Страница 23 из 43
GENA
LOZZY писал(а):

Skiff писал(а):

LOZZY
А чего тогда все маааасквичи жалуются на огромную коммуналку?


я не жаловался никогда!!! Wink


Естественно, ты же у друзей ы
в ванной живешь, а хатку в активы на форекс закинул. Ты бомжара с понтами олегарха. 63

Последний раз редактировалось: GENA (31 Января 2014 10:14), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
бумц...
Цитата:

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Центральный банк РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у коммерческого банка "Природа", говорится в сообщении Центробанка.


Лицензия отозвана с 31 января.


В пресс-релизе ЦБ отмечает, что банк "Природа" не создавал адекватных принятым рискам резервов на возможные потери по ссудам, а также нарушал порядок ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, представляемой в Банк России.


"При этом кредитная организация была вовлечена в проведение сомнительных операций. В течение 2013 года объем средств, перечисленных нерезидентам по фиктивным документам, превысил 20 млрд рублей", - отмечается в пресс-релизе.


По мнению регулятора, правила внутреннего контроля банка в области противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма не соответствовали требованиям ЦБ; руководители и собственники кредитной организации не предприняли необходимых мер, направленных на нормализацию ее деятельности.


В соответствии с приказом Банка России, в банке "Природа" назначена временная администрация, полномочия исполнительных органов кредитной организации приостановлены.


По данным "СПАРК-Интерфакс", банк "Природа" зарегистрирован в 2002 году. Совладельцами банка являются московские ООО "Интел Трейд" (доля в УК - 43,61%, принадлежит физлицу Константину Бельцевичу), ЗАО "Нордик Ойл" (10,97%, владелец - Эрнст Соловьев), ЗАО "Комплекс-инвест" (10,9Confused, ООО "ЛГЛ-ДЕЗ" (10,84%), а также физлицам Владимиру Чиликину (13,71%), Анжеле Пини (6,48%) и Роману Плешакову (3,49%

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/355053

GENA
Млять все эти банчики и форексы давно надо было еще в 2008-ом на кукан сажать большой и толстый, что бы пингвины неплодились. pst плесень финансовая. lol1
Hudoi
с одной стороны это даже хорошо что убирают все эти банчики
еще бы за сеть микрокредитования взялись
Limon
LOZZY писал(а):

Hudoi писал(а):

с одной стороны это даже хорошо что убирают все эти банчики


Мой банк убивали неделю, потому что Михалков выводил свои бапки facepalm


ниче так капитал у Михалкова
Цитата:

ЦБ оценил «дыру» в капитале «Моего Банка» в 10 миллиардов

Шульц
LOZZY писал(а):


Мой банк убивали неделю, потому что Михалков выводил свои бапки facepalm



Vlad B
Арбитражный суд признал банк банкротом. Закончилась эпоха самой большой помойки-обналички семейства путиных.
Всем раздали подачку в до 700тыр, на этом утритесь.

Вот такое у нас правительство и государство.
Кто держит бабки в подобных шарагах - вынимайте бабло и переводите в банки А группы.
Тимыч
LOZZY писал(а):

да похоже банк Монолит тоже того hehe это к Евротрасту и Мой Банк facepalm" а сёня евротраста пиздец кароче, типа я опять ванга



Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:

LOZZY писал(а):

Итак начнём в наступающем году делать прогнозы, первое давайте рассмотрим весь банковский сектор, ситуация плохая, если не сказать круче. ЦБ в лице Эльвирки продолжает крутить гайки (и яйки), 2014 год будет хуже, чем 2013 (это я про отзыв лицензий). На данный момент однозначно лицензия будет отозвана у Европейского Трастового банка, и у Мой банк тоже, это так сказать уже трупы.


вангует pst
komatoz
"мой банк ипотека" - санируют.
jorik
Тимыч писал(а):

вангует


пингвин наверна в правительстве подрабатывает, сначала здесь отпишецца, типа такой то банк накроецца, а потом его сам и закроет hehe
Тимыч
а потом меня из бани мучает "вставь, напиши"
pst pst
Бермадей Кукуевич
НБ ТРАСТ!!! Что будет с ним? Я уже приготовил лям на мультивалютный ложить!!! Wink
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

осталось 5 дней подождать:


невопрос... я притом попросил прикормленных манагеров придержать для меня тракторёнка по вкусной цене. Есичо куплю железяку очередную... Smile
Гомер Симпсон
LOZZY
Банк Югра как себя чувствует?
Игорян-Питер
Гомер Симпсон писал(а):

LOZZY
Банк Югра как себя чувствует?

знаю что владельцы Хотины, и вроде все ровно у них, когда кипр слажал, югра выстояла, очень важный момент. Пингвин откоментирует. более в курсе.
Гомер Симпсон
Игорян-Питер
LOZZY
dns4 Good
спасибо! Drinks or Beer
fox_74
смотрю Пингва в открытую консультирует по банкам 63
Lozzy, глянь плиз ОАО Челиндбанк.... позиции по прежнему непоколебимы? supercool
p/s/ Тьфу ты Млять, снова забанен......
Limon
РосЕвроБанк?
Straga05
Ты все еще вангуешь коррекцию до 32,5?
Limon
LOZZY писал(а):

Straga05 писал(а):

Ты все еще вангуешь коррекцию до 32,5?


да


До конца февраля немного осталось. Ты говорил что последние одну-две недели будет спад и с марта снова рост начнется. Но пока всё без изменений.
Я конечно никакой практической ценности от твоей инфы не получаю, но всё равно интересно Smile
Straga05
Limon писал(а):

До конца февраля немного осталось. Ты говорил что последние одну-две недели будет спад и с марта снова рост начнется. Но пока всё без изменений.

Я конечно никакой практической ценности от твоей инфы не получаю, но всё равно интересно


Пингвин говорил до середины марта.
Так что край 15 марта мы объявим его песдаболом или провидцем hehe
Игорян-Питер
Straga05 писал(а):

Limon писал(а):

До конца февраля немного осталось. Ты говорил что последние одну-две недели будет спад и с марта снова рост начнется. Но пока всё без изменений.

Я конечно никакой практической ценности от твоей инфы не получаю, но всё равно интересно


Пингвин говорил до середины марта.
Так что край 15 марта мы объявим его песдаболом или провидцем hehe

или аналитиком и он нам обоснует что и как )
Чапай
LOZZY писал(а):

шо бить буите ?


интилигентные банкиры не бьют друг другу морды ...

просто вернешь нанесенный убыток, хрустящими бумажками ... и все hehe


LOZZY
ошибается, никакого существенного спада доллара и евро не будет, это просто не выгодно нашей экономике, но расти они будут (см. мой прогноз)
21099
LOZZY
Кто следующий Wink
СМВ
заканчивается вклад в хоум-кредите. что по нему слышно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы