Страница 1 из 2
Лёха-124i
идея уже из головы месяц не выходит... кароче есть многоквартирный дом, где я живу, речка от дома метров 200. рядом между домом и речкой есть некий гаражный комплекс, где всего то гаражей штук 20-30 от силы... знаю кто там рулит из гаражей, председателя нет как я понял, сами себе предоставлены... сосед тут выше этажом около гаражей этих поставил типо бытовки под лодку... ну я загорелся, но хочу сделать металлический гараж, сварить. но вот блин даже если и варить, то где свет взять? сварочный есть. но еще не могу найти толкового чертежа в инете... а так планирую сфорганить каркас и профлистом стены и крышу сделать... ну а там дальше уже если приспичит то и внутри обшить,утеплить, шкафчики,верстак... а так то цель хранить все лето лодку пвх чтобы не качать каждый раз... в машине поковыряться, мотоцикл покрутить... главное найти толковый чертеж, а лучше найти прям полный план действий... с размерами еще не решил... чтобы свободно ковыряться. кто что скажет
wasd
Купи лучше сборный на болтах,и не мучайся сваркой.В железном лето м жарко,зимой холодно facepalm
Guk
Нормальный гараж-кирпичный, размер 4*6 метров, с подполом.
ВОВАЯ
правильно, покупай сборный на болтах, в случае чего разобрать можешь за пол дня и поставить в другом месте перевезя его на газельке.
свет туда от дома кинь как нито для лампочки хватит.
JENICH
Guk писал(а):

Нормальный гараж-кирпичный, размер 4*6 метров, с подполом.


+100 теплый и со светом и водой hehe
AND517
Лёха-124i
собственник земли будет рад такому подарку
wasd
JENICH писал(а):

+100 теплый и со светом и водой


с подвалом на весь гораж,диваном и холодильником ROFL
Лёха-124i
собственника земли там нет... не могу найти магазины по продаже гаражей на болтах... а в нашем регионе чего то б.у. сборных нет
Vert Shkan
wasd писал(а):

JENICH писал(а):

+100 теплый и со светом и водой


с подвалом на весь гораж,диваном и холодильником ROFL


+Бильярд, бар, сауна, девочки 63
AND517
Лёха-124i писал(а):

собственника земли там нет... не могу найти магазины по продаже гаражей на болтах... а в нашем регионе чего то б.у. сборных нет

он будет рано или поздно.
Лёха-124i
врятли. даже если и появится, перетащить не проблема
Zibnow
Лёха-124i писал(а):

главное найти толковый чертеж,


А в чём сложность придумать и реализовать всё самому? facepalm
Цифра
Статья 330. Самоуправство

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 330]
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
ВОВАЯ
Hexff
а теперь также подробно про существенный вред расскажи
Цифра
ВОВАЯ
Придешь к своему свежепостроенному гаражу, а там объява "Снести данное строение, срок такой-то". Вы реально думаете, что вот так вот взял и поставил гаражик около дома? А про вред тебе в суде расскажут. Еще и счет предъявят.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Февраля 2014 16:23), всего редактировалось 1 раз
poliman
выпрут вас оттудава, к гадалке не ходи
и прально сделают
ВОВАЯ
Hexff
ну да есть такие обьявы, я в соседней области живу если что.
по городу не надо долго ходить искать самострои, и снести до 1998года досих пор надписи есть. всем пофиг!
и у домов ставят и в любые закоулки.
у меня у самого так железный стоял до 2003 года, продал потомучто сгнил, да и не нужен уже был так как купил в кооперативе.
а про вред я сам знаю, потому в суде никто самоуправство не пришьет! если владелец не идиот конченый.

poliman
скорее всего так и будет, вопрос в том когда. а когда выпрут они не сильно растроятся, поставят в другое место.


у нас сносят только те которые реально мешают, обычно сторйкам.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Придешь к своему свежепостроенному гаражу, а там объява "Снести данное строение, срок такой-то"


ну если на болтах -разобрал и в квартиру перетащил facepalm
а по сабжу -гараж зло!
но автора оправдываю -для лодки нужон гараж!
но я бы снимал лучше...-сколько там - в его епенях -рублей 5 в год снимать гараж поди..и гемора никакого! Pardon
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

сколько там - в его епенях -рублей 5 в год снимать гараж поди


Ага, щас.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Ага, щас.


ну а сколько епт?
ВОВАЯ
ну у меня в городе(сосед) в епенях 500 в месяц это дохрена.
в городе 2 рубля.
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Hexff писал(а):

Ага, щас.


ну а сколько епт?


2-2,5 рубля в месяц обычно.
алекс спб
Виктор-Вишня
3-4 в мес pst
ВОВАЯ
ну да за 2,5 в жилом районе предложения есть те что по 2 рубля уже как пирожки улетают.
сам гараж купил(300-350 жб коробка в кооперативе)
постоянно бумажки нахожу сниму за 2 рубля.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

алекс спб
ты блин еще скажи цену аренды гаража в белокаменной у кремля с надписью ленин
Лёха-124i
во-первых я живу на окраине города, где нет сквозного проезда, то есть апендикс получается, как бы тупик. во-вторых там рядом уже ни кто ничего не построит, потому как рядом уже речка, и во вторых парковая зона (дикая, то есть народа там нет)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы