Страница 6 из 50
брат шумы
Бермадей Кукуевич писал(а):

"НЕ НАШ ДЕНЬ СЕГОДНЯ!"


в конце недели будет не наша неделя,потом не наш месяц,в конце года- не наш год .... Wink hehe
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Что то пошло не так


Обстоятельства сложились не в нашу пользу...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Тю, 5лять! Так по фигурному катанию только кваклификакция... Но в зачоте пока первые!!!!!!! Wink
maxFZ20
брат шумы писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

"НЕ НАШ ДЕНЬ СЕГОДНЯ!"


в конце недели будет не наша неделя,потом не наш месяц,в конце года- не наш год .... Wink hehe



+стописяттыщмильонов
уже ктото втирал про то что трасса в горах и не акклиматизировались и и ветер дул не туда и вспышка на солнце и еще куча всего
S597SMRUS
притихли путлерята hehe 63 ROFL
Гордиться сегодня им нечем, только что если обосранными с подливой штанами pst
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
НУЛЯМИ хвастаться не научили по методичке, понимаешь... Пробелл... Надо срочно восполнить раздел "Гордость за отсутствие достижений"
wasd
S597SMRUS

Злой ты facepalm
S597SMRUS
wasd писал(а):

S597SMRUS

Злой ты


Это плохо? Жизнь в плуторашке еще злее Pardon А ходить и закрывать глаза на беспредел и говорить , что все хорошо несмотря ни на что-не приучен.Честным людям в плуторашке очень тяжело жить Pardon
Varta
ыыы зачотный старт gpn
ничо, пенсионер Плющенко вам принесет золото, ну и в керлинге так и быть, подкинут вашим пару бронз на опохмел 63 а там Киселев с Катей Андреевой постараются чтоб быдло думало что Роисся всех порвала. gpn
Давай Роисся, давай давай! 63
Бермадей Кукуевич
ИМХО ситуация до боли напоминает старую-добрую пословицу - "Придёт весна, покажет кто-где сраал", только слово весна можно смело заменить словом Олимпиада, а Сраал - словом Просраал...
брат шумы
а путину ох как нужны победы,чтоб сказать:гляньте,я не только алимпиаду замутил,но ещё и спорт поднял с колен Smile .одно ему невдомёк,что большинство народу тупо устали от его речей,все хотят видеть результатов ... Pardon
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

все хотят видеть результатов


каждый результат - есть итог достижений. А достигнуть чего-либо без подготовки - невозможно. Я ещё ДО открытия думал такую тему - "ну ведь не выйдем в лидеры, ну зачем-же пиарить несчастных спортсменов-жертв? почему-бы ТУПО молчать в тряпочку на предмет "всех порвём-выиграем-победим!", и почему-бы изначально не выдвинуть девиз типа ОЛИМПИАДА ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ГОСТИ!!" Так-бы каждая победа - как подарок, каждое поражение - как "а никто и не обещал ничего!" Улавливаете идею? НО наши ссцуко спортсмены от политикании сказали НЕТ! МЫ ПОБЕДИМ6ЛЕАТЬ!!! А за базар отвечать надоть.... Абидна....
брат шумы
тут так подумалось :а у нас сейчас 2 недели страной никто не управляет?
Hudoi
смазка не та gpn hehe
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

у нас сейчас 2 недели страной никто не управляет?


Как!? Берл Лазар вроде на месте, никуда не выезжал.... Smile
BPSNSK
по ящегу опять смакование в непонятном тоне жизни и подготовки олипийских игроков в Китае.
GENA
zett писал(а):

В фармакологии мы позади планеты всей, есиче.
Даже позади нищей Индии Smile


Ты не стой стороны смотришь. Вот домик Брынцалова! -



http://www.youtube.com/watch?v=9LDzRklilR0

Так в формакологии мы впереди планеты всей с одной стороны! gpn
По брынцаловке (настойка на спирту) по мелу - 99% содержимого от Брынцалова.
Индийцы просто ЛОХи на фоне фармбизнеса. 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

По хоккею золото будет не сцыте supercool


Ну ХЗ. Дружжиники ныне не те. все больше по одиночке за бабло у супостатов зубы вышибают. КОМАНДЫ нет! nea

Добавлено спустя 41 минуту 8 секунд:

Да куй с ним с Путиным! И его шоблой вассалов. На те бюджетные днеги что они там прожирают, могли бы детишек свозить из спортивных школ. Перед олимпиадой провести соревнования студентов школьников и призерев на олимпиаду отправить. У детей должны глаза гореть!!! От просмотра мирового уровня у них просто мозги будут клокотать и душа петь. Детям в юности покуй на деньги, на политику - спорт для них как адреналин, как жизнь. Мне мой спорт потом еще 15 лет снился. Мог еще 10 лет им заниматься, да ссука негде было! Город 600 тыр и НИОДНОГО нормального спортзала! В кригизии в 30 тысячном городке был, а в России в достаточно большом молодежном городе НЕТ! 6 ВУЗов и у всех спортивные базы - facepalm Если бы тут была развита инфраструктура я думаю человек по 10-15 в высшие соревнования бы давал город. Раньше лыжников выдавал, биатлонистов. В 60-70- трамплинщиков. Все похерилось. Сейчас трассы для биатлона малеха сделали - но общедоступные и всего две на базе народных лыжно-прогулочных троп. А нужно ведь специальную со всеми современными ништяками для уже профи и соревнований. НЕТУ facepalm В могуле наша с Томска учавствовала, та что упала два раза. Я вообще удивился откуда она взялась. Ну нету у нас таких трасс как та что на олимпиаде. Молодежь сама что то строит и занимается. Тренеров нет. Походу видео смотрят и сами прыгают. Занималась поди на разъехдах. Ну какие великие достижения при таком расскладе.
Сейчас скандал идет с детьми занимающиеся фигурным катанием. Построили наконец более менее современный каток крытый год назад. Деньги выделяет спорткомитет типа ДЮСШа бывшего. НО! каток в частных руках. Им выгоднее отдавать время за покатушки за деньги. Пишут что часто три четыре бабищи пытаются играть в крелинг снимая весь комлекс на 2 часа. Короче богатые откупают время что бы под ногами никто не мешал. Детям из спортсекции или 8,00 или после 20,00 время выделяют, смое не ходовое. Но они то ШКОЛЬНИКИ! В декабре чуть не выгнали, так как не было проплаты. На организацию соревнований даже детских- денег не выделяется. А своих денег у людей не хватает. Не так богато мы живем еще. Спасибо путингу за это. Много детей начинает заниматься, потом пару соревнований за свой счет - и пипец. Семья на нулях.
Вот и построили наши Сочи спортивный. Да ладно претензий нет сделали хоть что то, хотя могли два Сочи построить если по совести и честности. теперь саниочникам есть где заниматся. Только что бы добраться до мировых трасс таких как в сочи - а время-аренда там ой как дорого, нужны трассы на местах. Нужны доступные спорткомплексы, нужна помощь в оборудовании спортивных мест для могулов, горных лыжь и т.п. Те места где за деньги ездиет толпища людишек не канают. нужны чиста места для спортсменов. На западе через рекламу, через культ спорта, через спонсоров и т.п все это налажено. И их спортсмены отрабатывают. Их флаги и гимны звучат.
Нам это не грозит, если не пойдет бабло в детский и юношиский спорт.
Вот у нас в городе помоему все бабло сжирает ФК Томь. Который накуй не нужен nea Это просто дорогая игрушка. Одн содержание ОТКРЫТОГО!!!! стадиона в Сибири - это уже тупое транжириние денег. А там еще зарплаты я ипу. Можно 20 000 детишек обеспечит сопортом на год за эти деньги.
Кому фубольный клуб? есть лолобрамовичи? Ящка забери клуб, бесплатной отдадим. Smile

Мой спорт кстати похерили. А всего две олимпиады назад его представитель (Андрей Лавров)нес знамя летней олимпиады! Но информационная блокада (один футбол и тенис втюхивают) финансовое удушение и все наши каждый год сливают.

Цитата:

Самый успешный мужской гандбольный клуб России могут закрыть. Причина тривиальна – практически полное отсутствие финансирования.
Об этом в интервью ИТАР-ТАСС сообщил президент подмосковного клуба Владимир Максимов.
«Если в ближайшие часы никаких подвижек не произойдет, то чемпион России и костяк национальной сборной «Чеховские медведи» вместе со своими «детьми» пойдут искать лучшей жизни за рубежом», – сказал, в частности, Максимов. – «Банкротства клуба не может быть, потому что в клубе ничего нет».
Задолженность чеховского гандбольного клуба составляет сегодня не менее 15 миллионов рублей. Клуб уже несколько месяцев задерживает заработные платы игрокам.
Мы следим за развитием событий.


И так со многими видами.
Вот на этом фоне мне слащавые улыбка всяких Мутко, спящих Медведевых и лоснящихся Путных - блевотны!
Кривляния с кривоногими футболистами Россиюшки - также блевотны.
Это как выше пример с фармацевтикой. Выставить брынцаловские хоромы и говорить что ФАРМА в Россюшики ОГОГО! И дебилы стасообразные поверят и будут на каждом углу методички путинские фанить в фантрубы с фотами брынцалова. Ну а типа кто как брынцалов не смог - просто лох.

Хоккей - спасибо и поклон Фетисову за КХЛ - еще держится. Детсике и юнешские команды появились. Даже у нас наконец. Походу деньги с КХЛ поток внизы наладили. Я так понимаю Фетисов копировал опыт НХЛ. Пока получается! Good
Но это вид спорта который и культивировался и всегда был на платву. А ведь видов много и новые появляются! А молодежи Россиюшки зантся негде им в доступном режиме. Чудов вон в деревне пешком ходил в соседнюю школу по 5км На лыжах бегал по деревне. Марафонец примерно так же родом с полей Россиюшки. По необходимости каждый пешком в школу по 15 км топал. Это я про то что у нас вопреки, а не багодаря. И что из богатых семей которые могут позволить себе большой спорт не так много детишек то способных к большим достижениям.
Поэтому и блестящий Сочи (еще бы мировой рекорд по затратам!!!) лет 50 наверное никто не побъет. pst И тусклые выступления. В самих спортсменов то таких баблищ никто не вкладывал. Да идномоментно там никакие баблища не помогут! nea
Бермадей Кукуевич
плеать, как почитаю Гену, так рука автоматически тянется к верёвке и мылу...
Mihalych78
эта
а сборная россии по хоккею все таки в сочи готовилась или на чужом льду?
я немного нервничаю
в сочах же все - особенное
снег, лед, климат
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

а сборная россии по хоккею все таки в сочи готовилась или на чужом льду?


Игроки сборная России по хоккею ещё друг-с-другом не виделись... facepalm 22-го соберутся, познакомятся, поиграются... Может чото выиграют... а может и нет, им НАС РАТЬ! Они бобло в других местах зоробатывают... Им эта аленьпияда как заноза в одном месте.

Добавлено спустя 58 секунд:

Как сказал один легеонер - Наши проигрыши - это ващи половые проблемы. (с)
Mihalych78
facepalm
Цитата:

СОЧИ, 22 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Константин Нужденов/. Сборная России по хоккею, проиграв на Кубке Первого канала два матча из трех, провалила последний этап подготовки к Олимпийских играм. Такое мнение в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал бывший главный тренер и генеральный менеджер клуба Континентальной хоккейной лиги "Спартак" (Москва) Андрей Яковенко.



Фоторепортаж с открытой тренировки сборной России по хоккею с шайбой в Казани
Цитата:

- В какой форме находятся игроки КХЛ, которые поедут в Сочи?

- В целом, все в нормальном состоянии находятся. У нас была возможность восстановиться. Мы позанимались на земле, проводим восстановительные процедуры. Ребята отдохнут от чемпионата и подойдут в хорошем состоянии к Олимпийским играм.



Цитата:

Защитник сборной России Евгений Медведев отметил, что ему понравилась игра в бенди в рамках подготовки к Олимпийским играм.

- В команде рабочая обстановка, — отметил Медведев после тренировки. Все ребята стараются, желание огромное. Все хотят принести пользу на предстоящем турнире.

- На домашней Олимпиаде у команды нет права на ошибку. Это дополнительно давит с психологической точки зрения?

- Не буду комментировать.

- Удобно то, что сбор проходит на базе «Ак Барса»?

- На базе все отлично. Здесь все свои, все друг друга знают. Условия всем нравятся. Жалоб нет. Игроки завидуют белой завистью. У всех прекрасное настроение. Все понимают, что надо работать и порадовать свою страну. Готовимся к серьезному турниру. Легко не будет.

- Говорили, что команда должна сыграть в бенди.

- Да, вчера играли на нашей площадке. Здорово.

- Уже известно, кто едет в Сочи, а кто нет. В связи с этим друг друга не подкалываете?

- И после Олимпиады есть турниры, к которым нужно готовиться. Дай бог здоровья и удачи тем ребятам, которые попали на Олимпиаду. А у тех, кто останется есть прекрасная возможность проявить себя на других турнирах. Они будут бороться за место в сборной России.


Good
http://sport-in-kazan.ru/fotoreportazh-s-otkrytoj-trenirovki-sbornoj-rossii-po-hokkeyu-s-shajboj-v-kazani/


Цитата:

Олимпийская сборная России по хоккею будет тренироваться в Казани. Сборы пройдут на базе хоккейного клуба «Ак Барс» с 29 января по 6 февраля.

Столица Татарстана выбрана тренерским штабом не случайно – Зинэтула Билялетдинов, долгое время проработавший в «Ак Барсе», прекрасно знаком с инфраструктурой клуба. База является одной из лучших в мире.

Кроме того, казанский клуб командирует в сборную главного тренера Валерия Белова.



хоть бы все нормально тут было
zett
Цитата:

И что из богатых семей которые могут позволить себе большой спорт не так много детишек то способных к большим достижениям.



Ген, счас нет такой задачи - развивать спорт. Сейчас единственная задача - на нем навариться. Барчуки из семей высокоплачиваемых чинуш для этих целей подходят больше, чем какой-нить будущий харламов из семьи, еле сводящей концы с концами. У нас второй-третий ребенок уже ставит семью на грань экономического бедствия, а если еще и неполная семья - там вообще мрак.
И никого не ипет, что из него мог получиться второй яшин, нет денег - свободен! supercool
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

а путину ох как нужны победы,чтоб сказать:гляньте,я не только алимпиаду замутил,но ещё и спорт поднял с колен Smile .одно ему невдомёк,что большинство народу тупо устали от его речей,все хотят видеть результатов ...


Абсолютно согласен Good
Бермадей Кукуевич писал(а):

каждый результат - есть итог достижений. А достигнуть чего-либо без подготовки - невозможно. Я ещё ДО открытия думал такую тему - "ну ведь не выйдем в лидеры, ну зачем-же пиарить несчастных спортсменов-жертв? почему-бы ТУПО молчать в тряпочку на предмет "всех порвём-выиграем-победим!", и почему-бы изначально не выдвинуть девиз типа ОЛИМПИАДА ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ГОСТИ!!" Так-бы каждая победа - как подарок, каждое поражение - как "а никто и не обещал ничего!" Улавливаете идею? НО наши ссцуко спортсмены от политикании сказали НЕТ! МЫ ПОБЕДИМ6ЛЕАТЬ!!! А за базар отвечать надоть.... Абидна...


Bravo Bravo Bravo
Добавлю только-Мутка еще после Ванкувера должны были уволить без выходного пособия, вместе с главтренером путлера по горным лыжам-Тягачевым. уволят ли после Сочи??? Wink hehe
GENA писал(а):

Город 600 тыр и НИОДНОГО нормального спортзала! В кригизии в 30 тысячном городке был


про то и речь. Большой спорт должен иметь подпитку из самых низов, как было в СССР... А сейчас от кого подпитываться? От наркош и пьяниц? В сборной сейчас не таланты, а денежные мешки.Тот , кто больше дал на лапу ГТ , тот и лидер любой рашенской сборной Pardon Так о каких победах то мечтаем??? wwow
GENA
Бермадей Кукуевич писал(а):

плеать, как почитаю Гену, так рука автоматически тянется к верёвке и мылу...


пусть лучше тянется к булыжнику и вилам. Smile
Висеть на веревках должны стасообразные и без мыла. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (09 Февраля 2014 10:59), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

уволят ли после Сочи???


Ты тёщу уволищь? А кума уволишь? А свата? Тыжь не скажешь - "ты мне больше не тёща-сват-кум!" Вот атк и Мутько - онжежь СВОЙ. facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

GENA писал(а):

к булыжнику и вилам.


..стар я стал... песок сыплется уже... на двор сбегал - сопли потекли... Керовый из меня боец. facepalm
Mihalych78
zett писал(а):

Цитата:

И что из богатых семей которые могут позволить себе большой спорт не так много детишек то способных к большим достижениям.



Ген, счас нет такой задачи - развивать спорт. Сейчас единственная задача - на нем навариться. Барчуки из семей высокоплачиваемых чинуш для этих целей подходят больше, чем какой-нить будущий харламов из семьи, еле сводящей концы с концами. У нас второй-третий ребенок уже ставит семью на грань экономического бедствия, а если еще и неполная семья - там вообще мрак.
И никого не ипет, что из него мог получиться второй яшин, нет денег - свободен! supercool



я за хоккей не скажу - не знаю
вот у друга ребенок на батуте прыгает
200 р в месяц -не дорого конечно
хотя -да, там на форму тратится особо не надо. майка-шорты-чешки
хоккей там форма и инвентарь, да еще все время на вырост
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы