Страница 3 из 7
Derek
bin564 писал(а):

Это может быть раньше при закрытых границах Сочи было круто.
А щас за те же бабки есть миллион мест за границей получше.

Сочи никому не нужен.


Согласен на все 100. Он и после олимпиады никому не нужен будет.
Минувшие лето был в Сочи (каждый год, летом там бываю), отдыхающих совсем мало, в сравнении с прошлым 11, 12 годами.
GENA
bin564 писал(а):

Это может быть раньше при закрытых границах Сочи было круто.
А щас за те же бабки есть миллион мест за границей получше.

Сочи никому не нужен.


Теперь нужен. После олимпиады набежит 10500 управляющих и пилящих. dns4
asaw
Derek писал(а):

А что интересно буржую думают о наших полупустых аренах?
Типо русским самим нет интереса к олимпиаде? Или догадываются, что простому Ивану там делать не ***, так как нет за душой ни хера.
facepalm



Они не понимают, а политруки тем временем им объясняют, что во всём виноваты зрители pst

http://www.euronews.com/2014/02/09/russian-habits-leave-empty-seats-at-sochi-winter-olympics/

Последний раз редактировалось: asaw (10 Февраля 2014 19:00), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

каждая падла ищет прибыль в 200%


ты тактично умалчиваешь о десятках ступенек "падл", кто-то из них в погонах, кто-то не очень, но всем этим падлам тоже очень хочется кушать...
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Зайца, кота и медведа делали в Австралии Good



Рашка прикатилась в cpaное гoвнo... facepalm

Кому интересно - могут запросто нагуглить, кто такой был Анатолий Сергеевич Шаг-Новожилов, и какие, как это теперь называется, "спецэффекты" он создавал, и в каком году... rlzz
Чапай
STAS152005 писал(а):

Американский спортсмен про Олимпиаду и СОЧИ:
http://macos.livejournal.com/890087.html
_________________


Цитата:

Перед сном обратил внимание вот на что. Кажется, я только сейчас начинаю понимать, что почти всё, что мы здесь видим - сделано специально для Олимпиады.


facepalm
И ТОЛЬКО ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ ! А простые граждане РФ живут в авне ...

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

https://booking.aeroflot.ru/meridia?mode=booking&action=airRequest&page=requestAirMessage_air&realRequestAir=realRequestAir&rem1=aeroflotmain&rem2=adwords&rem3=(not%20set)&rem4=(not%20set)&rem5=D7E512E610A6F1A56F0C8888C7164FE3FDFBEA29&language=ru&kiosk=0&posid=7B47&geoCountry=ru&utm_source=adwords&utm_medium=(not%20set)&utm_campaign=(not%20set)&utm_content=D7E512E610A6F1A56F0C8888C7164FE3FDFBEA29&direction=returntravel&actionType=nonFlex&departCity=SVX&returnCity=AER&depDay=11&depMonth=FEB&depTime=0500&retDay=21&retMonth=FEB&retTime=0000&ADT=1&CHD=0&IFS=0&INF=0&YTH=0&classService=CoachClass&flightType=1
Из Екб в Сочи , на Завтро, куча рейсов Pardon
asaw
И все через Москву и Питер, даже те, которые ещё и через Краснодар pst facepalm
STAS152005
Чапай писал(а):

А простые граждане РФ живут в авне


В г..не живет то кто ТАК хочет жить. Ибо жизнь человека зависит в первую очередь от него самого а потом уже от других...Я в г..не не живу. Pardon
[img]
http://s3.postimg.org/9um3li6gz/1392027556_1499560_10151873799031417_2058263413.jpg[/img]
Цитата:

Активисты известного американского движения «Street Preachers» («Уличные проповедники») в день открытия Олимпиады у вокзала Сочи провели пикет в поддержку президента России Владимира Путина и выступили против однополой любви. «Господь, благослови Путина, ибо он выступает против греха. Господь считает таковое мерзостью», - гласил слоган на русском языке на одном плакате. Был при американцах и второй плакат, уже на английском - «Homo sex is sin» («Гомосексуализм это грех»).
Источник: http://kazanfirst.ru/online/14147

63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:


hehe pst facepalm ... Ты в курсе что Россия прекратила государственное финансирование этой ..лавочки. И теперь эти....на г...на исходят... 63
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Ты в курсе что Россия прекратила государственное финансирование этой ..лавочки. И теперь эти....на г...на исходят...


Это всё фотожопп!!! Хотя... за 30 штук мало дурачков сидеть на стадионе. А все билеты низшей категории чудесным образом были недоступны к продаже... facepalm
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

Это всё фотожопп!!! Хотя... за 30 штук мало дурачков сидеть на стадионе. А все билеты низшей категории чудесным образом были недоступны к продаже


Из ссылки этого...
Цитата:

До 10 % мест на олимпийских трибунах остались свободными в первый день соревнований, сообщили организаторы игр, подчеркнув, что в большинстве случаев это объяснялось опозданиями.

Всего на субботние состязания ХХII Олимпиады было продано 92 % билетов, но заполненность трибун составила чуть больше 80 %.


Т.е. В первый день не самый собственно интересный заполняемость более 80%.... Если ты придурок мне не чего больше комментировать. Понять что в финале будет аншлаг и ИДИОТ сможет...


Дальше СРИТЕ без меня я Олимпиаду смотреть буду... Pardon
SDRIVER
Derek писал(а):

Согласен на все 100. Он и после олимпиады никому не нужен будет.

Минувшие лето был в Сочи (каждый год, летом там бываю), отдыхающих совсем мало, в сравнении с прошлым 11, 12 годами.



рубль после олимпиады опустят до 60 за бакс и Сочи снова станет супер популярным курортом rlzz
Шилов
STAS152005 писал(а):

Цитата: До 10 % мест на олимпийских трибунах остались свободными в первый день соревнований, сообщили организаторы игр, подчеркнув, что в большинстве случаев это объяснялось опозданиями.



Всего на субботние состязания ХХII Олимпиады было продано 92 % билетов, но заполненность трибун составила чуть больше 80



странно что не 146% 63
Бермадей Кукуевич
Шилов
146% - это полная заполненность, если быть точным. Такчта всё верно говорят - 80 и полупустые, всё сходится.
asaw
STAS152005 писал(а):



hehe pst facepalm ... Ты в курсе что Россия прекратила государственное финансирование этой ..лавочки. И теперь эти....на г...на исходят... 63



А чё прекратила то? supercool Правда глаза режет? 63 pst lol1

ЗЫ там вообще-то партнерство было с каналом "Россия" Pardon
Derek
SDRIVER писал(а):


рубль после олимпиады опустят до 60 за бакс и Сочи снова станет супер популярным курортом rlzz


Если так, то мне например не светит отдых. Спрос требует предложения.
А кто напи*дел денег с олимпиады, тот и подавно туда не поедет, а скорей всего на Майами.
Сомневаюсь, что Сочи будет курортом.
lexikon
слушайте а щас же какая то госпрограмма регионального развития аэросообщения....вообщем с Кирова до Спб летал, всего 4500 тыщи))) как на автобусе, сел, 2 часа, уже в другом городе) вообще шикарно

это я к чему...что даже с захолустья (Киров) куча самолётов летает в крупные города...при такой цене небольшие самолёты забиты..в Казань вроде вообще 1500 стоит

ну в буй этот РЖД hehe
bin564
Derek писал(а):

Сомневаюсь, что Сочи будет курортом.


Сочи курорт
но слабенький
Туда никто массово рваться не будет.
Тем более за свои деньги.

Если только нахаляву.
Для чиновников за государственный счёт.
asaw
bin564 писал(а):

Туда никто массово рваться не будет.


хз откуда вы свои выводы берете. лично я туда не рвусь в первую очередь именно по причине того, что там народу как сельди в бочке. по крайней мере так было в мой последний визит туда лет 15 назад Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ну и цены космические, если говорить о горных лыжах (думаю, это касается и пляжей).
bin564
Цитата:

А местные предприниматели,
by Дана Андреева - 03/08/2013 - 10:58

А местные предприниматели, дерущие бешеные цены, делающие отдых за рубежом, привлекательнее, ни при чём? А хреновый сервис и хамство сочинцев тоже не при делах? А стоимость поездок, что жд, что авиа, которые дороже передвижения за границу, конечно, тоже не влияет на приток отдыхающих. Всё, сочинцы нашли виновника всех проблем с уменьшающимся притоком отдыхающих — олимпиада и Путин. Поэтому дружно поскулим, а торгаши и прочие, кто на отдыхающих зарабатывают, пойдут снимать с них три шкуры, с полуоборота заводясь и хамя, если что не так.

Галина Марьянова аватар
Местное население зажралось
by Галина Марьянова - 04/08/2013 - 00:10

Местное население зажралось - это факт неомпоримый. понты, амбиции, хамство и самодовольство многих сочинцев отбивает желание у россиян возвращаться в Сочи.

олимпиада это второстепенный
by Андрей Папуш - 03/08/2013 - 13:00

олимпиада это второстепенный признак, цены отпугивают туристов, и уровень сервиса...

так нампример минимальный билет из Питера / Москвы в Сочи 15 000 (туда обратно) а это только билет, за эти деньги Столичные турагенства предлагают путевку на 7-10 дней в турцию, египет, грецию или болгарию, со включенным питанием, проживанием и сервисом минимум на 3-4 зведы, следовательно выбор очевиден..


Зачем ехать к хамам сочинцам
если можно за ту же цену отдохнуть за границей.
В Сочи дорого.
Они там зажрались походу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Не ну если денег много то можно ехать. Но это не для всех. И платить придётся втройне.

Добавлено спустя 3 минуты:

Цитата:

Вот-вот... в Турции вареная
by Сергей Михайлов - 05/08/2013 - 13:44

Вот-вот... в Турции вареная кукуруза 20-25 руб., в Сочи - 80. Апельсиновый фреш там 50 р., в Сочи 90-100, ну, и так далее. А еще прибавить турецкий шоппинг... Одежда в Koton`e, Colin`s и т.д. вдвое дешевле, чем в России.
Обидно, что Сочи угробили. Жадностью и безалаберностью.



Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата:

Вы еще стаканчик кваса
by Александр Валов - 05/08/2013 - 13:53

Вы еще стаканчик кваса 200-грамовый за 40 р. не видели.

Анастасия Коршункова аватар
ой! александр.... а когда в
by Анастасия Коршункова - 05/08/2013 - 14:57

ой! александр.... а когда в сортир идешь за 20-25, и нужно у бабульки кусок серой бумаженки оторвать, это норма? Жидкое мыло- это роскошь вообще!!!
Если такие вот условия, о каком сервисе может идти речь?


Вообщем там не сервис а говно.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Цитата:

Возможно за такие цены
by Денис Капитонов - 05/08/2013 - 14:44

Возможно за такие цены гостиницам, было бы не плохо, помимо лежака на "бесплатном пляже", включать бесплатные экскурсии, прогулки на катерах, парашюты и тд.
У меня коллега ездил в тайланд, останавливался в хардрок отеле - то что он рассказал было фантастическим, алкоголь, постоянно живая рок музыка, шведский стол, минимальные цены на всё, бесплатные супер пляжи, бесплатные бассейны, а сама путёвка с перелётом на 10 дней обошлась в 2к долларов!!!
Правда по их климату типа не сезон, но сравнивая с нашим самый сезон - приехал коричневый с кучей эмоций.
Да где это видано, что если заказываешь 3 песни в баре, получаешь пиво бесплатно?!!!

Дана Андреева аватар
Мой брат живёт в Кишинёве и
by Дана Андреева - 05/08/2013 - 19:40

Мой брат живёт в Кишинёве и оттуда ездит каждый год на своей машине в Болгарию на море. Живут в домике кемпинга на три человека.
Я его в Сочи зову, а он не хочет ехать. Говорит, что ему на две недели в Болгарии хваиает 200 долларов. Спрашивает, а сколько ему в Сочи можно втроём на 200 долларов пожить. Отвечаю, что маловато будет с собой 200 долларов брать. В парке Ривьера за один вечер на атракционнах покататься и слегка перекусить. Короче, ему такая постановка цен не нравится. Говорит, что лучше уж в Болгарию. Там и пляжи песчанные, классные, без заборов.

брат шумы
да сочи давно себя уже дискредитировал в глазах большинства народа в россии и вернуть доверие мне кажется невозможно Pardon
bin564
Цитата:

ТУРЕЦКОЕ СЧАСТЬЕ

Похоже, на строительстве нашей Олимпиады зарабатывает пока только Турция. Причем во всех смыслах: турецкие строители возводят у нас олимпийские объекты, а их отели принимают наших туристов на отдых.

От города-курорта может остаться лишь «город».

Для сравнения: суточное пребывание в пятизвездочном отеле Турции по системе «все включено» вместе с перелетом стоит для россиянина около 2200 рублей в сутки. В Сочи же день отдыха в четырехзвездочном отеле обходится как минимум в 6000 рублей. Про различия в сервисе, качестве питания и его стоимости молчим...

И это не считая нереальной по российским зарплатам цене на «долет» и платные пляжи. Раньше хоть железная дорога выручала, но теперь место в поезде практически сравнялось по цене с авиабилетом.

В прошлом году городская мэрия хотя бы пыталась договориться с авиалиниями и РЖД. Но в текущем никаких скидок. Рыночные отношения взяли вверх. Как результат туристов нету. Почему российские авиационные компании всегда готовы выполнять чартерные рейсы за границу, но никогда не соглашаются на подобные чартеры в Сочи? Отличный вопрос для министерства курортов и туризма края и РФ.

Acquirer
А почему пишут что только сочинцы охамели и зажрались? Такая ситуация по моему везде на нашем юге, сколько лет уже прошло, а все думают что все также для граждан безисходно как в совке, онли наш юг, границы закрыты и т.д. Главное ободрать, а там хоть трава не расти, ещё приедут толпы с баблом наперевес...
GENA
STAS152005 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Это всё фотожопп!!! Хотя... за 30 штук мало дурачков сидеть на стадионе. А все билеты низшей категории чудесным образом были недоступны к продаже


Из ссылки этого...
Цитата:

До 10 % мест на олимпийских трибунах остались свободными в первый день соревнований, сообщили организаторы игр, подчеркнув, что в большинстве случаев это объяснялось опозданиями.

Всего на субботние состязания ХХII Олимпиады было продано 92 % билетов, но заполненность трибун составила чуть больше 80 %.


Т.е. В первый день не самый собственно интересный заполняемость более 80%.... Если ты придурок мне не чего больше комментировать. Понять что в финале будет аншлаг и ИДИОТ сможет...


Дальше СРИТЕ без меня я Олимпиаду смотреть буду... Pardon


И

на тебя. Smile
[Fred]
lexikon писал(а):

это я к чему...что даже с захолустья (Киров) куча самолётов летает в крупные города...при такой цене небольшие самолёты забиты..

нету ни.уя самолётов никуда. из козлограда (1,3млн) в СПБ прямых рейсов нет с пересадкой в мск только. причём если весь путь 4 часа, то отвали 30.000 руб (!) или канаёпся 6-8 часов зап 7 тыс.
а рейсов в соседнюю область и центр юга россии - ростов до последнего времени рейсов вообще не было. а тут всего 550 км и неменряный трафик
lexikon писал(а):

в Казань вроде вообще 1500 стоит

бряхня. 1 раз - не акробат.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

asaw писал(а):

И все через Москву и Питер, даже те, которые ещё и через Краснодар pst facepalm

да-да из козлограда в соседние краснодар, вастрахань или ростов можно попасть самолётом только через епицентр +2тыс круг. 21 век рашка привет ROFL
STAS152005
Шилов писал(а):

странно что не 146% 63


pst pst pst ... Эта цитата из ссылки ЕВРОНЬЮСА! 63 63 63 ....

Вот это действительно СМЕШНО...Когда люди дают ссылку на статью в которой написано совершенно другие вещи...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Derek писал(а):

Минувшие лето был в Сочи (каждый год, летом там бываю), отдыхающих совсем мало, в сравнении с прошлым 11, 12 годами.


Гы..а фуле на стройке делать? Понятно что шла подготовка к Олимпиаде, шло строительство....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы