Страница 1 из 3
Suse
Уважаемый ЛОЛ,орбращаюсь снова к Вам нужен телефон,
пользовался долго
Philips Xenium 9@9++

шикарный телефон,пора его сменить и взгляд упал на

Philips Xenium Champion X333


Philips Xenium X5500


Вот два варианта,что подскажете ?! посоветует?!
брат шумы
мой похож на второй сверху,в у подруги похож на 3й сверху supercool .из отличий,то что мой весит в два раза меньше,больше отличий не помню.у последнего вроде камера помощней.батареи держат примерно одинаково:если каждый день весь день гонять-то неделю,а если два звонка в день-то месяц .зарядки подходят друг к другу,правда места втыкания штекеров разные .......

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

а так вообще супертелефоны Good ,в диком восторге и подруга и я supercool
Suse
у тя средний,у подруги нижний? как камеры?
просто поглядел там убожества такое в магазине facepalm
а мне его для звонков и все таки хотелось бы под руками иметь фотик хоть какой то ,привычка к800 дает знать о себе) gpn
брат шумы
Suse писал(а):

у тя средний,у подруги нижний? как камеры?


у меня 3мп,у подруги не помню-то ли3 то ли 5.мой сделан целиком из пластмассы,причём не маркой,а у подруги по ощущениям из металла.из-за этого и разница в весе.мой падал на работе наверно раз 20 с высоты метра в 1,5 и даже сколов нету,а у подруги стекло в углу кольнулось(трещинка в 3-5 мм)....
Suse
Smile и цены у них средний 3000,нижний около 5500 Smile
брат шумы
Suse писал(а):

а мне его для звонков и все таки хотелось бы под руками иметь фотик хоть какой то ,привычка к800 дает знать о себе)


мне тоже для звонков.у меня ещё смартфон филипс для навигатора и инета,а подруга с планшетником самсунг не расстаётся ...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Suse писал(а):

и цены у них средний 3000,нижний около 5500


примерно так и брали года 1.5 назад supercool .подруга ещё возмущалась за что она 2штуки переплатила hehe

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Suse
а так если для звонков,то бери любой не пожалеешь supercool .абсолютно одинаковые аппараты по функционалу и разница только в корпусах.а тут уж на любителя Wink

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

хотя сейчас вспоминаю.что у подруги камера всё же 5мп Pardon
Suse
5 мп с автофокусом,а снимакет как
?
брат шумы
Suse писал(а):

5 мп с автофокусом,а снимакет как
?


я хз.подруга на планшетник предпочитает снимать и у нас ещё парочка мыльниц никон кулприкс ....
Ken13
на всякий случай посмотрел дату создания темы...нет все верно 2014 год Smile
брат шумы
Ken13 писал(а):

на всякий случай посмотрел дату создания темы...нет все верно 2014 год


есть у меня смартфон bboyan .неудобно им пользоваться,начиная оттого,что для этого нужны 2 руки Wink hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ken13
и назови смартфон,который хотя бы неделю держал зарядку,при нескольких часах разговоров в день? Wink
Ken13
брат шумы писал(а):

и назови смартфон,который хотя бы неделю держал зарядку,при нескольких часах разговоров в день?



так я наоборот за кнопочные добрые старые телефоны. Вот только уныло с этим сейчас. Приходится пользоваться смартфоном. В моем смарте честная емкость 2850 mA/h. Худо бедно держит более суток при ретине и 4,5" дисплее (китаец).

Был у меня в свое время Nokia 6630. Космос. Сейчас таких не делают

Sergol
Ken13 писал(а):

брат шумы писал(а):

и назови смартфон,который хотя бы неделю держал зарядку,при нескольких часах разговоров в день?



так я наоборот за кнопочные добрые старые телефоны. Вот только уныло с этим сейчас. Приходится пользоваться смартфоном. В моем смарте честная емкость 2850 mA/h. Худо бедно держит более суток при ретине и 4,5" дисплее (китаец).

Был у меня в свое время Nokia 6630. Космос. Сейчас таких не делают


Ну не знаю, у меня смартфон филлипс 4.3'' 4 ядра - заряжаю раз в шесть-семь дней, при двух активных симках.
Andrey163
Тс в жбан с вертухи на недельку за боян gpn
Ken13
Sergol писал(а):

Ну не знаю, у меня смартфон филлипс 4.3'' 4 ядра - заряжаю раз в шесть-семь дней, при двух активных симках.



просто юзаешь не активно интернет и прочие приложения, т.к. большинство энергии жрет дисплей.
Suse
Andrey163 писал(а):

Тс в жбан с вертухи на недельку за боян


Smile флудишь...флудераст Smile
Alexsa91
брат шумы писал(а):

при нескольких часах разговоров в день?



не бережешь ты себя.
ПрапорЪ
Если просто телефон ( "звонилка" ), то я бы Нокию взял (ну или Мороторолу какую-нибудь) supercool
брат шумы
Sergol писал(а):

Ну не знаю, у меня смартфон филлипс 4.3'' 4 ядра - заряжаю раз в шесть-семь дней, при двух активных симках.


у меня почти такой же смартфон филипс.если сидеть в инете или пользоваться навигатором,то хватает на пару дней,ну а если он лежит с одним-двумя звонками в день,то хватает на неделю ...
Alexsa91 писал(а):

брат шумы писал(а):
при нескольких часах разговоров в день?


не бережешь ты себя.


да это не я Pardon .это у подруги работа такая "менеджер по продажам" hehe
ПрапорЪ
брат шумы писал(а):

это у подруги работа такая "менеджер по продажам"



она у тебя в темноте не светиЦЦа ? facepalm
Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):

я бы Нокию взял



Нету нормальных. 6700 Classic - я бы тоже взял, однако, кругом один Китай... facepalm
брат шумы
Alexxx753 писал(а):

она у тебя в темноте не светиЦЦа ?


вроде нет Pardon .подсадил её на филипсы,когда она свои нокии каждый день заряжала и у ней постоянно садился телефон,когда я ей звонил facepalm hehe .купил ей филипс и с тех пор всегда на связи Wink
ПрапорЪ
брат шумы, ну я тоже щас на филипке - тоже устраивает, тоже долгоиграющий (раз в неделю заряжаЦЦа просит) supercool
Suse
Smile я о чем и говорю,нафика покупать Смарт и жаться в энергопотреблении то facepalm для этиъх целей есть смарт ,путь леджит второй телефон,
даже мне 2 симки ненадо Smile лишнее Smile но можно,маркетологи рулят Smile
тем паче ,я думаю времена двухмодульных телефонов прошли
addaam
Ken13 писал(а):

на всякий случай посмотрел дату создания темы...нет все верно 2014 год Smile


Я точно так же проверил пару раз что 2014:) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы