Страница 6 из 12
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

ща к дилерам есть маза соваться?


какая зп тебе интересна и кем?

менеджером наверное,там больше и не требуется никто кроме уборщиц))) мне просто один сказанул тут знакомый,что забросил эти салоны,там чтоб 50-60 тысяч получить надо усраться. Точнее напряжно уже,но мне не верится
Мr. Black Star
shubin81 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

выходят таджики я говорю ребя, а сколько каждый из вас получает на руки только честно и каждый сказал, что примерно 28-30,



гыы...а кто ты такой что тебе чюрки сразу доложились, а не послали нахрен или морду ненабили?? пентяра чтоли ? ил

Мr. Black Star писал(а):

Так вот 30-ка это больше чем мой дружбан на государевой службе получает имея высшее образование hehe



дружбан твой мин 50-60 получает накруг...это он приврал слегка, ибо тока оклад учел Pardon а если занимается хлебными делищами - то 150-160 не меньше



Не не пентяра, азиаты хорошие ребята открытые, не то что наши, зарежут с улыбкой. hehe Я спросил они ответили. А дружбанчик реально 30 + компенсацию раз в год получает. Ему хата липнет служебная, потому нищебродствует, а уволишься выпрут из хаты.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Февраля 2014 17:37), всего редактировалось 1 раз
SPORT
*Kostik* писал(а):

менеджером наверное,там больше и не требуется никто кроме уборщиц)))


менеджером чего? вакансий там много, только зп маленькая .....нормально там только старики получают....остальные просто "приходящие"
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

менеджером наверное,там больше и не требуется никто кроме уборщиц)))


менеджером чего? вакансий там много, только зп маленькая .....нормально там только старики получают....остальные просто "приходящие"

но вот и мне знакомый один прогнал,чтоб в салоне 50-60 получить нужно напрячься сильно и это за счастье будет. Менеджер по продажам авто,сейчас забил на салоны,ушел в другое ремесло. Я ему как то не поверил,заходишь в салон вроде серьезные взрослые менеджеры,неужели они за тридцатку до 9 сидят?
maxred
Новая непремиум машина 1к в день не "ест", а вот дорогие машины легко - там только потеря стоимости может эту сумму превышать.

Про б.у. тут уже многие подтвердили формулу "штука_в_день".
Цифра
*Kostik* писал(а):

но вот и мне знакомый один прогнал,чтоб в салоне 50-60 получить нужно напрячься сильно и это за счастье будет. Менеджер по продажам авто,сейчас забил на салоны,ушел в другое ремесло.


У нас женщина работала, она раньше в Генсере Опель-Шевроле в бухгалтерии трудилась. Менегеры по ее словам там и сотку бывает получают.
SPORT
Hexff писал(а):

Менегеры по ее словам там и сотку бывает получают.



бывает))) а бывает и 30))) если по месяцам на год разбить , то в среднем и будет 50-60.
Цифра
SPORT
Я в любом случае считаю, что сто косых за такую работу слегка докуя.
*Kostik*
Hexff писал(а):

SPORT
Я в любом случае считаю, что сто косых за такую работу слегка дохрена.

я и говорю нужно продаваном идти либо айтишником. Но на айтишника если не выучился то поздно. А так я насмотрелся на всяких юристов экономистов,ночами сидят,обучаются постоянно а за тот же полтос,80 за счастье.
SPORT
Hexff писал(а):

SPORT
Я в любом случае считаю, что сто косых за такую работу слегка дохрена.

что значит дохрена? чем больше продал, тем больше и получил...в МБ к примеру продавец новичок будет мало получать, а старый продавец будет получать много, потому как у него есть база сбыта....как вариант он продаст партию 221ых в госдуму или газпром....
*Kostik*
Когдато и старый продавец был новичком
SPORT
*Kostik* писал(а):

Когдато и старый продавец был новичком

все дилерства в мск молодые еще , нормальные продажи пошли только после 05 года....так что старики будут там сидеть до победного
XTC
*Kostik* писал(а):

я зашел на сайт работ вакансии специалистов висят всяких разных. В основном 40-50 тысяч. Есть и 35.



У меня жена пытается устроиться периодически - везде какая-то шняга - 30-35 и либо продавец, либо администратор макдака facepalm
Так и сидит уже год без работы...пойдет наверно опять риэлтером...
*Kostik*
XTC
риэлторы тоже тема как вариант
XTC
*Kostik* писал(а):

XTC
риэлторы тоже тема как вариант



Да, она раньше работала - достаточно одной удачной сделки - вот тебе и 30К.
А работа вообще не пыльная Pardon
SPORT
*Kostik* писал(а):

риэлторы тоже тема


х.з.....я сам хату оформил на себя в прошлом году, отдал примерно 10 рублей со всеми сборами и нотариусами....сейчас и очередей нигде нет, все по записи .....смысл этим риэлторам платить facepalm
shubin81
Hexff писал(а):

SPORT
Я в любом случае считаю, что сто косых за такую работу слегка дохрена.



так там оклад пятнашка. остальное с продаж. обычная торгашня - продал получил. это везде так - иди в евросеть продай грузовик с мобилами и озолотись facepalm
Acquirer
Почему из регионов не одернут пишущих тут??? Какие 35 тыщ в МСК да на ЛОЛ??? От 200 т.р. в охране минимум!!!
SDRIVER
Acquirer писал(а):

Почему из регионов не одернут пишущих тут??? Какие 35 тыщ в МСК да на ЛОЛ??? От 200 т.р. в охране минимум!!!


Сегодня узнал новость, сосед фермер уехал в охрану в Москву facepalm
Серый110
Сегодня съездил посчитать КАСКО. По минимуму получилось 24 тэра. Не судьба значит. На ТО тоже наверно забью, ещё 9 тыров корячатся. Не олигарх, отдать 33 тысячи за красивую жизнь, увы.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Acquirer писал(а):

Почему из регионов не одернут пишущих тут??? Какие 35 тыщ в МСК да на ЛОЛ??? От 200 т.р. в охране минимум!!!


Сегодня узнал новость, сосед фермер уехал в охрану в Москву facepalm



Продешевил... Надо было в Питер ехать - там перспектив больше pst
брат шумы
читаю тему и понимаю,что многих жизнь накрывает медным тазом hehe
tankistRKKA
ЛОЛегархи жалуются на жисть pst 50, 80, 100 тысяч... епт и все мало hehe
до чего страну довели Drinks or Beer
Adaptechnic™
XTC писал(а):

реально где-то так.



Просто никто и никогда не учитывает сумму покупки


ROFL ROFL ROFL с учётом процентов по кредиту, каски, осаги, ТО, бенза на 60000км, получается как раз 30000р/мес. Если считать что машина через три года исчезнет hehe lol1
Цифра
SPORT писал(а):

потому как у него есть база сбыта


Какой к епеням база сбыта для продавца машин? Это же не хавчик или металлопрокат.

SPORT писал(а):

смысл этим риэлторам платить


Поймешь, когда у тебя цепочка будет на 7-8 квартир, да еще с геморроем, типа расселения, сертификатов и прочего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы