Страница 4 из 23
SDRIVER
Обсуждаем тут кто, чего и когда.

Скоростной бег на коньках слили, спринт биатлон летим


I Сообщение модератора
Александдр:Пишем только о спорте и спортивных результатах, свои мнения. Политика и прочее говно - в другой теме.
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Решать не мне и не тебе...Ни ты и не я специалисты по фигурному катанию... Одна золотая медаль у Плющенко уже есть. Будет и вторая в индивидуалке...И вопрос отпадет кто и что... Про Ковтуна уже сказали..Он еще сосунок...Рисковать не стали, у него все впереди...


правило должны быть для всех одно и простое:едет тот,кто показывает лучшие результаты на чемпионате россии,мира,европы,а не тот кто с путиним и федерацией корешится supercool

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

не будь плющенко медаль получил бы ковтун-это 100 % кинули пацана на медаль.как думаете будет он вообще что-то делать для россии дальше? supercool
STAS152005
брат шумы писал(а):

правило должны быть для всех одно и простое:едет тот,кто показывает лучшие результаты на чемпионате россии,мира,европы,а не тот кто с путиним и федерацией корешится


Ковтун катал когда Плющенко еще не до конца восстановился..Да дали пацану первое место на НАШЕМ чемпионате. Он его действительно заслужил и он будет достойной сменой Жени...Но пока...пусть посидит да...
брат шумы писал(а):

не будь плющенко медаль получил бы ковтун


Рассуждать будем после индивидуальной программы кто и что...а пока вилами по воде писано. Как он там откатал бы... Pardon
Turner
Вообще-то Плющенко Чана по очкам в произвольной победил. Это максимум, это верное золото если повторит в индивидуалке.
Guk
Что там по мужскому биатлону? Наши не попали на смазку и по мишени, заодно?
А француз силён, играючи прошёл к золоту. Может, под допингом?
shubin81
STAS152005 писал(а):

Про Ковтуна уже сказали..Он еще сосунок...Рисковать не стали, у него все впереди...]



впереди то впереди. только еще +4 года, притом что на лимпияде он неразу небыл...то есть мандраж, первые выступления и возможные баги еще впереди. то есть 4+4 до уровня, так скажем плюща, чтобы чуствовать себя там своим в доску и не сцать
вот и думай что важнее - плющ которому щас нужно напоследок рубануть тенге, дающий некую гарантию - весьма призрачную, но зато здесь и сейчас или обозримое будующиее Pardon
Suse
просрали 7 иль надежды .Юношей питают pst
STAS152005
Guk писал(а):

Что там по мужскому биатлону?


Увы и ах ну не кажут они стабильных результатов...А везения не хватает... Pardon Просто НАДЕЕМСЯ на победу в одном из видов авось повезет... Pardon

Собственно все было сказано...Огонь зажгли фигуристка и хоккеист Pardon ..Остальные как ПОВЕЗЕТ...
Turner
Guk писал(а):


А француз силён, играючи прошёл к золоту. Может, под допингом?



Конечно. У него ген деффектный, ему лекарства положены.
Mihalych78
Цитата:

Да дали пацану первое место на НАШЕМ чемпионате. Он его действительно заслужил и он будет достойной сменой Жени...Но пока...пусть посидит да...



спасибо государыня а доброту твою facepalm
че там Плюще то? оправдал едровские наказы?
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Guk писал(а):


А француз силён, играючи прошёл к золоту. Может, под допингом?



Конечно. У него ген деффектный, ему лекарства положены.



Бьерндален там его ходом обогнал. Вот что такое он съел. У Шипулина ход хороший, но надо попадать.
STAS152005
shubin81 писал(а):

впереди то впереди. только еще +4 года, притом что на лимпияде он неразу небыл...то есть мандраж, первые выступления и возможные баги еще впереди. то есть 4+4 до уровня, так скажем плюща, чтобы чуствовать себя там своим в доску и не сцать
вот и думай что важнее - плющ которому щас нужно напоследок рубануть тенге, дающий некую гарантию - весьма призрачную, но зато здесь и сейчас или обозримое будующиее


Ну баллы Плюща пока что не нуждаются в натяжке...

А парню необходимо получить опыт международных соревнований..На Европе он обоср..ся извините. ...Но это по молодости. О чем собственно специалисты и сказали... МОЛОД еще...Нет закалки. А потому сейчас выступает Плющенко, а Ковтун тренируется...У него все впереди...
Это тебе ОЛИМПИАДА ..До следующей у Ковтуна будет три ЧМ и ЧЕ..где пусть и набирается опыта пока... Pardon
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

Turner писал(а):

Guk писал(а):


А француз силён, играючи прошёл к золоту. Может, под допингом?



Конечно. У него ген деффектный, ему лекарства положены.



Бьерндален там его ходом обогнал. Вот что такое он съел. У Шипулина ход хороший, но надо попадать.



У него (Мартена) и сегодня и позавчера лыжи вообще не катили. Это видно. Поэтому капельку ходом проиграл. Если была бы заруба в финишном створе, он любого надерет как котенка.
Mihalych78
Цитата:

А потому сейчас выступает Плющенко



с больными ногами который? Smile
shubin81
STAS152005 писал(а):

А парню необходимо получить опыт международных соревнований..На Европе он обоср..ся извините. ...Но это по молодости. О чем собственно специалисты и сказали... МОЛОД еще...Нет закалки. А потому сейчас выступает Плющенко, а Ковтун тренируется...У него все впереди...



вот собственно о чем и речь Pardon

STAS152005 писал(а):

Это тебе ОЛИМПИАДА ..До следующей у Ковтуна будет три ЧМ и ЧЕ..где пусть и набирается опыта пока... Pardon



это не "мне" а "им"...была бы ленпиада не в рашке - 146% поехал бы ковтун
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Ковтун катал когда Плющенко еще не до конца восстановился..Да дали пацану первое место на НАШЕМ чемпионате. Он его действительно заслужил и он будет достойной сменой Жени...Но пока...пусть посидит да...


мне кажется,что у нас сейчас во всех дисциплинах также,когда молодых задвигают пенсионеры.так что не надо удивляться мизерному количеств медалей.
зы:ну а михалков на выносе флага-это вообще шедевр facepalm спортсмен по распилу денег hehe правильно тихонов сказал
Цитата:

Михалков, можно я вместо тебя сниму фильм, который будет смотреть вся страна? Тратишь триллионы на фильмы, а их нет. Остался только Михалков и усы. Я говорю от всего спортивного российского братства. Совесть потерял.


http://www.championat.com/olympic14/article-188459-tikhonov--o-ceremonii-otkrytija-i-muzhskom-sprinte.html
а на официальных каналах такого не услышишь и не увидишь,там все диферамбы поют
STAS152005
Turner писал(а):

Конечно. У него ген деффектный, ему лекарства положены.


Тема да интересная...Там у Бьерна асма как ни как....У него справка есть...
Цитата:

Нынешний перечень был утвержден 21 сентября на заседании ВАДА в Монреале. Впрочем, внимательно изучив препараты, которые теперь вне закона, мы с интересом обнаружили, что в перечень запрещенных веществ, в частности, не включены четыре ингаляционных препарата, применяемых при лечении таких заболеваний, как астма, - формотерол, салбутамол, салметерол и тербуталин. Не секрет, что эти лекарства, имеющие в том числе бронхорасширяющее действие, широко используются в первую очередь лыжниками, бегунами на длинные дистанции. Таким образом, спортсмены-"астматики" снова остались вне контроля.

Спортивные функционеры шутят: если на последней Олимпиаде несколько сотен таких спортсменов принимали участие в соревнованиях, не проще ли для них проводить свои Игры, по типу Параолимпийских...

Не так давно комиссия МОК высказала точку зрения, которая вызвала бурю возмущения практически во всех странах. В своем докладе медики намекнули, что 98 процентов всех атлетов, участвующих в чемпионатах мира, Европы, Олимпиадах, в той или иной степени употребляют стимуляторы. Другое дело, что большинство спортсменов находят всевозможные способы "уйти" от правосудия, прибегая к хитростям. Яркий пример - норвежские лыжники и биатлонисты.

Если верить олимпийской статистике, то у викингов в командах на 2-3 здоровых спортсмена приходится 7-8 еле живых "астматиков", которые, несмотря на заболевание, на дистанциях творят чудеса, обыгрывая всех конкурентов, поражая феноменальной выносливостью... А ведь не секрет, что для страдающих астмой холодный воздух противопоказан категорически. Вот тут и появляются ингаляторы с так называемыми бета-агонистами, которые лечат приступы удушья. По иронии судьбы, именно эти вещества относятся к допингам первой группы, оказывающим на организм мощное и комплексное стимулирующее действие...

Pardon
shubin81
брат шумы писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ковтун катал когда Плющенко еще не до конца восстановился..Да дали пацану первое место на НАШЕМ чемпионате. Он его действительно заслужил и он будет достойной сменой Жени...Но пока...пусть посидит да...


мне кажется,что у нас сейчас во всех дисциплинах также,когда молодых задвигают пенсионеры.так что не надо удивляться



хех...так у нас в рашке менталитет такой уже столетиями сложен. везде причом - что там спорт facepalm так чта Pardon а если из молодых кто и вылезает - так 90% мажориков
Mihalych78
кстате про астму

Немецкие журналисты раздобыли образец «невидимого» допинга, распространяемого российским ученым.
http://www.popmech.ru/article/14913-nevidimyiy-doping-na-olimpiade-v-sochi/

что думает наш спортивный эксперт из бухгалтерии завода ЖБИ?
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Увы и ах ну не кажут они стабильных результатов...А везения не хватает... Pardon Просто НАДЕЕМСЯ на победу в одном из видов авось повезет...


послушай,что говорит 4рёх кратный олимпийский чемпион . и это было 3 декабря 2013 года http://www.championat.com/other/news-1700095-tikhonov-razval-rossijskogo-biatlona-nachalsja-s-polkhovskogo.html
Цитата:

Тихонов: развал российского биатлона начался с Польховского


Цитата:

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов выразил недовольство работой олимпийского тренерского штаба сборной России и заявил, что считает советника президента Союза биатлонистов России Валерия Польховского интриганом. Напомним, что в декабре 2007 года Польховский был снят с поста главного тренера женской сборной России по биатлону.

"Наверное, я лучше знаю Валерия Николаевича и могу сказать с полной ответственностью, что все бойкоты и начало развала российского биатлона начались с него. Я говорю с полной ответственностью, что Польховский является одним из главных интриганов. Я в своё время мог противостоять его интригам, а Селифонов и нынешние тренеры на это не способны. Скажу откровенно, я не доволен и так называемым олимпийским тренерским штабом, потому что отвечать за результат должен старший. Тут я полностью поддерживаю Володю Аликина. Ни в коем случае не должны руководить процессом и спортсмены. Спортсмен – исполнитель воли тренера, а у нас порой бывает так, что это я хочу, а этого не хочу. Такого не должно быть. На протяжении трёх лет у нас и получается — кто в лес, а кто по дрова. Самое интересное, что Польховский нигде и никогда ни за что не отвечает. Все благодарили меня, когда я выпроводил его в сезоне-2007/08"

, — написал Тихонов на своём официальном сайте


а кто такой польховский я не знаю Pardon .так вот 4 рёх кратный олимпийский чемпион по биатлону не заслужил нести флаг,потому что режет правду-матку,которая не нравится нынешним эффективным управленцам .... бесит всё это ,ссут в глаза и думают,что это божья роса Pardon
STAS152005
shubin81 писал(а):

вот собственно о чем и речь


Пущай опыт приобретет на Европе и Мире и поедет на следующую..У него все впереди.

Вопрос к плющенко имел бы место если бы он провалился..А так извините первое место по виду у него.... Pardon

А молодых много...ни кто их не задвигает... supercool
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Вопрос к плющенко имел бы место если бы он провалился..А так извините первое место по виду у него....


а ты видел какой разброс оценок судей у плющенко? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

Вопрос к плющенко имел бы место если бы он провалился..А так извините первое место по виду у него....


и я на 100%уверен,что не плюшенко сделал победу supercool .он был обычным вагоном в прицепе,которому подогнали золотую медаль supercool
Turner
брат шумы писал(а):


а кто такой польховский я не знаю Pardon .так вот 4 рёх кратный олимпийский чемпион по биатлону не заслужил нести флаг,потому что режет правду-матку,которая не нравится нынешним эффективным управленцам .... бесит всё это ,ссут в глаза и думают,что это божья роса Pardon



Тихонов в биатлоне как Доренко на ТВ или Жириновский в Думе. Говорит красиво, ярко, хлестко. А между тем ему давалась шикарная возможность сделать все как он хочет. Но он тогда почему-то предпочел криминал вместо профессионального поднятия России с колен.

Цитата:

С 1996 по 2008 — президент Союза биатлонистов России. В течение части этого срока Александр Тихонов отсутствовал в России, скрываясь от следствия по уголовному делу (см. ниже). На отчетно-выборной конференции 27 октября 2008 предложил избрать вместо себя известного предпринимателя Михаила Прохорова[9], после чего некоторое время занимал пост вице-президента СБР.

Последние годы пребывания Тихонова на посту президента, а затем вице-президента ознаменовались рядом скандалов:
конфликты с тренерами и биатлонистами[10]
скандал со спонсорскими контрактами[11];
допинговый скандал 2009 года, когда сразу трое ведущих российских биатлонистов по результатам проб 2008 года были уличены в применении запрещенных препаратов[12].

Деятельность Тихонова резко критиковалась рядом спортсменов и функционеров. Так, олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова утверждает: «Александр Иванович очень уважаемый человек в биатлоне. Он умница, сделал очень много и для советского биатлона, и для российского. Но его время ушло. Ушло время, когда он мог диктовать всем свои условия и делать так, как он захочет»; «… как руководитель он обязан был знать, что происходит со спортсменами, должен быть причастен. Иначе это не руководитель»[13].

В июле 2010 Тихонов подал в отставку с поста первого вице-президента СБР, аргументировав свое решение нежеланием работать с нынешним правлением, которое по его мнению является некомпетентным.

В последнее время ведет блог на своем персональном сайте, где подвергает критике, как руководство СБР, так и многих тренеров и спортсменов


Последний раз редактировалось: Turner (10 Февраля 2014 21:40), всего редактировалось 1 раз
Sergol
В произвольную Плющенко явно катался лучше всех, а в короткой как раз на второе место. Так что тут всё честно
STAS152005
брат шумы писал(а):

а ты видел какой разброс оценок судей у плющенко?


А мне и всем остальным побую на разброс..Ибо играет ОБЩЕЕ количество набранных баллов а не что там и как...

Если ты намекаешь на натяжку..То я вполне догадываюсь что не без этого..Преценденты были с американцами и канадцами. Фигурное катание к сожалению имеет такой фактор. И вполне возможно именно по этому наши выдвинули Плющенко ибо у него ИМЯ. Проще договориться..Молодому парню Ковтуну хер кто пойдет на встречу...А Плющенко могут и хер придерешься.. Pardon Звезда! rlzz
Mihalych78
Цитата:

А мне и всем остальным побую на разброс..Ибо играет ОБЩЕЕ количество набранных баллов а не что там и как...



не-нет
по бую больно
лично я не готов идти на такие жертвы ради чтоб быть как все facepalm
видимо стасу уже пофиг на буй ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы