Страница 179 из 243
Kurd
Восстанавливай старое..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Я катаюсь в стоке...
RuslanVW
Цитата:

Восстанавливай старое..


мне проще Мерена другого купить Wink
Frost174
хехехех......ну рублей 40 на фронт готовь))))
RuslanVW
да хорош прикалываться, я ж на соревнования не собираюсь, мне и 10ки на акустику хватит, 10ку на мафон, может меньше, 10ку на усь, уси, 5ра саб, ну и провода Wink
Frost174
Ну так правильно))))
Вот смотри,усь за 10 это Запко C2K(без вариантов)
ГУ за 10 это Клара 958
Фронт за 10 это миды Focal K2P и пищалки теже Crescendo
Саб я бы взял Alpine E-ка 12(2х10) ну и усь на него хз какой)))
Вроде бы и бюджет твой и не плохо получается))))
зы на счёт фокал и крешцендо не уверен,так просто "накинул"
RuslanVW
Цитата:

ГУ за 10 это Клара 958


как бы да, давно мечтаю, только вот если оставлять родное дерево, то единственная хром деталь в салоне, будет как то не в тему - лучше тогда уж что то чёрное..............
Цитата:

Вот смотри,усь за 10 это Запко C2K(без вариантов)


и зачем он мне 2х канальный??? неее, не то Wink
Цитата:

Фронт за 10 это миды Focal K2P и пищалки теже Crescendo


не нравятся мне эти миды, а вот пищи - только о них и думаю Wink
Цитата:

Саб я бы взял Alpine E-ка


а как же Жл??? хочу Жл hehe
Kurd
а чего это тебе к2р не нравятся?
RuslanVW
дорого блин hehe
не знаю, как то стояли у друга какие то фокалы - не впечатлили, да и похоже были А1
вот скажем АД600 мне нравятся, Динаудио 162е и поют хорошо и ценник божеский Wink
Frost174
Почему 2-х канальник?С2K-2.5 -4х канальный.
Миды К2p вообще чёткие,играют отлично.
ЖЛ,ну не знаю,о какой там музыкальности говорят,я её не услышал вовсе(10w6)
Курд сделай внушение))))
Kurd
RuslanVW писал(а):

дорого блин hehe
не знаю, как то стояли у друга какие то фокалы - не впечатлили, да и похоже были А1
вот скажем АД600 мне нравятся, Динаудио 162е и поют хорошо и ценник божеский Wink


не сравнивай хер с пальцем.... к2р это предтоповая линейка фокала, после них идет утопия...играют очень хорошо...
RuslanVW
Цитата:

Почему 2-х канальник?С2K-2.5 -4х канальный.


что то попутал значит Smile
а кроссы там развитые? или нет их, одно название? мне усь нужен на подобии ДЛС - чтоб и поканалочку можно было замутить при случае Wink
Цитата:

ЖЛ,ну не знаю,о какой там музыкальности говорят,я её не услышал вовсе(10w6)


я уже давно на это не сильно внимание обращаю - хочется иногда надавить глубоко и громко dns4
Цитата:

не сравнивай х*р с пальцем.... к2р это предтоповая линейка фокала, после них идет утопия...играют очень хорошо...


верю я верю, просто 10ку за миды реально жалко, тем более что в большей части им придётся Бутырку, да Беломорканал петь hehe
Цитата:

Курд сделай внушение))))


а смысл? у нас разные весовые категории и разные предназначения - я сомневаюсь, что кто то из вас Мурку слушает hehe
а для клубняка, попсы и т.д. и т.п. меня ох как Герцы радовали Good

Добавлено спустя 28 секунд:

P.S. Мафон то мне в тему подобрали?

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:

а кто что думает? http://magnitola.ru/Clarion-CZ702E-p-22845.html
Вадя™
хм.. а интересная гавнитолка..вроде как полноценный проц и юсб и блютуз есть, и ценник вполне..
Kurd
в такой салон токо беккер, и если хочется то тогда адаптер для юсб и ипода для беккера...все, точка...
RuslanVW
не, эта страхолюдина только всё портить будет hehe
ну как она может смотреться???

Kurd
Я не за этот... Бери трафик про

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Не обращая внимания на надпись бмв. Они есть просто с надписью беккер
RuslanVW
неее, ну как.....ну это.......ну это нет.............ну это пизд.......
простите, я видимо как то по своему рассуждаю и многое явное, для меня непримиримое facepalm
Ну вы мне ещё скажите, что в Патриоте должна стоять только штатная магнитола!!! или в Приоре facepalm
не, ну это нет, ну просто нет facepalm
Kurd
А что смущает тебя? дизайн? как по мне он очень хорошо сочетается с дизайном салона..
Frost174
Я за Клару 958,за эти деньги отличный вариант с мп3
На счёт фокалов,я брал в своё время за 6.5,посиди в засаде,всплывут)))
RuslanVW
Цитата:

А что смущает тебя? дизайн? как по мне он очень хорошо сочетается с дизайном салона..


и дизайн и подсветка(хочу белую и всё тут!!!) и МР3 не читает и тегов русских нет - напрягает сильно. А если её брать, чтоб дырку в панеле закрыть, так это глупо facepalm
Kurd, что ж ты не поставил штатную?
Цитата:

На счёт фокалов,я брал в своё время за 6.5,посиди в засаде,всплывут)))


а я пока не спешу, тепло не скоро, музыка только по весне, посмотрю, может что и попадётся Smile
Kurd
Цитата:

Kurd, что ж ты не поставил штатную?


Я же тебе рассказал... Во первых в мой таз штатная не шла такая, а шел какойто касетник, во вторых в мой салон оно точно не вписывается. как не крути, ну не классика у меня... А вот чего у беккера не отнять, так это прекрасного звучания...
RuslanVW
верю, только у всех прекрасное звучание своё Wink я люблю приукрашенный звук, когда Бремена 74 ого слушал, мои ухи устали от него - сухо как то, как будто во флате играет и настроить не удаётся. Вот звук Альпа и Пиона мне больше по душе - в Пионе низов влупить, а в Альпе высоких, люблю звонко и глубоко hehe
IMPRINT
RuslanVW писал(а):

мне дерево не нравится


Мда,лесопилка ад,закатывай в черный мат/любую другую пленку по желанию,т.к. ее при необходимости можно безболезненно отклеить сквозь года
RuslanVW
вариантов масса конечно, но пока всё же решил оставить дерево, вроде появились варианты купить не дорого б/у облицовки в хорошем состоянии Smile главное в цвет и тон попасть, или все разом с одной машины искать - за 5 руб. нашёл все, но цвет не очень, на авангардах прикольная облицовка, но пока в продаже не видно
вот ещё вариант - всё за 12 тыс.

Яков_Лещ
RuslanVW, "всё за 12 тыс." - Good
Frost174
Руслан вот!!!!http://bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=72933
Если не купишь я сам заберу gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы