Страница 1 из 2
Kasatik
Сегодня ехал на работу, живу в пригороде. Туман великолепный. Догоняю "летучий голландец", без какого бы то нибыло света,чёрная волга ,в тумане ,на рассвете. Обогнал его,спереди,его не видно.
Я в такого алене,в прошлом году чуть не встрял,нежданчик из тумана,без света.
Ну ,в общем,на ближайшем посту ДПС, тормознул,говорю,мущщины,вбейте,пожалуйста в голову дебилу,что б со светом каталсо. Они в стойку: "Хде?".
- Щас подъедет.
Ну ,гнида, перед постом фары горели все. Гайцы руками развели.
Но ,ведь его ж не видно нифига,что он экономит?
V1T
на волгах всегда такие bboyan
GENA
V1T писал(а):

на волгах всегда такие bboyan


Яшки - жадные какашки. 63
Ahmet99
На кочке подпрыгнула - появился контакт, надёжность! hehe
Kasatik
Ну успокоили. А то вроде и поступил правильно и ,вроде как,стуканул.
Но надо же с дебилами бороться?!
DAI
Волгарь это диагноз!

Добавлено спустя 41 секунду:

Хахло волгарь - клиника совсем hehe
AMAROCK
Kasatik писал(а):

вроде и поступил правильно и ,вроде как,стуканул


Когда кто-то выйдет на обгон, а на встречке это чудо - чтот я сомневаюсь, что он скажет, что ты поступил не правильно.
[Fred]
волгавод головного мозга
Dustel
В последнее время заметил такую тенденцию,что многие стали ездить без света.Расслабились походу.Если честно,то к фарам уже привыкли и обнаружение встречной авто без света напрягает....
Bird64
Dustel писал(а):

В последнее время заметил такую тенденцию,что многие стали ездить без света.Расслабились походу.Если честно,то к фарам уже привыкли и обнаружение встречной авто без света напрягает....


ездил по трассе с ближним светом задолго до принятия сего действа закондательно. удобно было: народ в лобовую на обгон гораздо меньше выходил. как приняли - через некоторое время все вернулось на круги своя. как раньше без БСФ Smile
Яков_Лещ
Kasatik, небось, догнать не смог Волгу, поэтому и оклеветал водителя? facepalm
Ken13
интересно-велика ли экономия с ездой без ближнего. Ну лампочка там раз в 2 года или 5 грамм бензина. А то ведь и без габаритов ездят пока сумерки не спускаются. Жлобство какое-то
Wanderlust
AMAROCK писал(а):

Kasatik писал(а):

вроде и поступил правильно и ,вроде как,стуканул


Когда кто-то выйдет на обгон, а на встречке это чудо - чтот я сомневаюсь, что он скажет, что ты поступил не правильно.


Наверное, каждый четвёртый катается в мерзостную погоду на габаритах.

А было дело - одного экономиста херова, правда увы - по главной которому, я не увидел. Абсолютно. Просто охренел, когда тот меня в сантиметрах объехал. Но и погода была моросистая. И на регистраторе не видно, не попал в кадр - подъезжаю никого, начинаю левый поворот - проносится.

А одного окавода, ночью без огонька едущего - я не слил, хотя уже за телефон взялся, на дороге дальше постов нет, а мне сворачивать.
Alexsa91
V1T писал(а):

на волгах всегда такие bboyan

Bravo
НАПИЛЬНИК
V1T писал(а):

на волгах всегда такие bboyan



AND517
V1T писал(а):

на волгах всегда такие bboyan

на волге генератор: или фары или ехать. и вообще волжистов надо запретить. ездят по двум полосам сразу и с канистрами бегают постоянно, создавая пробки
Vlad B
У нас тока колхозники без света ездят и дети колхозников, но у тех еще тонировка 5-ой по кругу. 63
Алексей 123
Ken13 писал(а):

интересно-велика ли экономия с ездой без ближнего. Ну лампочка там раз в 2 года или 5 грамм бензина. А то ведь и без габаритов ездят пока сумерки не спускаются. Жлобство какое-то


Скорее дело в забывчивости, а не в экономии.
А так расход по компу 0,8 л. на холостом ходу без фар и 1 л. с фарами.
брат шумы
может человек тупо забыл.всяко бывает
Алексей 123
Dustel писал(а):

Расслабились походу.Если честно,то к фарам уже привыкли и обнаружение встречной авто без света напрягает....


+1
Привык что встречное авто видно заранее. Призраки опасны.
Ken13
Алексей 123 писал(а):

Скорее дело в забывчивости, а не в экономии.



отчасти забывчивость. Но если ездить вообще без света, то об этом сразу напомнит неподсвеченная приборка. Экономисты
НАПИЛЬНИК
Ken13
помню когда в такси работал, перегоняли у пьяного тачку, рейндж ровер,
так я только когда приехали к коттеджу хозяина, понял что ехал ночью без света, а это просто панель приборов всегда подсвечивается facepalm
Ken13
НАПИЛЬНИК писал(а):

ак я только когда приехали к коттеджу хозяина, понял что ехал ночью без света



да жесть. facepalm
Acquirer
Гаишники в стойку встали т.к. первый признак бухого, езда без света ночью - в сумерки.
ПрапорЪ
Да таких полно и не только среди волговодов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы