Страница 5 из 23
SDRIVER
Обсуждаем тут кто, чего и когда.

Скоростной бег на коньках слили, спринт биатлон летим


I Сообщение модератора
Александдр:Пишем только о спорте и спортивных результатах, свои мнения. Политика и прочее говно - в другой теме.
STAS152005
И чтоб было понятно...Речь идет об определенных пределах..Если человек действительно плохо откатал то ни чего не поможет...Но когда речь идет о фифти/фифти то ИМЯ может сыграть на дополнительный балл.
И Ковтун не на голову выше Плющенко. Пока так...При примерно равных показателях у Плющенко есть преимущество именно в этом факторе. Pardon
брат шумы
Turner писал(а):

ихонов в биатлоне как Доренко на ТВ или Жириновский в Думе. Говорит красиво, ярко, хлестко. А между тем ему давалась шикарная возможность сделать все как он хочет. Но он тогда почему-то предпочел криминал вместо профессионального поднятия России с колен.


честно,не хочу лезть в подковёрные интриги Pardon .но пока мы в биатлоне завоевали 0 медалей Wink
STAS152005
брат шумы
Я сам Михалкова не перевариваю..Даже бал бы ему в морду при встрече. Но! Не я решение принимал...Считаю не стоило его на флаг ставить... Pardon
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Я сам Михалкова не перевариваю..Даже бал бы ему в морду при встрече. Но! Не я решение принимал...Считаю не стоило его на флаг ставить...


я как его увидел на церемонии , то чуть не блеванул от удивления ... а так михалков на флаге лишний раз показал как у нас принимаются решения supercool
Turner
STAS152005 писал(а):

брат шумы
Я сам Михалкова не перевариваю..Даже бал бы ему в морду при встрече. Но! Не я решение принимал...Считаю не стоило его на флаг ставить... Pardon



Да вообще позорище. Терешкова рядом с каким-то кибер-спортсменом. Совсем умом тронулись. Михалков лишний раз подтвердил что у него ни сдыда ни совести нет. Влез нести флаг, к которому вообще отношения не имеет. Хаматова туда же. Могла бы скромно отказаться в пользу достойного спортсмена-ветерана.
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Я сам Михалкова не перевариваю..Даже бал бы ему в морду при встрече. Но! Не я решение принимал...Считаю не стоило его на флаг ставить...


значит ты не безнадёжен hehe
SDRIVER
Что вы прицепились к Михалкову? Он с Путиным неоднократно рядом стоял и на многих фотках с ним. Так что имеет право, люди решили и доверили ему право, людям там на верху виднее кто более достоин, там специалисты за этим следят

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:

Не густо у нас сегодня с медалями получилось. Всего одна бронза
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Не густо у нас сегодня с медалями получилось. Всего одна бронза


и то кореец принёс hehe
MARINA19
брат шумы
5 минут назад еще одну
брат шумы
MARINA19 писал(а):

5 минут назад еще одну


побояню немного Pardon
Цитата:

Я бы очень хотел, чтобы, вопреки всему, кто-то из наших прорвался так, чтобы выиграл золотую медаль. Пусть она будет одна, но золотая вместо 10 серебряных. Вторых в большом спорте не помнят. Это великая истина большого спорта.


http://www.championat.com/olympic14/article-188459-tikhonov--o-ceremonii-otkrytija-i-muzhskom-sprinte.html
STAS152005
MARINA19 писал(а):

5 минут назад еще одну


Могул! МОГУЛ! МОГУЛ! rlzz Good rlzz
Вот за кого я искренне рад! gpn gpn gpn ...Мне эта бронза дороже золота Плющенко будет... Ибо в фигурном у нас есть школа..Есть история побед! А вот в горных лыжах этого нет...
Саше Смышляеву просто РЕСПЕКТИЩЕ! Good


Ибо он против этих монстров из Канады рубился один... Доминирование Канады и США в этом сегменте просто подавляющее...И мне очень хочется чтобы мы их там разбавили и потеснили капитально. Ибо без этого не будет победы в медальном зачете на Зимних играх...Именно по этому я радуюсь созданию Красной Поляны! Без такого комплекса не будет побед.. Pardon
MARINA19
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Ибо он против этих монстров из Канады рубился один... Доминирование Канады и США в этом сегменте просто подавляющее...И мне очень хочется чтобы мы их там разбавили и потеснили капитально. Ибо без этого не будет победы в медальном зачете на Зимних играх...Именно по этому я радуюсь созданию Красной Поляны! Без такого комплекса не будет побед..


жизнь покажет что это.может сегодня тупо подфартило .... Pardon
STAS152005
брат шумы писал(а):

жизнь покажет что это.может сегодня тупо подфартило .


Просто надо смотреть..И немного самому кататься чтобы понимать...Сколько труда в эту победу было вложено! Good И как катают Канадцы...Они действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ...Это была ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА! rlzz
GENA
STAS152005 писал(а):

MARINA19 писал(а):

5 минут назад еще одну


Могул! МОГУЛ! МОГУЛ! rlzz Good rlzz
Вот за кого я искренне рад! gpn gpn gpn ...Мне эта бронза дороже золота Плющенко будет... Ибо в фигурном у нас есть школа..Есть история побед! А вот в горных лыжах этого нет...
Саше Смышляеву просто РЕСПЕКТИЩЕ! Good


Ибо он против этих монстров из Канады рубился один... Доминирование Канады и США в этом сегменте просто подавляющее...И мне очень хочется чтобы мы их там разбавили и потеснили капитально. Ибо без этого не будет победы в медальном зачете на Зимних играх...Именно по этому я радуюсь созданию Красной Поляны! Без такого комплекса не будет побед.. Pardon


У казахов нет "Красной поляны" и то же хорошо летали. А в Канаде поди штук пять "Красных полян". Pardon
Ну а так да, Сане - Good
STAS152005
GENA писал(а):


У казахов нет "Красной поляны" и то же хорошо летали. А в Канаде поди штук пять "Красных полян"


Чимбулак, Медео слышал такие названия знакомые каждому СОВЕТСКОМУ горнолыжнику.Базы у Казахов были и есть...

В Канаде? ..Мммм Наверное даже больше. Каталок у них не меряно! И именно они с американцами пропихнули данные виды в Олимпийскую программу..Ибо есть живой комерческий интерес по снаряжению... Pardon
брат шумы
STAS152005 писал(а):

И именно они с американцами пропихнули данные виды в Олимпийскую программу..Ибо есть живой комерческий интерес по снаряжению...


как наши умудрились командное фигурное катание в медали запихнуть-вот это вопрос? Wink
STAS152005
брат шумы писал(а):

как наши умудрились командное фигурное катание в медали запихнуть-вот это вопрос?


понятие не имею...
Александдр
STAS152005 писал(а):

Чимбулак, Медео слышал такие названия знакомые каждому СОВЕТСКОМУ горнолыжнику.Базы у Казахов были и есть...


Вчера как раз размышлял - почему при наличии Медео у них нет конькобежцев? Даже есть про-велокоманда "Астана", а вот при наличии такой шикарной высокогорной базы в конькобежной школы нет. Pardon
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):


и то кореец принёс hehe


честно говоря -как-то не правильно это...
то что теперь спортсмены прыгают из страны в страну -гражданство как носки меняют..
Ну вот куле -захотел весь комплект медалей взять -дал бабла бъерндалену,фурхату,федеререу, кличко и прочим спортсменам -они на годик стали россиянами -завоевали все золото -потом пинком под зад...
И ты,млядь, спортивная держава..а по уму - жуликоватая страна купившая медали..как-то так Pardon
Александдр
Виктор-Вишня
Прежде чем желчь лить, почитай биографию

Свои первые награды на чемпионате мира Ан выиграл ещё в 2002 году в Монреале в возрасте 16 лет. Участвовал в Олимпийских играх 2002 года, но вернулся оттуда без наград (4-е место на дистанции 1000 м). Всего на чемпионатах мира выиграл более 30 медалей, из которых 20 — золотые (в том числе 5 подряд титулов абсолютного чемпиона мира). Обладатель 5 золотых медалей зимних Азиатских игр (2003 и 2007), трёхкратный чемпион зимней Универсиады 2005 года. На Олимпийских играх 2006 года в Турине Ан стал одним из главных героев всей Олимпиады — только ему, немецкому биатлонисту Михаэлю Грайсу и юной корейской шорт-трекистке Чин Сун Ю удалось выиграть 3 золота. При этом Ан единственный из них выиграл ещё и бронзу.

После полученной в начале 2008 года серьёзной травмы колена пропустил все крупнейшие старты в 2008—2009 годах. Пытался отобраться в сборную Кореи на Олимпийские игры 2010 года, но не сумел сделать этого.

15 августа 2011 года Союз конькобежцев России сообщил, что совместно с министерством спорта РФ они обратились в Комиссию по вопросам гражданства при президенте РФ о предоставлении российского гражданства Ан Хён Су. Как сообщалось, Ан тренировался со сборной России с июня 2011 года, начал изучать русский язык и собирался переехать в Россию на постоянное место жительства[1][2][3].

26 декабря 2011 года Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о приёме Ан Хён Су в гражданство России[4]. При смене гражданства конькобежец взял себе имя Виктор Ан. Свой выбор имени Ан объяснил тремя причинами[5]:

Во-первых, имя Виктор связано со словом «виктори», что значит «победа». Получается символично, я хочу, чтобы это имя принесло мне удачу. Во-вторых, я знаю ещё одного корейца по имени Виктор, который очень популярен в России и хорошо известен в Корее — это Виктор Цой. Я хотел бы стать настолько же знаменитым в России. И в-третьих, мне сказали, что Виктор для русскоговорящих людей — имя легкое и быстро запоминается.


Каждый спортсмен - индивидуальный человек, личность, со своими мотивами и судьбой.

Посмотри обратный пример смены гражданства, пару страниц ранее.
Sany_Omsk
мирикашки сейчас 5 энд зачётно слили в кёрлинги sppt
Виктор-Вишня
Александдр писал(а):

Виктор-Вишня
Прежде чем желчь лить, почитай биографию


он великий спортсмен -я не спорю!
Но получается же - "вот тебе бабло -иди к нам -выиграй медальки,а мы будем гордится этим -как нашим достижением"
Так ведь? -по сути - Нигерия так же может купить , если соберет деньги, сборную НХЛ и потом нигерийцы будут олимпийскими чемпионами по хоккею,хотя о хоккее там большая часть населения и не слышала поди Pardon
Sany_Omsk
малацы диффчонки
обули мирикашек в кёрлинге
Mihalych78
кёрлинг наш - ваще заглядение Good Good Good

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:



какие фемины Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы