Страница 24 из 29
hakim11
ГМП
немец по фамилии лох..а хохлы-по содержанию
Александдр
zett писал(а):

А главное - нет кульминации, нет презентации. нет итогов, мол, куда пойдет эта страна, зачем? facepalm нет идеи, одни фигурки из плексигласа, в виде коней, бл..ь


Смотрел и гадал, чем же закончится историческое повествование на открытии. Показать-то просто нечего. Идей в будущее нет. Пустота.

Mihalych78 писал(а):

с другой стороны можно былоб намекнуть, что не раскрылось красное


5 колец - 5 материков. Красный - америка. Типа привет вам из ОИ-80! hehe
Чё бритиши парятся, неясно...
BPSNSK писал(а):

Часто в прямом эфире задержку используют, чтобы было время на какие-то действия.


Это ТВ-технологии - весть продвинутый мир их использует...

Слыш, чел, ар ю адекватен? Wink

Покажи справку от медбрата?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Февраля 2014 23:29), всего редактировалось 1 раз
ГМП
hakim11 писал(а):

немец по фамилии лох..а хохлы-по содержанию


Ватник, жги еще... 63
BPSNSK
KarapuZ
Чебурек, у тебя мозг-то не болен случайно? Человек спросил, я объяснил по-простому.

Справочки от братьев можешь свои вначале показать.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (09 Февраля 2014 00:09), всего редактировалось 1 раз
JENICH
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION Ну не знаю Сергей. Я с тобой не согласен, что такие быдланы америкосы. И Пьера Безухова знают, и Наташу Ростову. Потому что русский писатель Толстой - мировой классик. И аналогично с русским композитором Чайковским. Большинству там все понятноSmile)
Кстати Цоя заметил вставили?


ты издеваешься?у них президент страны Швецию от Швейцарии не отличает facepalm А быдланы как наши самые тупые пту-шники. только еще хуже.Не я все не смотрел. С Петра слушать начал. Потом смотреть.Ща вот легенда N17 типа круто. Гордость... Только вот если вспомнить Гагарина, тележку на Луне нашу. К тому же, сделанную спецами из моего универа gpn Так что спортсмены как-то временно пыль в глаза. А так да типа всем надо сейчас радоваться.Вот ты сейчас сильно горд, что Билан Евровидение взял?
BPSNSK
Верно сказал. Только я всю это недоразумение на открытие обернул в начале темы в ёмкое название - гoвнo.
Mihalych78
BPSNSK
спецом скачал открытие БЕЗ комментаторов (сраных) ради того, чтобы хоть немного услышать, что за звуковое оформление (из-за идоров трепящихся ничего не слыхать).
НИКОГДА не смотрите такие вещи с этими идиотами!!!

Более того - не понятно: нахер вообще эти остолопы нужны? Как минимум при выходе комманд всё объявляется ясно и без говна во рту на трёх языках! facepalm Проклятое ТВ!
Mihalych78
BPSNSK писал(а):

спецом скачал открытие БЕЗ комментаторов (сраных) ради того, чтобы хоть немного услышать, что за звуковое оформление (из-за идоров трепящихся ничего не слыхать).
НИКОГДА не смотрите такие вещи с этими идиотами!!!

Более того - не понятно: нахер вообще эти остолопы нужны? Как минимум при выходе комманд всё объявляется ясно и без говна во рту на трёх языках! facepalm Проклятое ТВ!



чтоб ты быдлоган правильно понял задуманное культурными людьми
BPSNSK
много песен интересных, но перемикшированных. Но с комметаторами этого нихера не слышно было.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mihalych78 писал(а):

чтоб ты быдлоган правильно понял задуманное культурными людьми


дак в том то и дело, чтьо они такую куету несли... Даже чувствовалось, что стесняются элементарных прямых слов к каким-либо событиям, и блеяли чушь.
Быдлоганы проглотили! gpn

Но их бред не меняется и при озвучке событий в буржуиниях
Mihalych78
мне освещение ВОВ нибуя не понравилосб
так - некоторые короткие не удобства по непонятным причинам
BPSNSK
а как наши пошли - заиграло говнище facepalm

ну да, есть 0,001% пользы от комментуток - говнище можно не услышать, однако те усиленно вторили "нас не догонят, нас не догонят" и верно дали понять, что что-то тут не так 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Mihalych78 писал(а):

мне освещение ВОВ нибуя не понравилосб
так - некоторые короткие не удобства по непонятным причинам


дык только кораблики Петра и пьяный марш в Питере и был считай. Остальное - наркоманская фантазия в красном свете.
SClaus
Кто нибудь еще заметил, что форма факела
и буква в словосочетании "Русская водка" на бутылке очень похожи ? Wink
BPSNSK
ит ак никто и не ответил, что за беби-бум был в конце? Мутину лавры или всё же рождение многочисленного поколения, коим являюсь и я.
ГМП
BPSNSK писал(а):

ит ак никто и не ответил, что за беби-бум был в конце?


таджики и узбеки размножатся
BPSNSK
ГМП писал(а):

таджики и узбеки размножатся


по крайней мере отголоски песни "Пусть всегда будет ..." сейчас вообще не звучат, а в то время во всех садиках-школах пели.
zett


Ничего не напоминает?



Лучики посчитайте supercool
Mihalych78
интиресно supercool


Цитата:

Лучики посчитайте



неужели....шесть!? hehe
BPSNSK
Ради прикола послушал открытие с трансляции на BBC с англоязычными комментаторами. Конечно этот идиотский и непонятный первобытный язык я не перевариваю, хрен разберёшь, что они там своими ртами, набитыми орехами со слюнями, буровят. Что я скажу, если сказать, что гондоны у нас на ТВ сидят перед микрофонами - это ещё ничего не сказать. facepalm
Это блеяние на открытии...

Короче даже буржуи элементарно успели ёмко рассказать в эти секунды, что дали на освещение (кит. светодиодами) великой и самой большой трагедии и победы нашей страны, вкратце про саму войну (не постремались, надо же), про потери в 27 миллионов человек (не унизились толерантно, надо же)!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Цитата:

Телеканал "Би-би-си" не стал показывать Януковича на открытии Олимпиады


63 63 63

Мда, двуликие Анусы они, эти буржуи. Про колечки возмущались, а про хохла - не особо.

Mihalych78 писал(а):

ProYuri
Микс Тату и Qween - гениален! И троллинг меньшинств и мощный, эмоциональный бит!!! rlzz
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

ит ак никто и не ответил, что за беби-бум был в конце?



Сочинские горы коррупции родили мышей олимпийских поражений. Smile
Дмитрий_053
zett
72
Эт чё, типа "конец света"? supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

72
Эт чё, типа "конец света"?


не считал,но думаю,что кто-то в тихую втиснул рекламу бп на символику олимпиады Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы