Страница 3 из 12
rover
XTC писал(а):

Я че-то тут прикинул во что обходится владение средней, да даже бюджетной иномаркой - короче это от 1000р в день.

Про зарплаты мы как-то уже выясняли...Получается у народа по пол-зп уходит на транспорт...и это в лучшем случае...а в худшем...Доширак и макароны facepalm


Да, это факт

Они так говорят, что мол надо жить сейчас, а не потом
802
rover писал(а):

Они так говорят, что мол надо жить сейчас, а не потом


Горбатицца на самобеглую повозку - это не жизнь hehe
Ahmet99
Хорошая тема hehe
У меня старая лада-самара, там короче в день уходит 123 рубля. Много это или мало?
Для такой фиговой машины наверно много, но 123 рубля это вроде как мало. Хз - ни в чём себе не отказываю, как все, короче


Это обострение на фоне игр цб с долларом?
pst
DAI
Солярко писал(а):

Можно в выходные налепить пельменей и заморозить.


Можно, но если злоупотреблять, то надоедят.
Я каждые выхи шашлык жарил дома, надоел через месяц-полтора.

ЗЫ. Разговорами о жрачке вынудили досрочно начать обедать...
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Разговорами о жрачке вынудили досрочно начать обедать...



...с полицейскими и докторами? Smile
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Разговорами о жрачке вынудили досрочно начать обедать...



...с полицейскими и докторами? Smile


Не, в кабинете. В одну харю и в темноте! hehe
Яков_Лещ
DAI, ну, тогда приятного аппетиту! Drinks or Beer
DAI
Зы. Можете про жрачку сколь угодно терь! hehe

Добавлено спустя 20 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

DAI, ну, тогда приятного аппетиту! Drinks or Beer


Спасибо! Drinks or Beer
Солярко
DAI писал(а):

Я каждые выхи шашлык жарил дома


Небось поддоны деревянные сжигал.
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

20-ку домой



Если я не путаю, то заплатить им могут максимально - 22 тыщи, на руки - и того меньше. Pardon


Да кто вам сказал это НТВ или РЕНТВ, стоим с чуваком машину ковыряем он живёт в бывшей советской общаге переделанной под квартиры в подвале живут таджики благо подвал вполне комфортный высокий потолок форточки на улицу, сухо, крыс нет. Товарищ начинает плакаться что на государевой службе зарплата х..ня и вообще всё заипло, выходят таджики я говорю ребя, а сколько каждый из вас получает на руки только честно и каждый сказал, что примерно 28-30, а подвал их местное РЭУ запихало там нары двухэтажные ну и так как в общаге. Душ у них над головой, бывшая душевая общаги там же и сортир, условия спартанские но жить можно. Так вот 30-ка это больше чем мой дружбан на государевой службе получает имея высшее образование hehe Да и ещё сейчас наметилась тенденция менять азиатов на колхозников и селить их так же по нарам, но использовать городские нежилые помещения ибо площади большие много народу влезет, а коммуналку раскидывать на жильцов дома так что все в наваре. УК закладывает все расходы в стоимость содержания дома на выходе конский ценник для нас, 30-ка работнику по 20-ке с каждого начальству + дополнительные наши расходы из-за нелегалов, которых сама управляющая контора и расселила. Так и живём. hehe Я с одним тут ругаюсь начальником РЭУ по работе, а у него новый хайлендер по дворам ездить, а бригадир чурок их по участку на крузаке развозит. hehe Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Февраля 2014 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
BDV
Вот оно чо оказывается! Это я значит с голоду пухну! wwow
Года два назад перешел на режим питания "без обеда", в стремлении скинуть лишний накопившийся жирок. Раньше всегда помогало, три месяца и в норме ROFL А сейчас уже два года прошло, а вес все не уменьшается и пузо небольшое еще есть.
Теперь хоть понятно в чем дело. Иномарки - зло. hehe
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Да кто вам сказал это НТВ или РНТВ, стоим с чуваком машину ковыряем он живёт в бывшей советской общаге переделанной под квартиры в подвале живут таджики благо подвал вполне комфортный высокий потолок форточки на улицу, сухо, крыс нет. Товарищ начинает плакаться что на государевой службе зарплата х..ня и вообще всё заипло, выходят таджики я говорю ребя, а сколько каждый из вас получает на руки только честно и каждый сказал, что примерно 28-30, а подвал их местное РЭУ запихало там нары двухэтажные ну и так как в общаге. Душ у них над головой, бывшая душевая общаги там же и сортир, условия спартанские но жить можно.


Тебе в подарок. Пригодится.

Al_Dimich
Хватит свои смешные гроши подсчитывать. Не лолегархи шоле?
Acquirer
Al_Dimich писал(а):

Хватит свои смешные гроши подсчитывать. Не лолегархи шоле?


3 страницы уже копейки свои считают, как не на ЛОЛе. Давайте лучше кто сколько в ремонт квартиры вбахал? gpn pst
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

УК закладывает все расходы в стоимость содержания дома



Пра-а-авильно, а по честняге если расселять чурок, с соблюдением всех норм и оформлением, тогда что будет иметь УК в фонде заработной платы? Smile
брат шумы
802 писал(а):

rover писал(а):
Они так говорят, что мол надо жить сейчас, а не потом

Горбатицца на самобеглую повозку - это не жизнь


да много ты понимаешь hehe .четверть жизни проводит в дороге надо комфортно Wink

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Acquirer писал(а):

Давайте лучше кто сколько в ремонт квартиры вбахал?


в прошлом году мало:где-то тыщ 200 Pardon
XTC
Chud писал(а):

XTC писал(а):


Ты ее купил за сколько? facepalm
Подели на три года и упейся ап стену pst


тогда надо считать за сколько купил, за сколько продал
разницу делить на срок владения
математик херов, чему тебя только в школе учили?



Так тыж ее не продал hehe
А продаш - не на чем будет ездить => значит надо идти покупать другую.
Замкнутый круг.

Эти бапки от продажи - это как депозит, "чтобы ездить на иномарке", использовать его по-любому нельзя(тогда метро-автобус), а надо постоянно пополнять.
500-700 где-то минимум.

Но они тоже с неба не упали. Значит где-то зарыто минимум 3 года доширака ROFL

Откуда делается вывод, что средний россиянин пол-жизни работает на иномарку. Результат своего труда они же лицезреют каждый день на садовом в пробках facepalm
Chud
XTC писал(а):

Так тыж ее не продал


а раз не продал, то и подсчет некорректен
ты лучше найди работу другую что ли,
чтоб тебя не так сильно вопрос беспокоил)
802
Acquirer писал(а):

Давайте лучше кто сколько в ремонт квартиры вбахал? gpn pst


~2,5 млн (с мебелью)
XTC
Chud писал(а):


а раз не продал, то и подсчет некорректен



С буя это? Я считаю расходы bboyan

Chud писал(а):


ты лучше найди работу другую что ли,
чтоб тебя не так сильно вопрос беспокоил)



Да меня и так неплохо кормят, как оказалось
Я тут недавно посчитал все расходы за прошлый год и немного прикуел от суммы Razz

После, экстраполируя, на окружающих, я подумал, что либо либо народ и правда получает миллионы в год, либо реально работает на машины facepalm
poliman
у меня 350р с бензином Pardon
Chud
XTC писал(а):


Я считаю расходы


могу без всяких подсчетов тебе сказать - такси дешевле выйдет
а на автобусе ваще почти даром pst
FHR
для леммингов машина не необходимость, а показатель что он как и сотни тысяч других плотит кредит, лижет теще зад или ходит на три работы. (нужное подчеркнуть)
в моем городке 3 км длинной лемминги каждое утро стоят в пробке перед переездом протяженностью 300м но ни один пешком не пойдет, сочтут не олигархом,
оне ж от рождения дебилы, везде стадом: в школа, в армии, за путиным, за бюджеткой свежей
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

для леммингов машина не необходимость, а показатель что он как и сотни тысяч других плотит кредит, лижет теще зад или ходит на три работы. (нужное подчеркнуть)
в моем городке 3 км длинной лемминги каждое утро стоят в пробке перед переездом протяженностью 300м но ни один пешком не пойдет, сочтут не олигархом,
оне ж от рождения дебилы, везде стадом: в школа, в армии, за путиным, за бюджеткой свежей



если только детей нет, то да можно и без машины. я могу и пешком на работу по 10км.
Цифра
FHR писал(а):

в моем городке 3 км длинной


А что за город, если не секрет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы