Страница 1 из 6
Moggucci
DAI
Moggucci
Вау! Drinks or Beer
ЗЫ. Жирика нам, срочно!
ЗЫ.ЗЫ. Белый цвет гавно для S класса в 222-м кузове

Последний раз редактировалось: DAI (10 Февраля 2014 23:45), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Посмотрел автора темы - понял что тема будет про говно. Посмотрел название видео - и точно. Угадал. pst facepalm facepalm
Moggucci
DAI
я смотрю, ща на 6 минуте
эскласс должен быть черным
плееее как я хочу эскласс, пятисотый фирматик

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Kirill111
не надо так явно завидовать владельцам мерсов. будет и на твоей удице праздник, если наступит просветление, конечно

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:

самое смешное, я у себя в мерсе иногда диором брызгаю, чтобы вкусно пахло, в 222 это заводская опция
DAI
Moggucci
Досмотрел до конца. не понравились мониторы задние - словно инородные. В 221 больше нравятся.
Moggucci
DAI
ща мода такая, в ашке и в сиэлэй просто айпэд как-будто воткнули в панель
кстати мерс сегодня забрал из ремонта, сделали окуеено. красил у официалов бмв, тк мерсовский казанский дилер не красит. так вот бмвшики цокали языками от ешки, типа как все грамотней и лучше чем на бмв сделано
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Посмотрел название видео - и точно. Угадал.


У них был очень интересный тест Теслы! 40 минут не отрываясь смотрел Smile
DAI
Moggucci писал(а):


кстати мерс сегодня забрал из ремонта, сделали окуеено. красил у официалов бмв, тк мерсовский казанский дилер не красит. так вот бмвшики цокали языками от ешки, типа как все грамотней и лучше чем на бмв сделано


Good

Добавлено спустя 50 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Посмотрел название видео - и точно. Угадал.


У них был очень интересный тест Теслы! 40 минут не отрываясь смотрел Smile


Мне тоже их компашка нравится! Приятные люди.
Kirill111
Moggucci писал(а):

так вот бмвшики цокали языками от ешки, типа как все грамотней и лучше чем на бмв сделано

а потом будильник прозвенел, как обычно? 63
Moggucci
Kirill111
просто занимательный факт. они вообще на мерс с интересом смотрели, машина новая и относительно редкая, а от бмв их по всей видимости уже воротит ROFL тем более что наш дилер обслуживает бмв из несколько близлежащих регионов
Adaptechnic™
а если вам запихать электроды в подходящую часть мозга, вы ваще обкончаетесь, но стОить это будет несравнимо дешевле hehe lol1
мартышки потрепляди lol1
Moggucci
Adaptechnic
Я сегодня за руль сел и акуел, КАК мерседес едет, плывет, парит, просто дистанцируешься от внешнего мира
Есть автомобили, а есть мерседес
Adaptechnic™
дрочить то зачем?
Через 20 лет будет нечто новое, несравнимое с этой говноповозкой. И ты так же будешь на неё дрочить, кривя лицом в сторону этих сраных W222.
Так и проживёшь свою жизнь, прыгая по этой бесконечной лестнице материальных побрякушек
Шилов
Moggucci писал(а):

плееее как я хочу эскласс, пятисотый фирматик



продай почку 63
Moggucci
Шилов
эээ
я промолчу короче ROFL
DAI
Adaptechnic
Что мешает жить полноценной жизнью, но при этом ездить на автомобиле, который восхищает постоянно?
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Что мешает жить полноценной жизнью, но при этом ездить на автомобиле, который восхищает постоянно?


да да, мы уже слышали как Могучи зарабатывал на хорошую жизнь и несомненно щас абсолютно спокоен и находится в самом что ни на есть душевном равновесии Razz
DAI
дрочево на лучшие ништячки никогда не закончится, человек подменяет истинную цель жизни на достижение как можно большего количества материальных ценностей за свою жалкую 70-летнюю никчёмную человеческую "жизнь".
poliman
а чо, клевая тачка Good
jaki
апчемтут?у могучи без мерса уже не встает? facepalm 63
DAI
Первые впечатления об интерьере были как то не очень. Но посмотрев интерьер 221-го ресталйла, осознал что между ними пропасть. Не привычный интерьерчик.
V1T
вот же торкает людей facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Moggucci писал(а):

плееее как я хочу эскласс, пятисотый фирматик


таких не бывает 1,8 с тряпошным салоном, обломись 63
Яков_Лещ
Лучшая машина в мире - вот! rlzz

Ken13
А вот фонарики неоригинальны



Acquirer
Мда, чо говорить про то что у нас автомобиль это просто авто, да кредитов можно выдавать ещё на 100 лет вперед pst Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы