Страница 3 из 3
Alex-vs-VAZ
Яков_Лещ писал(а):

Alex-vs-VAZ, очень просто - с ребёнком в одной руке, с коляской в другой руке. В инструкции написано же... Pardon



а какой рукой двери разжимать чтоб коляску впихнуть? Представляю свою жену не особо крепкую 45кг, с ребенком в 9,5кг в одной руке и толкающую еле пролезающую коляску другой рукой. facepalm
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Alex-vs-VAZ, очень просто - с ребёнком в одной руке, с коляской в другой руке. В инструкции написано же... Pardon



иди..теоретик--попробуй...коляски не лезут в новые кабины не придерживая двери...да и в старые тоже
брат шумы
жильцы виноваты однозначно.в соответствии с новым жилищным кодексом они должны за свой счет менять лифты.и чихать всем что зарплаты в дмирове меньше чем в НН или саранске
Яков_Лещ
Alex-vs-VAZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alex-vs-VAZ, очень просто - с ребёнком в одной руке, с коляской в другой руке. В инструкции написано же... Pardon



а какой рукой двери разжимать чтоб коляску впихнуть?



А фигле вы себе покупаете коляски шириной с Роллс-Ройс? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alex-vs-VAZ, очень просто - с ребёнком в одной руке, с коляской в другой руке. В инструкции написано же... Pardon



иди..теоретик--попробуй...коляски не лезут в новые кабины не придерживая двери...да и в старые тоже



Да у вас там, в Казани, всё через жoпy сделано, начиная от уличных туалетов с полуметровыми порогами, заканчивая лифтовыми дверями для лилипутов! 63
DAI
Alex-vs-VAZ писал(а):



это как?




hakim11 писал(а):



а ребенка куда?? ты сам видел этот процесс?



На руки. Иначе может быть как в сабже.

Стоит рисковать?

Добавлено спустя 2 минуты:

Х.з, в мою бытность молодым отцом все влазило. В претирку правда. Поскольку все влазило я позволял себе с ребенком коляску перевозить. Только я, ибо бабы нерасторопные все и раззявы в большинстве случаев. Им не дозволено.
брат шумы
а так ничего удивительного в век успешных манагеров Pardon .ну не хотят грамотные работяги работать за зарплату таджика в ашане.приходится брать кого попало.провести пару лекций и в бой.я даже догадываюсь как все было.пришел ремонтник с бодунища,отключил концевики,чтоб двери не закрывылись ,а подключить забыл....
Alex-vs-VAZ
Яков_Лещ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alex-vs-VAZ, очень просто - с ребёнком в одной руке, с коляской в другой руке. В инструкции написано же... Pardon



а какой рукой двери разжимать чтоб коляску впихнуть?



А фигле вы себе покупаете коляски шириной с Роллс-Ройс? facepalm



это самые узкие коляски. те что пошире вообще в лифт не пролезают. Когда покупал с рулеткой все промерял.
Яков_Лещ
Alex-vs-VAZ, фигово, чё... cry

У нас нормально все коляски входят. Стандартные двери, ну и лифтов - два, в большой лифт хоть три коляски загоняй! Good
Killer Speed
брат шумы писал(а):

ну не хотят грамотные работяги работать за зарплату таджика в ашане.приходится брать кого попало.провести пару лекций и в бой.я даже догадываюсь как все было.пришел ремонтник с бодунища,отключил концевики,чтоб двери не закрывылись ,а подключить забыл....


или поломалась защита, а на складе нет деталей. начальство говорит "не ипет, чтоб лифт работал, а то без премии останетесь". Ну и работяги обошли защиту перемычкой.
IVAN39
Killer Speed писал(а):

Ну и работяги обошли защиту перемычкой



чушь
не знаешь-не пиши
механику за это сразу статья
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Alex-vs-VAZ, очень просто - с ребёнком в одной руке, с коляской в другой руке. В инструкции написано же... Pardon


Коляска в лифт входит только если чутка разжать до конца еще двери, инчае колеса упираются в края дверей. Я специально искал, чтобы по ширине "влетала" (зимнюю), не нашел. И как с коляской и ребенком отдельно это делать?
Killer Speed
IVAN39 писал(а):

чушь

не знаешь-не пиши

механику за это сразу статья


в том то и дело, что знаю 63

Это у нас на бумаге все красиво и "механику/электрику сразу статья".
А по факту кругом перемычки и фаза по желто-зеленому проводу supercool
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

И как с коляской и ребенком отдельно это делать?



Выполняя правила пользования лифтом. Drinks or Beer
IVAN39
Killer Speed
я не знаю как у вас в Первопрестольной
у нас в Казани с этим строго
были случаи - гибли люди
даже не по вине механика а по его оплошности - всё равно статья - суд - срок
kulmuk
Работал я по лифтам.Лифты бывают разного исполнения,но в основном старьё 0.7 и 1метр в секунду.По сабжу скорей всего перемычка стояла.А так на дверях каждого этажа стоит три концевика рвущие цепь,и один на кабине.
BPSNSK
Limon писал(а):

Зyбиловод
мля, зачем ты это г@$но сюда запостил facepalm


какие мы нежные и пушистые? Кто читать заставил? Лучше бы впитал на будущее и науськал своих
Wanderlust
Да, стечение обстоятельств привело к трагедии.
Или перемычки, или реле залипло, или тому подобное.
У нас на работе дурные лифты - хорошо отбили желание в закрывающиеся двери влезать. Руками - не каждый раз удаётся остановить для повторного открытия, а в двери влезать что бы не выдернуться при неоткрытии - да ну его нафиг. Ботинок вставишь - двери прикрылись и стоит, выдернул - двери хлопнули и лифт пошел.
У наших лифтов отподатчик стоит, глючный-преглючный: никто не входит-выходит - лифт стоит ждёт, если кто-то заходит, того и гляди раньше дверями хлопнет. Кому надо надолго остановить кабину - на оптодатчик магнитик ставят, и двери не закрываются.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Зато в школах Закон Божий вводят, а не обучают как пользоваться лифтами или что делать при падении на рельсы в метро.
мехокро
DAI писал(а):

Лифт все время мечтал закрыться при погрузке, отчего я встал в дверях и грузя вещи постоянно придерживал закрывающиеся двери до срабатывания автомата на открытие.


Есть 1 фича. Когда двери открыты, берешь, становишься в проходе и с силой разжимаешь двери на открытие (должны за кабину уйти). Потом моторчик производит закрытие дверей, но т.к. поводок выведен из дверей, то он просто поднимется, а двери будет тянуть только пружина. Чем нить их зафиксировал и все. gpn
kulmuk
Dmitry82 писал(а):

DAI писал(а):

Лифт все время мечтал закрыться при погрузке, отчего я встал в дверях и грузя вещи постоянно придерживал закрывающиеся двери до срабатывания автомата на открытие.


Есть 1 фича. Когда двери открыты, берешь, становишься в проходе и с силой разжимаешь двери на открытие (должны за кабину уйти). Потом моторчик производит закрытие дверей, но т.к. поводок выведен из дверей, то он просто поднимется, а двери будет тянуть только пружина. Чем нить их зафиксировал и все. gpn


Из-за таких лифты и ломаются. lol1
мехокро
kulmuk писал(а):

Из-за таких лифты и ломаются.


Ващета меня этой фиче лифтеры научили facepalm
kulmuk
Dmitry82 писал(а):

kulmuk писал(а):

Из-за таких лифты и ломаются.


Ващета меня этой фиче лифтеры научили facepalm


Сами себе и насрали.Запускать то им.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы