиции: «Это, конечно, плохо, но это не унижает нас."



Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

короче, как и со всеми распилами получиось - бабло утекло, а вместо исправного механизма - ГOBHO

Добавлено спустя 46 минут 57 секунд:

Ещё один неисправный механизм

Цитата:

Американский бобслеист Джонни Куинн стал последним спортсменом в Сочи, чтобы ссориться объектов, то, заперся в своей ванной комнате и были вынуждены разбить дверь.
Куинн, 30, опубликовал фотографию в Твиттере двери после того как он разбил его, используя хэштег # SochiJailBreak.
Куинн объяснил: "Я принимал душ, и дверь была заперта / заклинило ... При отсутствии телефона, чтобы позвать на помощь, я использовал свой бобслейная толчок обучение вырваться".


http://www.telegraph.co.uk/sport/othersports/winter-olympics/10625913/Sochi-2014-Winter-Olympics-Johnny-Quinn-smashes-through-toilet-door-after-being-locked-in.html

zett
Мы утратили способность созидать.
Делать что-то новое, творить.
Я не понимал, что мне вчера не доложили, вроде все красиво, респектабельно, апофеозно... но за этими фигурками на тросах гнетущая пустота.
Да, на Мск'80 был Мишка, была замечательная песня Пахмутовой и Добронравова "До свидания, Москва", которую и теперь поют все кому не лень, и знают наизусть, а мишку не провожает со слезами на глазах только ленивый.
На этом же открытии была невнятная компиляция из картинок, фрагментов, китайских светодиодов, аццкого воя нетребко в пятой октаве, мол, отпизделись - отчитались facepalm
По музыке ничего не было вообще, мы больше музыку не пишем, мы включаем Чайковского и Стравинского, и даже немного Доги послушаем supercool для быдла сойдет, быдло будет в восторге.
А главное - нет кульминации, нет презентации. нет итогов, мол, куда пойдет эта страна, зачем? facepalm нет идеи, одни фигурки из плексигласа, в виде коней, блять
Короче, долооебизм в чистом виде причем за наши с вами деньги supercool
ГМП
Mihalych78 писал(а):

дураку понятно, что при таком количестве технических средств ченить могло пойти не так


но как они за секунду поняли, что кольцо не раскроется, за наносекунды подмонтировали кусок из репетиции....
Пиз...еж чистой воды.
Mihalych78
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дураку понятно, что при таком количестве технических средств ченить могло пойти не так


но как они за секунду поняли, что кольцо не раскроется, за наносекунды подмонтировали кусок из репетиции....
Пиз...еж чистой воды.



плять
ну че вы хотите то?
это - шоу
китайцы вон себе фейрверк дорисовывали на компьютере, и че?

огромное количество задействованных людей, техники, сего то там изготовленного для этого
ну бывают накладки
этож не факела, за которые тельняшке рвали - "не могут погаснуть по определению"

открытие было офигенское
че не говори Good
Яков_Лещ
zett писал(а):

апофеозно...



Апофигозно. Smile
ГМП
Mihalych78 писал(а):

китайцы вон себе фейрверк дорисовывали на компьютере, и че?


разговор не о технически атсталом зачуханном кетаё, а о великой России. supercool
Дмитрий_053
Confused

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Февраля 2014 21:12), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
zett писал(а):

Мы утратили способность созидать.
Делать что-то новое, творить.
Я не понимал, что мне вчера не доложили, вроде все красиво, респектабельно, апофеозно... но за этими фигурками на тросах гнетущая пустота.
Да, на Мск'80 был Мишка, была замечательная песня Пахмутовой и Добронравова "До свидания, Москва", которую и теперь поют все кому не лень, и знают наизусть, а мишку не провожает со слезами на глазах только ленивый.
На этом же открытии была невнятная компиляция из картинок, фрагментов, китайских светодиодов, аццкого воя нетребко в пятой октаве, мол, отпизделись - отчитались facepalm
По музыке ничего не было вообще, мы больше музыку не пишем, мы включаем Чайковского и Стравинского, и даже немного Доги послушаем supercool для быдла сойдет, быдло будет в восторге.
А главное - нет кульминации, нет презентации. нет итогов, мол, куда пойдет эта страна, зачем? facepalm нет идеи, одни фигурки из плексигласа, в виде коней, бл..ь
Короче, долооебизм в чистом виде причем за наши с вами деньги supercool



Bravo Bravo Bravo
Но только не МЫ
Mihalych78
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

китайцы вон себе фейрверк дорисовывали на компьютере, и че?


разговор не о технически атсталом зачуханном кетаё, а о великой России. supercool



иди покрышку в костерок подбрось
замерзнеш без газа то facepalm

Зы просто не совсем удачно, что данная накладка на олимпийском кольце возникла
там же с ними как бе символ, традиции и все такое

с другой стороны можно былоб намекнуть, что не раскрылось красное



типа второй раз не пройдут
BPSNSK
Mihalych78 писал(а):

плять
ну че вы хотите то?
это - шоу


просто кольца как бы символ.

И их нераскрытие символизирует о тотальном расмиздяйстве, пофигизме и распиле, как и при гаснущих факелах - не смогли какое-то говно отладить, чтобы раскрывалось без проблем. Дебилы проклятые! facepalm

Последний раз редактировалось: BPSNSK (08 Февраля 2014 21:08), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

бывают накладки



А дублировать системы надо потому что, чтобы накладок не было. Механика/гидравлика/пневматика, ну, и если уже ничем техническим запустить нельзя, то кричат "Вася, б.я, давай!!!", и Вася, сплюнув беломорину, и удовлетворённо крякнув: "Что, с..и, проcpaли деньги, а Вася им теперь - давай?!", накручивает ручной привод, и кольцо, таки, открыва-а-ается... dns4
Mihalych78
ЗЫЗЫ про отстутсвие фотографирующих на трибунах я вчера тоже заметил
мож и правда с репетиции пускали кадры

он британцы ваще ВВП в момент раскрытия колец в кабинете зафоткали

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

facepalm

главная страница яндекса

Цитата:

Зимняя Олимпиада 2014: результаты
Россия 0 место



типа круче первого?
hehe
медальный зачет
http://o14.yandex.ru/medals/

ну да тока первый день
zett
Пилять, я вообще не понимаю, как можно без щитков со всего размаха упасть на лед, подняться, улыбнуться, но не уйти за бортик, а с улыбкой на лице откатать остальную часть программы facepalm
Я сейчас про японку о одиночном женском. есиче supercool
ГМП
Mihalych78 писал(а):

типа круче первого?


Хохлы еще круче facepalm

Кстати сколько вашим за золото уплотють?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы