Страница 7 из 50
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

плеать, как почитаю Гену, так рука автоматически тянется к верёвке и мылу...


Ну это лишнее, конечно, нужно вопреки жить дальше. Но ведь чистейшую правду пишет Гена.А правда тут многим не по нраву. Поэтому и стараются вымазать говном за правду то всякие дебилы-поллитрушки и их шавки .Правду про себя ведь никто не любит Pardon
zett писал(а):

И никого не ипет, что из него мог получиться второй яшин, нет денег - свободен! supercool


Абсолютная правда cry Pardon
Бермадей Кукуевич
капелька правды устами Перетурина (комментарора)
Цитата:

– Взойдя на престол российского футбола, Сергей Фурсенко пообещал, что сборная России выиграет в 2018 году чемпионат мира по футболу, который, по замыслу наших футбольных властей, должен пройти в нашей стране. Это реально, на ваш взгляд?
– Давайте вспомним, как несколько десятилетий назад Никита Сергеевич Хрущев обещал советскому народу, что вот-вот будем жить при коммунизме. Теперь Фурсенко обещает, что Россия выиграет в 2018 году чемпиона мира по футболу. Ну это же анекдот. Это же очень смешно. Почему об этом на всех углах не говорят? Это же в духе Жванецкого!
– Вы, значит, не верите?
– Какой чемпионат мира? Вы что, идиоты? Вы знаете, сколько денег надо истратить, чтобы принять в России чемпионат мира по футболу? Я вам скажу: 250 миллиардов долларов. Нужно будет построить пятнадцать стадионов, аэропорты, гостиницы, пресс-центры, дороги. Ничего этого в России нет! За счет кого это будут строить? Вот у вас в Питере идет прекрасная телепрограмма «Открытая студия». Отличная передача! Только на днях три уважаемых человека, один из которых писатель Михаил Веллер, обсуждали, почему в России девяносто процентов бедных и десять - богатых.
– И почему?
Потому что у нас люди не на своих местах. Вся страна от этого страдает. Я вот сидел долго в РФС напротив Виталия Мутко. Кто он такой? Окончил то ли музыкально-тракторный, то ли морской институт. Почему его бросили управлять футболом? Знаете, у английского писателя Лоуренса есть произведение «Принцип Питера». В нем говорится о том, что любой руководитель в иерархической системе поднимается до уровня своей некомпетентности. Так вот в нашей стране это на каждом шагу!

S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ты тёщу уволищь? А кума уволишь? А свата? Тыжь не скажешь - "ты мне больше не тёща-сват-кум!" Вот атк и Мутько - онжежь СВОЙ.


Ну вот...ты меня правильно понял Good
Бермадей Кукуевич
З.Ы. у нас на железке половина таких было - то музыканты, то пчеловоды, то вобще хореографы... Зуб даю, что полседнее крушение в Кирове - плод трудов вот таких экономисто-пасечников от РЖПии
Mihalych78
Цитата:

Вита́лий Лео́нтьевич Мутко́ (8 декабря 1958, станица Куринская, Апшеронский район, Краснодарский край) — российский общественный и политический деятель, президент Российского футбольного союза (2005—2009), член Совета Федерации (2003—2008).
С 12 мая 2008 года министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, с 21 мая 2012 года — министр спорта Российской Федерации.



Цитата:

Получил начальное профессиональное образование в мореходном ПТУ в городе Петрокрепость Ленинградской области по специальности «моторист».
Получил среднее профессиональное образование в Ленинградском речном училище.
Заочно, будучи в должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы окончил находящийся на территории Кировского района Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах» (1987).
Заочно, будучи президентом футбольного клуба «Зенит», окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999).
16 июня 2006 года, будучи президентом Российского футбольного союза, защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта». По результатам защиты ему была присуждена учёная степень кандидата экономических наук.


Good

Цитата:

В юности прошёл путь секретаря ВЛКСМ Ленинградского речного училища до главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга.
После получения начального профессионального образования в мореходном ПТУ в 1977—1978 годах работал матросом-мотористом на судах Ленинградского морского порта и управления Северо-Западного речного пароходства. Вскоре был выдвинут на работу в исполком Кировского районного Совета народных депутатов г. Ленинграда; работал на должностях инструктора, заведующего отделом по социальным вопросам, секретаря райисполкома.
С 1980 года являлся членом КПСС.
В 1983—1991 годах — председатель исполкома Кировского районного Совета народных депутатов г. Ленинграда
В 1987 году, находясь на должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы заочно окончил находящийся на территории подведомственного ему района Институт инженеров водного транспорта.
В 1990 году избран депутатом Кировского райсовета.
В 1990—1991 годах — председатель исполкома Кировского районного Совета.
С 1991 года — глава администрации Кировского района города.
В 1992 году приглашён в правительство Санкт-Петербурга на должность заместителя мэра города — председателя комитета мэрии по социальным вопросам. Имел хорошие отношения с А. Собчаком; после его поражения на губернаторских выборах летом 1996 года ушёл из администрации города.
С 1997 года по 2003 год — президент ФК «Зенит».
В 1999 году, находясь на должности президента ФК «Зенит», без отрыва от работы заочно окончил СПбГУ.
В августе 2001 года по его инициативе создана Российская футбольная Премьер-Лига, президентом которой он вскоре стал.
С 29 октября 2003 года представлял правительство Санкт-Петербурга в Совете Федерации. Член Комитета по делам Федерации и региональной политике, председатель Комиссии по делам молодёжи и спорту и член Комиссии по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации.

....

КПСС рулит
DerDen
GENA писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

плеать, как почитаю Гену, так рука автоматически тянется к верёвке и мылу...


пусть лучше тянется к булыжнику и вилам. Smile
Висеть на веревках должны стасообразные и без мыла. supercool



ты чтоли вешать собрался, петушара? 63
Holz
Denis_N, ты молишься за наших спортсменов?
S597SMRUS
Holz писал(а):

Denis_N, ты молишься за наших спортсменов?


Он из другой организации Pardon hehe Там не молятся, там на сквородках поджаривают ROFL pst
Тут он в командировке, жертв на сквороды присматривает Wink Pardon ROFL
BPSNSK
GENA писал(а):

и без мыла


с мылом вернее будет

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mihalych78 писал(а):

эта
а сборная россии по хоккею все таки в сочи готовилась или на чужом льду?
я немного нервничаю
в сочах же все - особенное
снег, лед, климат


Всё эти особенности оставят на отмазки и причины неудач - козыри
Бермадей Кукуевич
BPSNSK писал(а):

с мылом вернее будет


ешо один специалист... facepalm ты скажи чотам с медаляблями?
Mihalych78
поллитрук уже поделил на наши и ненаши виды спорта как то
терь уже пишет про фигурное катание и хоккей и символизм кто факел зажег

верим методичкам?
DerDen
Holz писал(а):

Denis_N, ты молишься за наших спортсменов?



мне есть за кого молиться помимо спортсменов Smile
BPSNSK
Бермадей Кукуевич писал(а):

BPSNSK писал(а):

с мылом вернее будет


ешо один специалист... facepalm ты скажи чотам с медаляблями?


Varta
Слоупстайл, полуфинал, женщины, чото в результатах вообще говнорашки нет Good 63
В финале тем более не будет.
Drinks or Beer
Holz
Denis_N писал(а):

мне есть за кого молиться помимо спортсменов


Ну эт само сабой, но от тебя ж не убудет, на молитвы лимита нет, можно и помолица. Wink
Varta
Ща горные лыжи, скоростной спуск мужиков идёт, похоже и тут рашка всё просерила Good 63
zett
Mihalych78 писал(а):

я за хоккей не скажу - не знаю

Михалыч, вот прямо сейчас сидим с дочкой и чешем репу, куда в выходной день сходить покидать шайбу и погонять в хоккей.
Некуда... Pardon
Hudoi
самое смешное что олимпиада домашняя и они должны по идее знать каждый сантиметр трасс. Но объекты сданы вот вот к открытию. 63
И тут медвежья услуга. Димон ау pst
Хотя будет хорошая отмазка, дескать трассы не знакомые. Лед не обкатан pst Но другие ведь выигрывают 63
Шилов
какие вести? ничо так и не выиграли эти лошары? supercool
jaki
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

мне есть за кого молиться помимо спортсменов


Ну эт само сабой, но от тебя ж не убудет, на молитвы лимита нет, можно и помолица. Wink


олимпийский комитет вовремя не перечислил пожертвования на молитвы,а за бесплатно хрен им. supercool 63
Mihalych78
zett писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я за хоккей не скажу - не знаю

Михалыч, вот прямо сейчас сидим с дочкой и чешем репу, куда в выходной день сходить покидать шайбу и погонять в хоккей.
Некуда... Pardon



за бывшим веломото-товары во дворе коробка
на стадионе олимпийский
ростоши
не?
Бермадей Кукуевич
Varta писал(а):

Ща горные лыжи, скоростной спуск мужиков идёт, похоже и тут рашка


Хм... не наш вид спорта... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Hudoi писал(а):

трассы не знакомые. Лед не обкатан Но другие ведь выигрывают


Это досадные инсинуации! Я треббую пересмотра всех результатов голосования соревнования!
zett
Mihalych78 писал(а):

ростоши

Только массовое катание, против часовой стрелки, в хоккей играть запрещено.
Mihalych78 писал(а):

на стадионе олимпийский

и Динамо те-же яйца вид сбоку. Вход с клюшками запрещен. А просто кататься - нам скучно.
Mihalych78 писал(а):

за бывшим веломото-товары во дворе коробка


Вот кстате благодарю, я запамятомал про нее. Drinks or Beer
Надо доехать посмотреть как там счас dns4
Mihalych78
Цитата:

Надо доехать посмотреть как там счас



друг там живет
играют вроде
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ЗЫ есть еще
http://maps.yandex.ru/-/CVfBIRPr
http://maps.yandex.ru/-/CVfBIR54

тут открывали коробку широко Drinks or Beer
Tymur
В Ванкувере раша была на 11 месте по медалям, думаете что за 4 года что-то улучшилось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы