Страница 2 из 3
DAI
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI писал(а):


А еще в идущем лифте нельзя прыгать и раскачивать его. Сработает защита и он остановится до прихода лифтера.
.



можно..он тогда 1-2 метра летит вниз..потом на аврийном тормозе останавливается..
проверено лично .. прыгали.. ROFL

facepalm Камикадзе hehe


тебе хаха..аккурат с тем парнем--помнишь модельку спрашивал...


лифтерша--а вас сколько??
двое

прыгали?--неет

ждали минут сорок..благо товарищ на 3м этаже жил вего дифте прыгнули....долетели до второго почти.. прикольно..двери приоткрыли на 5 см примерно..его родители нас подкармливали-сосиками ROFL

лифт подняли..двери открываются вываливаютяс два кабана Smile
лифтерша "аха...не прыгали" 63



Жжешь! hehe

Мои эпизоды с лифотом.
В институте набивались в лифт до завязки. Типо перегруз и не едет. Тогда рассасываешься равномерно по полу, кто-то виснет на поручнях ( hehe ) Вроде поехал, потом чуть шевельнулся - встал.
Ехал сам в лифте, настроение было хорошее - решил попрыгать слегка проверяя лифт на чувствительность. В итоге перестарался и застрял (без срыва с направляющих, просто остановился)
Ехал в лифте один, в руках вертел ключи от квартиры. Ну и засунул ключ в щель двери и на пол сантиметра разжал дверь на ходу, поворотом ключа. Сработала защита - лифт встал hehe
После всего этого в лифте просто тупо езжу, без экспериментов.
Bom-rus
Был в новом доме, лифты еще не приняты в эксплуатацию. Строители запустили временно для своих нужд, а когда я ни чего не подозревая поехал - лифт обесточили. Телефон остался в машине. Диспетчер сказала ей пофиг, т. к. дом еще не обслуживается. Потом через диспетчера со мной связалось какое то тело, предложило за штукарь меня из лифта вытащить. ghr Я в ответ был не очень многословен, но лифтеры даже подходить ко мне побоялись - открыли двери и съипали по тихому.
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

с лифтовым хозяйством по стране швах
нет денег на замену


не только с лифтовым.но главное,что у нас алимпиада идёт bboyan
Яков_Лещ
У нас поменяли старые на новые, Отис, с хромом, зеркалами, дисплейчиками, и тёткой, которая сообщает, на какой этаж кабина приехала! Good

Слава Единой России!! Да здравствует Владимир Владимирович Путин!!! rlzz
DAI
Bom-rus писал(а):

Был в новом доме, лифты еще не приняты в эксплуатацию. Строители запустили временно для своих нужд, а когда я ни чего не подозревая поехал - лифт обесточили. Телефон остался в машине. Диспетчер сказала ей пофиг, т. к. дом еще не обслуживается. Потом через диспетчера со мной связалось какое то тело, предложило за штукарь меня из лифта вытащить. ghr Я в ответ был не очень многословен, но лифтеры даже подходить ко мне побоялись - открыли двери и съипали по тихому.



Меня бы тоже освободили бесплатно. Пообещал бы посадить за оставление в опасности и все hehe
Яков_Лещ писал(а):

У нас


В Тель-Авиве что ли? supercool
Яков_Лещ
Зyбиловод, типа того, в Москве. 63
rover
hakim11
Цитата:

повторяю для укуренных-- там стоит датчик приоткрытой двери.


Датчик может сломаться, понимаешь в чем проблема
Bom-rus
DAI писал(а):

Пообещал бы посадить


Smile
Убедительно!
rover
Цитата:

Пообещал бы посадить


Пообещал бы вдуть
SDRIVER
У меня в лифте, под полом датчик стоит, если кто то стоит в лифте то двери никогда не закроются пока кнопку этажа не нажмешь. Ну и кнопка есть на открывание дверей если в лифт еще не зашел и ее держать то двери тоже не закроются. так сейчас по моему везде. Если лифт раскачивать он остановится, после остановки нажимаешь кнопку этажа любого и он медленно едет до ближайшего этажа никаких лифтеров вызывать не надо
V1T
на куя лифт раскачивать facepalm
вы еще лом на ходу в двери воткните facepalm
Цифра
DAI
Все это конечно хорошо. Но как затолкать коляску в лифт, не разжимая двери руками? Коляска по ширине еле входит.
TikTak
Можно грибок прикрутить к потолку, по середке между дверями

Чтобы когда зажало голову, ногу, или тело

Часть тела ударилось бы наверху об кнопку, и все электричество бы автоматически вырубило
Bom-rus
а снизу таз поставить, чтоб кровища стекала!
SDRIVER
В сабже по ходу в лифте вообще никакой защиты небыло. Кроме того что автоматика на разжимание не сработала, еще же есть автоматика на подъем. Если двери не закрыты лифт не поедет
TikTak
SDRIVER писал(а):

В сабже по ходу в лифте вообще никакой защиты небыло. Кроме того что автоматика на разжимание не сработала, еще же есть автоматика на подъем. Если двери не закрыты лифт не поедет


Приходим к выводу

Что автоматику отключили ремонтники-рационализаторы

Которые пришли незадолго до трагедий

Цитата:

Последний ремонт провели незадолго до трагедии.

Цифра
Я не понимаю, почему лифт должен сразу куда-то поехать, если автоматика сломана?
DAI
Hexff писал(а):

DAI
Все это конечно хорошо. Но как затолкать коляску в лифт, не разжимая двери руками? Коляска по ширине еле входит.


Без ребенка!
Сугубо строго!
GENA
hakim11 писал(а):

rover
повторяю для укуренных-- там стоит датчик приоткрытой двери...не поедет он если скажем стерку зажать(удобно лифт зажимать при перевозке мебели--не ждать пока прокаттяс все пассажиры..вышел-воткнул стерку--лифт ждет тебя..убрал--нажал кнопку-двери открылись)


В современных лифтах. 10 срабатываний автомтики и лифт блокируется до приезда спецов. У нас так. Так что резиночка твоя не поможет. Есть кнопа окрыть -не надо ногу сувать. нажал дверь открылась если лифт еще не поехал.
Alex-vs-VAZ
DAI писал(а):

Hexff писал(а):

DAI
Все это конечно хорошо. Но как затолкать коляску в лифт, не разжимая двери руками? Коляска по ширине еле входит.


Без ребенка!
Сугубо строго!



это как?
hakim11
GENA писал(а):

hakim11 писал(а):

rover
повторяю для укуренных-- там стоит датчик приоткрытой двери...не поедет он если скажем стерку зажать(удобно лифт зажимать при перевозке мебели--не ждать пока прокаттяс все пассажиры..вышел-воткнул стерку--лифт ждет тебя..убрал--нажал кнопку-двери открылись)


В современных лифтах. 10 срабатываний автомтики и лифт блокируется до приезда спецов. У нас так. Так что резиночка твоя не поможет. Есть кнопа окрыть -не надо ногу сувать. нажал дверь открылась если лифт еще не поехал.



буета...больше 10 раз точно делал
Яков_Лещ
Alex-vs-VAZ, очень просто - с ребёнком в одной руке, с коляской в другой руке. В инструкции написано же... Pardon
Acquirer
Ну судя по постам "экспериментаторов" в поломках лифтов и этого в частности вероятно, конечно путенг виноват самолично?
hakim11
DAI писал(а):

Hexff писал(а):

DAI
Все это конечно хорошо. Но как затолкать коляску в лифт, не разжимая двери руками? Коляска по ширине еле входит.


Без ребенка!
Сугубо строго!



а ребенка куда?? ты сам видел этот процесс?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы