Страница 2 из 12
V1T
Alex-vs-VAZ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Extreme писал(а):

а зачем это считать?
вы ещё посчитайте сколько вам в день дети обходятся facepalm


Да забавно т.е. если дети+ машина то на доширак не хватит, судя по логике автора или это завуалированное оправдание почему он купил б.у. хлам или продукцию трижды автомобильного. hehe

В Мск дворники азиаты 30-ку получают если что.



Так и есть. 40-50к на семью только только выжить.


если есть жылье и машина, и жыть без претензий на лолегархизм - то можно ни чем не отказывать в разумных пределах и еще на отпуск скопится, за 50 точно bboyan
Alex-vs-VAZ
V1T писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Extreme писал(а):

а зачем это считать?
вы ещё посчитайте сколько вам в день дети обходятся facepalm


Да забавно т.е. если дети+ машина то на доширак не хватит, судя по логике автора или это завуалированное оправдание почему он купил б.у. хлам или продукцию трижды автомобильного. hehe

В Мск дворники азиаты 30-ку получают если что.



Так и есть. 40-50к на семью только только выжить.


если есть жылье и машина, и жыть без претензий на лолегархизм - то можно ни чем не отказывать в разумных пределах и еще на отпуск скопится, за 50 точно bboyan



угу это если с мамой жить до 50лет. hehe
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

20-ку домой



Если я не путаю, то заплатить им могут максимально - 22 тыщи, на руки - и того меньше. Pardon
Alex-vs-VAZ
V1T писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Extreme писал(а):

а зачем это считать?
вы ещё посчитайте сколько вам в день дети обходятся facepalm


Да забавно т.е. если дети+ машина то на доширак не хватит, судя по логике автора или это завуалированное оправдание почему он купил б.у. хлам или продукцию трижды автомобильного. hehe

В Мск дворники азиаты 30-ку получают если что.



Так и есть. 40-50к на семью только только выжить.


если есть жылье и машина, и жыть без претензий на лолегархизм - то можно ни чем не отказывать в разумных пределах и еще на отпуск скопится, за 50 точно bboyan



30ка в мес. на 4-х только на еду. кварплата, бенз, одежда и куча всего.
*Kostik*
У нас на еду 8-10 в месяц уходит. 2 человека.
V1T
Alex-vs-VAZ писал(а):

кварплата


я сочувствую вам, что вы жывете в трешке 100 метров
жывите в однушке и вместо 7 платите 1500 Good

Последний раз редактировалось: V1T (11 Февраля 2014 11:06), всего редактировалось 1 раз
DAI
А я умею делать так, что бы много денег не уходило на еду и при этом она была максимальна вкусная и сытная. Только тут основная заслуга женщины, которая будет готовить. Готовить не на отъ..сь, а с ответственным подходом.
Секрет прост. Покупаешь много мяса и рыбы. Это все недорого. А дальше остается только готовить и соблюдать разнообразие.
Фрукты тоже не дорогие сами по себе.
Никаких полуфабрикатов и колбас.
Chud
DAI писал(а):

Покупаешь много мяса и рыбы


зачем йожеку мясо? pst
Солярко
Ещё можно у любовниц подъедаться или лося завалить. Не моё.
802
Не доедают только дураки, не умеющие планировать бюджет или совсем дураки, не умеющие деньги зарабатывать supercool
Alex-vs-VAZ
V1T писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

кварплата


я сочувствую вам, что вы жывете в трешке 100 метров
жывите в однушке и вместо 7 платите 1500 Good



однушка: 4500р Pardon ага счаз 1500 facepalm

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (11 Февраля 2014 11:11), всего редактировалось 1 раз
802
*Kostik* писал(а):

У нас на еду 8-10 в месяц уходит. 2 человека.


А все остальное сжирает автомобиль? hehe
*Kostik*
802
Нет. В месяц уходит 5 тыр на страховку и 6-7 на бензин.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Если сегодня продать машину срочно,то я получится потрачу за год 400 т.р.,т.к. Продавать годовалую самое невыгодное. Из них 200т.р. Падение в цене.
Цифра
DAI писал(а):

А я умею делать так, что бы много денег не уходило на еду и при этом она была максимальна вкусная и сытная. Только тут основная заслуга женщины, которая будет готовить. Готовить не на отъ..сь, а с ответственным подходом.
Секрет прост. Покупаешь много мяса и рыбы. Это все недорого. А дальше остается только готовить и соблюдать разнообразие.


На семью из 4 человек (у тебя же 2 детей), на раз поужинать надо 1 кг мяса примерно. Говядина стоит 400 руб/кг (если чистое мясо). Чего тут недорогого?
Acquirer
Hexff писал(а):

на раз поужинать надо 1 кг мяса примерно.


Хренасе wwow
fox_74
а вообще... "Автомобиль - это полноценный член семьи, причём сильно пьющий!" (с) 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Acquirer писал(а):

Hexff писал(а):

на раз поужинать надо 1 кг мяса примерно.


Хренасе wwow


+ 100500 к удивлению!!! 63
Цифра
На хавку много денег будет уходить, если покупать всякие полуфабрикаты, котлеты, мороженные овощные наборы, голубцы и т.д. Но с нынешним ритмом жизни кухарить особо и времени нет. Не уж то я приду домой в 8 вечера и начну лепить пельмени?
*Kostik*
Так у нас половина с ожирением,вот поэтому 1кг)))
V1T
fox_74 писал(а):

а вообще... "Автомобиль - это полноценный член семьи, причём сильно пьющий!" (с) 63


да хз, вон например мне бенза на неделю хватает 30 литров это 800 рублей.
а тут в субботу купили кое че поесть и бутыль вина - 700 ре - походу автомобиль вообще святым духом питается 63
Extreme
Hexff писал(а):

на раз поужинать надо 1 кг мяса примерно


wwow ROFL
802
Hexff писал(а):

На семью из 4 человек (у тебя же 2 детей), на раз поужинать надо 1 кг мяса примерно


На ужин столько мяса жрать вредно supercool
Alex-vs-VAZ
Extreme писал(а):

Hexff писал(а):

на раз поужинать надо 1 кг мяса примерно


wwow ROFL



так и есть примерно. смешного ни чего нет.
DAI
Hexff писал(а):


На семью из 4 человек (у тебя же 2 детей), на раз поужинать надо 1 кг мяса примерно. Говядина стоит 400 руб/кг (если чистое мясо). Чего тут недорогого?



Свинина по 210-230. Говядина, да - дороже...
Предлагаю не обсуждать жрачку... Есть охота.
802
Alex-vs-VAZ писал(а):

так и есть примерно. смешного ни чего нет.


Как нет ничего смешного? Разве не ржачно семья всю ночь будет рыгать и пердеть с такого ужина? hehe
Солярко
Можно в выходные налепить пельменей и заморозить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы