Страница 2 из 6
Extreme
Moggucci писал(а):

как я хочу эскласс, пятисотый фирмат


а чо не купишь тогда?
Санёг
Moggucci писал(а):

Adaptechnic
Я сегодня за руль сел и акуел, КАК мерседес едет


это на 1.8 чтоль и таком корыте большом, так это естественно, я бы сам окуел pst
Turner
Занимательно. Только в Москве на тесте S-класса можно остановить первую попавшуюся девушку и узнать что её муж ездит на S-классе купленном в прошлом году.
Знакомый выбирал себе машину Е-класса, тестил всех немцев, взял мерседес. Про БМВ сказал примерно тоже что и сервисники - все не то, мерседес лучше, качественнее, продуманнее и места сзади больше.

Единственно, хочется заметить, что когда новый S-класс тестируют серьезные журналисты, они отмечают уменьшившуюся плавность хода, уменьшившуюся отрешенность от дороги, бархатистость хода. И мэйджик боди контроль реально не работает - нет никакой разницы что с ней что без неё. Да и в европейских тестах БМВ семерка почему-то впереди. А так хорошая машина, красивая, пахнет вкусно и фонариков много.
802
Опять тут на мерсы дрочат facepalm Скажу, как обычно, следующее - то что не жып - гамно pst
DAI
802 писал(а):

Опять тут на мерсы дрочат facepalm Скажу, как обычно, следующее - то что не жып - гамно pst



Мне ездить по трассе не уперся жип ниразу. Идеальным для себя авто считаю W221. Минимум W212
poliman
Turner писал(а):

Занимательно. Только в Москве на тесте S-класса можно остановить первую попавшуюся девушку и узнать что её муж ездит на S-классе купленном в прошлом году.


+1
а она пешком ходит facepalm
Sany_Omsk
Moggucci писал(а):

...КАК мерседес едет... ...просто дистанцируешься от внешнего мира


как-то пассажиром проехался спереди
точнее определение не подберёшь Good
DAI
poliman писал(а):

Turner писал(а):

Занимательно. Только в Москве на тесте S-класса можно остановить первую попавшуюся девушку и узнать что её муж ездит на S-классе купленном в прошлом году.


+1
а она пешком ходит facepalm


По Мск в большинстве случаев машина нафик не нужна....
Turner
Вот смотрю когда они уже ездят и все мысль о шуме. Шумка не абсолютная. Посмотрите на 0:51:00 рядом камаз стартует и его прекрасно слышно.
Moggucci
Ken13
вообще-то на теане сделали фонари под 221-ый еще

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Turner
ну абсолютной шумки не может быть, там же не кирпичная стена в метр. камаз очень громкий. плюс микрофоны компрессируют звук, шум громче чем в жизни получается.
Turner
Moggucci писал(а):

плюс микрофоны компрессируют звук, шум громче чем в жизни получается.



Скорее всего, это особенно заметно когда с регистраторов видео смотришь. Но! Посмотри видео когда Жорик "тестировал" 220-й, такого шума не было, была абсолютная тишина.
кола
а на 5:50 минуте видео была то правда 63
Turner
кола писал(а):

а на 5:50 минуте видео была то правда 63



По мне так парень типичный представитель хомячка, в машинах ничего вообще не понимающего. "Тойота это надежно, я люблю лексус". Сел в новейший S-класс и стал как дурачек пальчиком тыкать в панель - что он хотел проверить, типа мягкий "пластик" там или нет? Типа так в журналах все время проверяют. А если жесткое дерево?

Последний раз редактировалось: Turner (11 Февраля 2014 12:35), всего редактировалось 1 раз
кола
Turner писал(а):

кола писал(а):

а на 5:50 минуте видео была то правда 63



По мне так парень типичный представитель хомячка, в машинах ничего вообще не понимающего. "Тойота это надежно, я люблю лексус". Сел в новейший S-класс и стал как дурачек пальчиком тыкать в панель - что он хотел проверить, типа мягкий "пластик" там или нет? А если жесткое дерево?


Да понятно..
Я просто пошутил pst
Turner
кола писал(а):


Да понятно..
Я просто пошутил pst



Хотя может он тоже потроллил. "Понимаете, понимаете, я люблю лексус".
Moggucci
авторевюшники написали, что им стыдно за лексус, он просто из другой лиги, намного ниже классом и технологическое отставание лет на 10

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=132821&SECTION_ID=7474
кола
Moggucci писал(а):

авторевюшники написали, что им стыдно за лексус, он просто из другой лиги, намного ниже классом и технологическое отставание лет на 10

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=132821&SECTION_ID=7474


кто платит тот и заказывает музон.

Цитата:

Напомним, что в апреле концерн Daimler признался в том, что он давал взятки чиновникам в 22 странах мира, в том числе и в России. По словам представителей немецкого концерна, на взятки российским чиновникам ушло около 5 млн. евро. Эта сумма равна 7,8% от общей суммы поставок Daimler по государственным контрактам в конце девяностых – начале двухтысячных годов. Называет Министерство юстиции США и российские ведомства, которые связаны с Daimler AG «откатами».


Что говорить про какой-то журнал facepalm
Хотя мерс хорошая машина согласен, но не так как его описывают продажные журналюги, особенно принижая других производителей.(которые жмут бабло) 63
mikal
А лучшая в чём и для кого?? Если с точки зрения бизнесмена на заднем сидении, то по плавности хода покурит этот мерин у Фантома, а с точки зрения престижа это ваще всего лишь дорогая, но массовка. За рулём? Подозревая что какая-нибудь Панамера на кольце его выипет и высушит? Как многоцелевая на все случаи жизни?? Так Рендж при сопоставимой плавности отделке и понтах будет гораздо универсальнее. Не машина отличная, спору нет, но вот ЛУЧШЕЙ она может быть только с точки зрения сильно лученутого человека hehe
Moggucci
mikal
пле, ну все испортил, почему так сухо-то? где тонны ненависти?

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

mikal
кстати, по поводу универсальности
мерсу было бы неплохо сделать люксовую версию джиэль, не семиместную, а пятиместную, не семейную, а понтовую, типа эскласс-джип. да, джиэль хорош, но его обделяют немного, у той же ещки есть почти все, что на эсклассе, а в джиэль многие вещи недоступны, например, последние достижения мерса по активной безопасности. и было бы неплохо таким обрзом сделать конкуренцию рэйнжу. лично мне рэйнж не нравится и я его не возьму, а джиэль недостаточно люксовый, нет имиджа крутой тачки, слишком семейно-пенсионерский
Acquirer
Moggucci писал(а):

а джиэль недостаточно люксовый


Путенг наверное икнул, я бы точно на его месте икнул и не раз facepalm
Adaptechnic™
Sany_Omsk писал(а):

Moggucci писал(а):

...КАК мерседес едет... ...просто дистанцируешься от внешнего мира


как-то пассажиром проехался спереди
точнее определение не подберёшь Good


разгадана тайна выбора наших чиновников и презерваидента supercool
Turner
На драйве статья про купе S-класса. Красивый автомобиль. И фонари задние необычные, новый стиль.

кола
Turner писал(а):

На драйве статья про купе S-класса. Красивый автомобиль. И фонари задние необычные, новый стиль.



В качестве опции купе S-класса будут доступны фары с кристаллами Swarovski — по 47 штук в каждой. Полоски диодов дневного света инкрустированы 17 стразами, а ещё 30 являются частью поворотников.
facepalm
mikal
Moggucci писал(а):

почему так сухо-то? где тонны ненависти?


Могуч, ты когда повзрослеешь - поймёшь, что между пунктами имею мерс и не могу себе позволить и поэтому ненавижу есть ещё один - позволить себе могу, но абсолютно по куй на него hehe Хотя в формате небольшой кроссовер, который мне нужен, ГЛК вызывает большой интерес тем, что это чуть ли не последняя модель из приличных производителей где осталось сочетание классическая АКПП и атмосферная шестёрка. А вот твой мерин, к примеру, даже с дисконтом в полляма не вызвал бы никакого интереса, извини если шаблон тебе порвал Pardon
viper31
V1T писал(а):

Moggucci писал(а):

плееее как я хочу эскласс, пятисотый фирматик


таких не бывает 1,8 с тряпошным салоном, обломись 63


pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы