Страница 1 из 2
:lol1
Цитата:

Йа!:
Ваш представитель в г.Новокуйбышевск отказал в оформлении полиса ОСАГО на поддержанный автомобиль отечественного производства, сославшись на недавно введенные "более жесткие требования". Так же, отказы следуют и от остальных СК. Это действительно так? На вашем сайте отсутствие возможности застраховать отеч. авто я не обнаружил, всё как раньше

БАБА:
Если Вы столкнулись с нарушением законодательства сотрудниками компании, Вы можете направить в компанию соответствующее заявление с подробным описанием каждого конкретного случая. В компании будет проведено внутренее расследование, по результатам которого будут приняты соответствующие решения и направлены уведомления.

Йа!
то есть никаких ограничений в действительности нет?

БАБА:
нет



дело происходило сегодня у траховщиков при официальном тазодиллере. Вышеприведенный текст из последующего общения с ингосстрахом через онлайн консультирование. Так послали росгострах, ресо и ещё какие то. При чём дело не в допах, а просто ничем не можем помоч. Сам агент посоветовал обратиться с жалобой в союз страховщиков. Это чё ваще такое? lol1
Dangerous
lol1 писал(а):

чё за хня?


Царьки на местах живут по
своим законам supercool
Яков_Лещ
lol1, а в чём дело-то? Жигули в принципе перестали страховать, или что? Smile
:lol1
короче уточнил я у своего. Действительно, все СК ополчились на тазы, ибо дтп много, а бабок с их страхования мало. Неофициально прут отказы. Т.е. по факту - гуляйте пешком, дышите свежим воздухом. Про возможность обращения с жалобой в союз траховщиков сказал - жалуйтесь, теряйте время - на это всё и рассчитано. Ладно, смарите оленьпиаду дальше Good Раииися велиииикая наааша держааава

Добавлено спустя 27 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Жигули в принципе перестали страховать, или что?


Именно так. И волги тоже Smile
Яков_Лещ
lol1 писал(а):

волги



Сам-то я давно, уже год скоро как, не ездию, вот я спрошу у знакомых волговодов - страхуют Волги, или не страхуют. Жигули - понятно, на Жигулях, в основном, молодёжь носится сломя головы, а на Волгах аккуратно ездиют уже состоявшиеся люди, в водительском смысле состоявшиеся, ну и так, во всех смыслах тоже. Волга - автомобиль представительского класса, её нельзя не страховать... Drinks or Beer
rg-45
lol1 писал(а):

все СК ополчились на тазы, ибо дтп много,


на все тазы?
lol1 писал(а):

а бабок с их страхования мало.


эка повернули hehe эдак мне и ланса завернуть захотят hehe
Ahmet99
Тазохолокост походу hehe
:lol1
rg-45 писал(а):

на все тазы?


кроме новых с салуна, озвучили как именно поддержанные отечественного производства.
Я так прикинул, тазовод страхует за 3,5 и втюхивает какой-нибудь лехус - на лицо дорогой ремонт, против низкой стоимости страховки. А когда лехус втюхивает какой-нибудь таз - дешевый ремонт, против высокой стоимости страховки. Я ваще безаварийник с самого начала обязаловки и таких людёв дофига. Чё они там залупаются то?
Ahmet99
lol1 писал(а):

Я ваще безаварийник с самого начала обязаловки и таких людёв дофига


потом в другую страховую идёшь и историю обнуляют - с чистого листа! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

По идее надо стоимость осаги накидывать если у тебя ведро дороже среднего по парку всех машин региона.
Т.е. таз = 3000, а лексус 3000 + 9000, чтобы жизнь мёдом не казалась hehe
rg-45
lol1 писал(а):

тазовод страхует за 3,5 и втюхивает какой-нибудь лехус


у меня страховка таза и ланса одинакова по стоимости.
считается от мощности двигателя.
этак всех до 100 лошадей заворачивать должны hehe
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

По идее надо стоимость осаги накидывать если у тебя ведро дороже среднего по парку всех машин региона.
Т.е. таз = 3000, а лексус 3000 + 9000, чтобы жизнь мёдом не казалась hehe



Да не по идее, а во всех цивилизоватых странах так и есть - чем дороже автомобиль, там дороже страховка, и только в рашке все, как обычно, равны! 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

чем дороже автомобиль, там дороже страховка,


ты покалькулируй каску.там ценник ремонта очень хорошо отражается.
а с осаги регрес они прекрасно сдёргивать научились.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

а на Волгах аккуратно ездиют уже состоявшиеся люди,

Они ещё и ходят пешком Wink
Хотаб
че тут баянище устроили. Позвонил тетке - агент РГС и Уралсиб. Грит отказываюстя страховать по ОСАГО новые иномары, поскольку тариф как на жигули а ущербу в стократ больше даже при ерундовой аварии. supercool
Zibnow
Бред.
Мне из грс сами звонят, напоминают об окончании страховки, приглошают продлить её. И всё это на 10 летний тазик.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ahmet99 писал(а):

потом в другую страховую идёшь и историю обнуляют - с чистого листа!


Уже не обнуляют, единая база есть.
алекс спб
Человек 1
во-во,5тыр с то и досагой-лепота bboyan
:lol1
Человек 1 писал(а):

Бред.
Мне из грс сами звонят, напоминают об окончании страховки, приглошают продлить её. И всё это на 10 летний тазик.


когда в последний раз звонили?
Zibnow
facepalm писал(а):

когда в последний раз звонили?


Август 2013г.
:lol1
Хотаб писал(а):

Грит отказываюстя страховать по ОСАГО новые иномары


14 7го года не очень иномарка. Да даже если и новые иномарки не хотят страховать, какая разница? Ввели в обязаловку, а возможности выполнить эти требования нет. Я так подозреваю, что страховые при мрео страхуют, иначе там давно бы все столы перевернули, а баб выипли

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Человек 1 писал(а):

Август 2013г.


С новым Годом вскл знк нынче февраль 2014г.
Zibnow
bboyan писал(а):

С новым Годом вскл знк нынче февраль 2014г.


Можешь перечислить конкретно и по пунктам, что изменилось с августа 2013 го?
:lol1
Человек 1 писал(а):

Можешь перечислить конкретно и по пунктам, что изменилось с августа 2013 го?


ты так изящно пытаешься убедить меня, что я всё это выдумал? Итог один. Все страховые при диллере отказались страховать таз, человек ходит пешком. Мой страховщик актуальность этой моды подтвердил, но мне сделает
Zibnow
lol1 писал(а):

ты так изящно пытаешься убедить меня, что я всё это выдумал? Итог один. Все страховые при диллере отказались страховать таз, человек ходит пешком.


Ошибаешься, я никого ни в чём не убеждаю, всего лишь рассказываю об обстановке у нас. Razz
jorik
:lоl1
Вопщем, покупайте гранты Pardon Государство в последний раз намекает, что экологию надо беречь Razz hehe
:lol1
Человек 1 писал(а):

Ошибаешься, я никого ни в чём не убеждаю, всего лишь рассказываю об обстановке у нас.


в августе 13го у нас обстановка тоже была иная. Вчера ударили по рукам с продавашкой, а ведро забрать не можем, потому что сейчас не август 13го. И ведь ничего формально не изменилось, всё также, кролики мерзнут и ипутся, мухи спят, а вот СК фактически не страхуют lol1

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

jorik писал(а):

Вопщем, покупайте гранты Государство в последний раз намекает, что экологию надо беречь


новую гранту после окончания срока действия первого полиса тоже не застрахуют, она ведь б.у. отечественное ведро Pardon
$@#Y@
Это что-то новое. Только недавно же мода была на доп-страхование, без которого полис продавать отказывались, да и сейчас у нас такое практикуется. А теперь еще и тазы не в чести facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы