Страница 1 из 2
Цифра
Кто не обедал, не читать.

Щас на обед ходил, недалеко столовая для работяг. Ну там еще буфет есть, пиво, крепкий, вся фигня. Выхожу со столовки, там столик один после раздачи, сидит мурло, крайне маргинального вида, дешевое пиво глушит. Вида бомжацкого. Сел за другой столик. Взялся за салат. Короче, это гашеное мурло, чёт у него в носу засвербило, зажимает одну ноздрю пальцем и на-а, стреляет зеленой соплей в сторону приборов с солонкой/перечнецой. У меня чуть селедка под шубой обратно не полезла. Это песец надо такой махровой быдлятиной быть? Это не человек, оболочка от него какая-то, которая тока жрать и срать может. Животное.
Сидел, думал, пойти втесать ему чтоль, народу много, мои коллеги из соседнего отдела обедают, вообщем решил не мараться и не создавать себе проблемы.
В эту столовую больше не пойду.
Vlad B
Bom-rus
Hexff писал(а):

В эту столовую больше не пойду.


Вот зачем ты тут это выложил? Новости с помойки
Sany_Omsk
Я как-то в столовке обедал за столом с двумя дамочками. И тут заходит в столовку такой толстый-толстый дядька и дамочки начинают между собой рассуждать сколько же говна у него в животе, при этом развивая эту тему глупо хохоча.
Аппетит был испорчен facepalm
DAI
А я с полицейскими обедаю или людьми в белых халатах. hehe
Все честь по чести....
Шилов
Hexff писал(а):

вообщем решил не мараться и не создавать себе проблемы.



да засцал короче hehe
Косолапый
DAI писал(а):

А я с полицейскими обедаю или людьми в белых халатах. hehe
Все честь по чести....


лучше с бомжами чем с первой категорией.
DAI
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

А я с полицейскими обедаю или людьми в белых халатах. hehe
Все честь по чести....


лучше с бомжами чем с первой категорией.


Терпило?
Я проблем не испытываю Wink
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

А я с полицейскими обедаю или людьми в белых халатах. hehe
Все честь по чести....


лучше с бомжами чем с первой категорией.


Терпило?
Я проблем не испытываю Wink


Причем здесь терпило?
Цитата:

ТЕРПИЛО или ТЕРПИЛА на воровском жаргоне - это объект преступного посягательства со стороны соответствующих элементов т. е. потерпевший, который заявляет в органы правопорядка и идет с ними на сотрудничество, и этим он отличается от ЛОХа, т. е просто объекта преступного посягательства

DAI
Бывают терпилы по жизни - лица испытывающие патологическую неприязнь к людям в форме. Как правило асоциальные элементы, когда либо имевшие проблемы с законом.
V1T
Hexff писал(а):

У меня чуть селедка под шубой обратно не полезла.


муахахах, ты еще селедку под шубой ешь из общепитов, этож самый "рукодельный" салат какой только может быть, представь как тебе его готовили и косточки из селедки выбирали facepalm
Поршеньковский
Немного о чистоплюйстве.
во флоту дело было-то:
Как-то к нам на наш кораблег ("Всё в мазуте и говне чешет тральщик по волне") зашел отобедать приглашенный флагманский отглаженный офицер. Сел перед тарелкой и достав из кармана белоснежнейшую салфетку подоткнул себе слюнявчиком.
Жрать после этого многим было невозможно,??? - рвотный рефлекс
Косолапый
DAI писал(а):

Бывают терпилы по жизни - лица испытывающие патологическую неприязнь к людям в форме. Как правило асоциальные элементы, когда либо имевшие проблемы с законом.


типа кто меня не любит - тот терпила? pst
V1T
DAI писал(а):

лица испытывающие патологическую неприязнь к людям в форме. Как правило асоциальные элементы


главное чтоб еще люди в форме были не осоциальными в большинстве 63
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Жрать после этого многим было невозможно,??? - рвотный рефлекс



Знатный троллинг механизаторов и комбайнеров на селе. 63
Шилов
DAI писал(а):

лица испытывающие патологическую неприязнь к людям в форме



это отрицаловка hehe
Bom-rus
DAI писал(а):

терпилы по жизни


Терпила по жизни - постоянно потерпевший

Шилов писал(а):

это отрицаловка




Сейчас мы Даи все понятия растолкуем, будет в столовку как знающий заходить Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

V1T писал(а):

главное чтоб еще люди в форме были не осоциальными в большинстве


Осоциальными, проверочное слово - осциллограф hehe
komatoz
Bom-rus писал(а):

V1T писал(а):
главное чтоб еще люди в форме были не осоциальными в большинстве

Осоциальными, проверочное слово - осциллограф hehe




неед, всё не таг..

надо правильно читать таг:

О! Социальный!
AND517
DAI писал(а):

А я с полицейскими обедаю или людьми в белых халатах. hehe
Все честь по чести....

не бзди, врачам обед в самом дорогом ресторане не по карману hehe
DAI
ПрапорЪ
какой-то КГ/АМ от аффтара. луТЬше бы уж про приору чонить замутил да побаянистее bboyan
Илья В.
на кухне в любом общепите такое может произойти.
[Fred]
бамжара сморкнулся скорей на лол сообщать
новостная лололента.ру
GENA
Hexff писал(а):

Кто не обедал, не читать.

Щас на обед ходил, недалеко столовая для работяг. Ну там еще буфет есть, пиво, крепкий, вся фигня. Выхожу со столовки, там столик один после раздачи, сидит мурло, крайне маргинального вида, дешевое пиво глушит. Вида бомжацкого. Сел за другой столик. Взялся за салат. Короче, это гашеное мурло, чёт у него в носу засвербило, зажимает одну ноздрю пальцем и на-а, стреляет зеленой соплей в сторону приборов с солонкой/перечнецой. У меня чуть селедка под шубой обратно не полезла. Это песец надо такой махровой быдлятиной быть? Это не человек, оболочка от него какая-то, которая тока жрать и срать может. Животное.
Сидел, думал, пойти втесать ему чтоль, народу много, мои коллеги из соседнего отдела обедают, вообщем решил не мараться и не создавать себе проблемы.
В эту столовую больше не пойду.


pst
Если бы ты видел как там повара в суп также смачно сопли метают, ты бы ваще тольок дома кушал. 63
дмитрийй
[Fred] писал(а):

бамжара сморкнулся скорей на лол сообщать
новостная лололента.ру

Кто б говорил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы