Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России

Цитата:

Бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову в 2012 году было присвоено звание Героя России. Об этом 10 февраля пишет «Независимая газета». Как стало известно журналистам, слухи о том, что Сердюков является Героем России, циркулируют в ветеранских организациях. В частности, 5 февраля об этом вскользь упомянул председатель Союза Десантников России Валерий Востротин в интервью газете «Московский комсомолец».


facepalm
leon1180
епаный стыд. Кругом герой на герое. Такие герои страну в гроб и загонят facepalm
Шульц
а помните роман Войновича про Ивана Чонкина?

Там тоже было две телеграммы: В одной - Чонкину присвоить звание Героя, а во второй - Чонкина расстрелять!
Может, и здесь так же? hehe
Ahmet99
Традиции стабильности 63
Тоха Купчинский
ага, забить табуретом
брат шумы
facepalm маразм крепчает
Dangerous
Понашили из трусов героев...(с) lol1
leon1180 писал(а):

епаный стыд.


+2170 facepalm
Mihalych78
я не удивлюсь если ему еще и обрезаться дозволили
B.D.V.
Что вы взъелись на человека. Он героически ничего не замечал, пока другие тырили госимущество. За это маршала надо присвоить было.
ПрапорЪ
TRANS MISSION
я так и знал!!!я верил в это. Его специально внедрили в эту мафию, чтобы коррупционеров выявлять.
Mihalych78
все меньше желания работать официально и кормить эту пестобратию facepalm
TRANS MISSION
Mihalych78 писал(а):

все меньше желания работать официально и кормить эту пестобратию facepalm


надеешься, что тоже Героя дадут?
Mihalych78
да

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Цитата:

МОСКВА, 10 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Фигурантка дела «Оборонервиса», экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева вновь без объяснения причины отказалась прибыть в суд для рассмотрения жалобы на ее домашний арест. Об этом передает корр. ИТАР-ТАСС из зала суда.

«Она отказывается приезжать в суд и отказывается писать объяснения о своей неявке», — разъяснил суду ситуацию следователь Игорь Павловский.

Сотрудник ФСИН, который должен был доставить обвиняемую, отметил, что Васильева почувствовала себя плохо, однако «скорую» не вызывала. Адвокаты фигурантки дела также не явились на судебное заседание.

Таким образом, суд перенес заседание по жалобе адвокатов Васильевой на 17 февраля. При этом председательствующая судья Наталья Олихвер разъяснила сотруднику ФСИН, что в случае повторной неявки адвокатов Васильевой будет предоставлен адвокат по назначению.

Первоначально заседание в Мосгорсуде по жалобе Васильевой на домашний арест должно было состояться на прошлой неделе, однако тогда обвиняемая также не явилась в суд без объяснения причины.

Срок домашнего ареста у Васильевой истекает 23 февраля. Она обвиняется по 12 эпизодам преступной деятельности, связанной с продажей недвижимого имущества «Оборонсервиса», — хищении денежных средств этого акционерного общества. По данным Главного военного следственного управления СК РФ, ущерб, причиненный преступными действиями Васильевой, согласно обвинению, превышает 3 млрд рублей. Она была помещена под домашний арест 23 ноября 2012 года.

Поршеньковский
Чего кудахчите?
С точки зрения режима он Герой Героев - закрыл таки наконец ГРУ с его силовой компонентой "спецназом"
rg-45
Поршеньковский писал(а):

закрыл таки наконец ГРУ


так за такое вроде медаль почёта дают?
Шилов
методички по этому поводу еще не обновили чтоль? 63
НАПИЛЬНИК
брат шумы
н-да.я вообще удивляюсь как дело к следователю попало .ведь его могли съесть крысы,его могло затопить водой,оно могло сгореть .... Pardon
Bom-rus
Зятю бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, Валерию Пузикову заочно предъявлено обвинение, он объявлен в федеральный розыск в связи с уголовным делом о мошенничестве
ПрапорЪ
Bom-rus писал(а):

Зятю бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, Валерию Пузикову заочно предъявлено обвинение, он объявлен в федеральный розыск в связи с уголовным делом о мошенничестве



"Ну и семейка" © supercool
Al_Dimich
за большой вклад в вопросах реформирования и модернизации армии

facepalm facepalm
GENA
Поршеньковский писал(а):

Чего кудахчите?
С точки зрения режима он Герой Героев - закрыл таки наконец ГРУ с его силовой компонентой "спецназом"




Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

А вот и расскреченные фото Стаськи поллитрушки -
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России


Цитата:

«Опережая дальнейшие возможные версии, я могу сообщить, что на сегодняшний день ничего не известно о том, что мой доверитель является Героем России, лауреатом Нобелевской премии или причислен православной церковью к лику святых», — сообщил «Интерфаксу» адвокат Сердюкова Константин Ривкин в понедельник.


facepalm
Гомер Симпсон писал(а):

газете «Московский комсомолец».


facepalm

Приколоться решил?
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы