Страница 5 из 12
shubin81
Мr. Black Star писал(а):

выходят таджики я говорю ребя, а сколько каждый из вас получает на руки только честно и каждый сказал, что примерно 28-30,



гыы...а кто ты такой что тебе чюрки сразу доложились, а не послали нахуй или морду ненабили?? пентяра чтоли ? ил

Мr. Black Star писал(а):

Так вот 30-ка это больше чем мой дружбан на государевой службе получает имея высшее образование hehe



дружбан твой мин 50-60 получает накруг...это он приврал слегка, ибо тока оклад учел Pardon а если занимается хлебными делищами - то 150-160 не меньше
AMAROCK
XTC писал(а):

Иномарочники не доедают!


За кем не доедеают ? Или настолько сыты, что не доедают стандартные порции ?
мехокро
V1T писал(а):

заставлять себя надо, через нехочу !


Я голодный постоянно, куплю себе кусочек филе куриного на обед и все cry
*Kostik*
SPORT писал(а):

XTC писал(а):

при зп в 60К - это ж на нее работать


при такой зп иномарка противопоказана facepalm

ну это если квартиру снимать
SPORT
*Kostik* писал(а):

ну это если квартиру снимать


а если есть своя квартира, то можно деньги на железку спускать? в мск имхо машина вообще не нужна facepalm
СМВ
60 это уже не плохая зарплата. для провинции так вообще отлично. год жить на 30 тысяч. пол страны живёт на такой зарплате постоянно. для вас это открытие? supercool скапливается 350 тысяч, потом берётся кредит и вуаля новенький солярис обрёл владельца. за пару лет кредит выплачивается и на третий год солярис продаётся за 350-400 тысяч. берётся кредит и цикл повторяется.
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну это если квартиру снимать


а если есть своя квартира, то можно деньги на железку спускать? в мск имхо машина вообще не нужна facepalm

лично мне нужна. У меня дача и работа удобнее на машине. Кучу времени экономлю. Вторую квартиру все-равно не купишь даже в подмосковье
V1T
СМВ писал(а):

и на третий год солярис продаётся за 350-400 тысяч. берётся кредит и цикл повторяется.


а зачем его на 3 продавать? можно лет 8 ездить спокойно
*Kostik*
На машине 5 лет нормально ездить.
shubin81
СМВ писал(а):

60 это уже не плохая зарплата. для провинции так вообще отлично.



зарплата г%%%%. другой вопрос что и ее далеко не везде дадут, ибо специфика рашки Pardon
СМВ
V1T писал(а):

а зачем его на 3 продавать? можно лет 8 ездить спокойно


незачем. я беру крайний случай, чтобы показать господам лолегархам, что даже при таких раскладах всё вполне себе складывается.
сам стандартно продаю лет через 5. это 100 тысяч пробега и машина начинает требовать какого то внимания, мелких замен, а меня это раздражает.
*Kostik*
shubin81 писал(а):

СМВ писал(а):

60 это уже не плохая зарплата. для провинции так вообще отлично.



зарплата г%%%%. другой вопрос что и ее далеко не везде дадут, ибо специфика рашки Pardon

я зашел на сайт работ вакансии специалистов висят всяких разных. В основном 40-50 тысяч. Есть и 35.
SPORT
*Kostik* писал(а):

У меня дача и работа удобнее на машине. Кучу времени экономлю.


и под эти требования конечно надо брать новую ино за 1.2 млн в кредит facepalm для езды на твою дачу и работу вполне хватит новой гранты за 280 рублей Good
СМВ
SPORT писал(а):

и под эти требования конечно надо брать новую ино за 1.2 млн в кредит facepalm для езды на твою дачу и работу вполне хватит новой гранты за 280 рублей


а зачем? ему хватает и на жизнь и на отдых... ну взял он гранту. ну через год у него скопится тысяч 300-400. ну будут они лежать на счету обесцениваться. дальше то что? превратить их через год в 600-700 цель? но при этом кататься на нелюбимой гранте. живи пока можешь, потом может и не быть такой возможности.
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня дача и работа удобнее на машине. Кучу времени экономлю.


и под эти требования конечно надо брать новую ино за 1.2 млн в кредит facepalm для езды на твою дачу и работу вполне хватит новой гранты за 280 рублей Good

взял чтоб не продавать лет 5,т.к. Надоело на всяких дровах ездить и облизываться,крутилки крутить и жопу морозить. Как только машина вышла в 10 году очень понравилось,посидел и понял что удобно. Была возможность пришел и купил. Желания надо осуществлять.
shubin81
*Kostik* писал(а):

Вторую квартиру все-равно не купишь даже в подмосковье



купишь, если конечно тебе это нужно
*Kostik*
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вторую квартиру все-равно не купишь даже в подмосковье



купишь, если конечно тебе это нужно

в ипотеку если,то да. А так даже в Солнечногорске дешевле двух миллионов нет. А это 50км от МКАД.
SPORT
СМВ писал(а):

а зачем? ему хватает и на жизнь и на отдых...


*Kostik*
тебе хватает на жизнь и отдых?
shubin81
*Kostik*
да ипотеку. 15-20к многие в состоянии платить. лям полтора нужно налика. и вуяла. правда целесообразность сомнительна
*Kostik*
SPORT писал(а):

СМВ писал(а):

а зачем? ему хватает и на жизнь и на отдых...


*Kostik*
тебе хватает на жизнь и отдых?

на отдых не хватало,т.к. Гасил кредит в течении года. Еще жену ушли с работы,скоро меня выпиздят. Зато машина стоит,а так бы просрали деньги на кафе,рестораны и отдых
SPORT
*Kostik* писал(а):

на отдых не хватало,т.к. Гасил кредит в течении года. Еще жену ушли с работы,скоро меня выпиздят.


facepalm
*Kostik*
Сейчас на жизнь хватает,я писал что на все про все у меня 20 тысяч в мес уходит. Включая вторую машину.
SPORT
*Kostik* писал(а):

Включая вторую машину.


еще и две машины facepalm
*Kostik*
SPORT
ща к дилерам есть маза соваться? Слышал там ща зажимают зарплатки.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вторую машину продам,если голодать буду))
SPORT
*Kostik* писал(а):

ща к дилерам есть маза соваться?


какая зп тебе интересна и кем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы