Страница 3 из 5
Adaptechnic™
послушал файлик на своих колонках - цуко доставляет 63
брат шумы
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):
иногда мне казалось,что они надо мной издеваются

Нормальное явление, тыж в их стае, они доминируют морально, потому и кажеца.


facepalm им объясняешь всё,показываешь,а они всё по своему делают...пару дней прошло,а они уже забыли что делали,опять приходится объяснять и показывать...и так во всём...
D_r_i_v_e
брат шумы писал(а):

так что я вполне понимаю соседей ТС,особенно если у него есть маленькие дети



Да стяжка...извини, но мы купили такую квартиру....я лично ремонт не делал Pardon
AND517
ко мне когда истеричка снизу забегала, я ее послал. после этого на разборки пришел ее епчик, тоже был послан далеко и надолго. пытался угрожать даже, что каких то там знакомых крутых приведет. веди говорю хоть кого, я любому обосную что ты мудак. пропал. потом еще раз прибегала истеричка, видимо сразу не поняла, куда ее послали. повторил, но после этого выключил звонок на общей с соседом двери. дебил, не дозвонившись до меня позвонил соседу, чтоб тот общую дверь открыл. тот открыл по незнанию, ебчика я еще раз послал. на следующий день этот баран, разведав легкий путь ко мне через звонок соседу, в очередной раз пришел наставить меня на путь истинный, в итоге ушел посланным уже соседом, тот не такой дипломат как я, сразу пообещал ему нос сломать.
че приходят, непонятно. я не шумлю особо, музыку громко не включаю, сам люблю тишину. соседа то за стенкой слышу только когда к нему бывшая приходит и они начинают друг другу морды бить, а попутно и посуду. где то раз в месяц у них такие попытки примирения бывают
брат шумы
D_r_i_v_e писал(а):

Да стяжка...извини, но мы купили такую квартиру....я лично ремонт не делал


попробуй ковры или ковролин хотя бы постелить для начала и тапочки всем купи мягкие Smile .в идеале конечно надо делать шумоизоляцию ....
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

им объясняешь всё,показываешь,а они всё по своему делают...пару дней прошло,а они уже забыли что делали,опять приходится объяснять и показывать...и так во всём...


мастером одно время поработал на одной фирме... Там такие джумшуты!...... Брак. Показал как надо. Сделал при мне. Нормально. Отошёл - ..... cry cry cry
Angry 63
Тупые до невозможности!
Один только парень молодой там был. Голова.
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

мастером одно время поработал на одной фирме... Там такие джумшуты!...... Брак. Показал как надо. Сделал при мне. Нормально. Отошёл - ..... cry cry cry


один в один так же:1ое изделие показал как делать,второе изделие под моим присмотром нормально сделали,на третьем отошёл-и они его опять по своему забабахали . и я за ними давай всё переделывать.после очередного такого раза психанул и ушёл с фирмы Smile
ВОВАЯ
брат шумы
понимаешь какая фигня, есть соседи шумные, когда реально шумные, а есть просто йопанутые на всю голову, шорох услыхали и все истерика по батареям стучать чтоб весь подъезд их слышал, итд итп.
так последнии не редкий вариант, и шумкой тут не поможешь, им разве что только отверткой в ухе поковырять.
нормальный бытовой шум это норма, я иногда слышу стиралки, как смывают, как ходят, бывает и дрелькой ктото балует, и что? социум мать его. не нравится? в деревню к бабушке! кстате и там не все гладко как обычно.
Цифра
Обычное дело, когда только заехал, соседи проверяют на прогиб. Было похожее. Заехал в хату, сразу пришли соседи с низу. Открываю, на меня сходу брызгая слюной наскакивают "вы тут снимаете квартиру?", "нет, купил", хоп, сразу на тон ниже. Мне предъявляют, что моя собака громко "топает" когтями по кафелю. На вопрос "и что теперь?", мне было предложено усыпить собаку или на крайняк увезти ее какую-нибудь деревню. Посмеялся, послал нах%й (вежливо). За год притрешься.
AND517
ВОВАЯ
ага, у меня в доме кошак по ковролину громко топает падла Smile
Цифра
ВОВАЯ писал(а):

нормальный бытовой шум это норма, я иногда слышу стиралки, как смывают, как ходят, бывает и дрелькой ктото балует, и что? социум мать его. не нравится? в деревню к бабушке!


+1 Не нравится, чемодан - вокзал - тайга.
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

после очередного такого раза психанул и ушёл с фирмы


месяц проработал hehe
ВОВАЯ
Hexff
это справедливо если реально не шумишь.
если шумишь нереально, то тут уже шумящего в тайгу надо отправлять
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

месяц проработал


почти 5 Wink
JENICH
DerDen
а когда это старик табуреткин стал неипаться строителем, акустиком и советчиком всея лола?
Holz
Denis_N писал(а):

а когда это старик табуреткин стал неипаться строителем, акустиком и советчиком всея лола?


После того, как ты подстригся. 63
Я в отделке с 1994 года, ты тогда мамкину сиську сосал, а теперь батюшкин буй. 63

Последний раз редактировалось: Holz (09 Февраля 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз
AND517
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

а когда это старик табуреткин стал неипаться строителем, акустиком и советчиком всея лола?


После того, как ты подстригся. 63
Я в отделке с 1994 года, ты тогда мамкину сиську сосал, а теперь батюшкин буй. 63

а предыдущие 50 лет трудовой деятельности чем занимался, если не секрет? Smile
Holz
AND517 писал(а):

а предыдущие 50 лет трудовой деятельности чем занимался


Уже даж не улыбает... facepalm
алекс спб
да такие же снизу pst
чета пыталичь тише-все равно истерики и стучаи по батареям
начал стучать в ответ..истеричка прибежит-поорет-погрожает-я на нее начинаю орать-сразу валит к себе
любофь pst
Holz
алекс спб писал(а):

да такие же снизу pst
чета пыталичь тише-все равно истерики и стучаи по батареям
начал стучать в ответ..истеричка прибежит-поорет-погрожает-я на нее начинаю орать-сразу валит к себе
любофь pst


Вот интересно, а зачем дверь открывать, если знаешь что за ней клиника?
алекс спб
Holz
дык эта тварь ногами подвери ипашит,звонок то отключен pst выйду поорем и ей оргазм наверно делаецца
хотя у меня 2 детей,соседи рядом и выше постоянно перфом сверлят-а она на меня думает..было дело сверлил пару раз,но терь все собаки мои
Adaptechnic™
придёт в след. раз, застрели её из водяного пистолета бензином, достань спички и чиркани. Визга и спринта по лестнице будет хоть отбавляй hehe
Holz
Adaptechnic писал(а):

придёт в след. раз, застрели её из водяного пистолета бензином, достань спички и чиркани. Визга и спринта по лестнице будет хоть отбавляй hehe


Забег на короткую дистанцию с олимпийским огнём 63
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы