Страница 2 из 3
Turner
Серый110 писал(а):

Adaptechnic, смотри, ещё вопросы на засыпку: почему дома ходють в уличной обуви, почему после бритья не моют лицо, а вытирают пену полотенцем. lol1



Главный вопрос - почему пистолеты с бесконечными обоймами до сих пор не приняты на вооружение.
Adaptechnic™
лобби производителей боеприпасов
BPSNSK
Серый110 писал(а):

Adaptechnic, смотри, ещё вопросы на засыпку: почему дома ходють в уличной обуви, почему после бритья не моют лицо, а вытирают пену полотенцем. lol1


+1 всегда интересно было. Плюс к этому ещё рот после чистки зубов не полоскают и никогда не дожирают едва пригубивши еду.
Серый110
Turner писал(а):

Серый110 писал(а):

Adaptechnic, смотри, ещё вопросы на засыпку: почему дома ходють в уличной обуви, почему после бритья не моют лицо, а вытирают пену полотенцем. lol1



Главный вопрос - почему пистолеты с бесконечными обоймами до сих пор не приняты на вооружение.


Ха, пистолеты... Сегодня смотрел Вий по телевизору (фильм совецкий). В конце фильма двое раздолбаев плескают в глиняные рюмки грамм по 30-40, и пьют, и пьют, их торкает, а горилка не кончается.
Почему этих рюмок нет в продаже??
Adaptechnic™
Серый110 писал(а):

Почему этих рюмок нет в продаже??


лобби алкогольных компаний hehe lol1
ГМП
Adaptechnic писал(а):

мне кажется этих дикарей надо поработить.


Рабов кормить надо. Потянете?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Серый110 писал(а):

Ха, пистолеты... Сегодня смотрел Вий по телевизору (фильм совецкий). В конце фильма двое раздолбаев плескают в глиняные рюмки грамм по 30-40, и пьют, и пьют, их торкает, а горилка не кончается.


Посмотри новый Вий - в ЗD - там бухают уже посеръезнее. Good
Adaptechnic™
ГМП писал(а):

Рабов кормить надо. Потянете?


их другие рабы кормить будут.
ГМП
Adaptechnic писал(а):

их другие рабы кормить будут.


А вы для них баксов напечатаете? Wink
Adaptechnic™
ГМП писал(а):

А вы для них баксов напечатаете?


вы нас за евреев принимаете? lol1
Нет, за похлёбку Яши работать будут lol1 lol1 hehe
BlackCat
Adaptechnic писал(а):

Я понимаю что это просто киношки, но ведь они же не будут так кардинально менять своё обычное поведение.


Там где зимы не бывает, у местных просто нет зимней одежды. Поэтому когда неожиданно становится холодно (раз в десять-двадцать лет), им просто нечего одеть. В штатах где зима бывает, ходят так же как в России, в шапках и куртках/пальто.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Серый110 писал(а):

почему дома ходють в уличной обуви


Потому, что на улице чисто и нет пыли.
Серый110 писал(а):

почему после бритья не моют лицо, а вытирают пену полотенцем


Без понятия. Кто как привык, тот так и делает.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

BPSNSK писал(а):

Плюс к этому ещё рот после чистки зубов не полоскают и никогда не дожирают едва пригубивши еду.


Это ты с чего такое взял? Про еду, все просто. В ресторанах (которые не сильно пафосные) порции просто огромные, доесть не всегда представляется возможным.
Серый110
BlackCat писал(а):

Потому, что на улице чисто и нет пыли.


Амэээрика, Амээээрикаа 63


Kuba
BlackCat писал(а):

почему дома ходють в уличной обуви

Потому, что на улице чисто и нет пыли.


так вот почему они в офисах всегда ноги на стол забрасывают facepalm
BlackCat
Серый110 писал(а):

Амэээрика, Амээээрикаа


И что? Пыли на улице нет. Это сухой мусор. И Америка она разная вообще-то. Клоаки типа больших городов, это далеко не вся Америка.

Добавлено спустя 39 секунд:

chykas писал(а):

так вот почему они в офисах всегда ноги на стол забрасывают


Не видел такого. Это стереотип.
Kuba
Серый110 писал(а):

Амэээрика


    ну так пыли то там нет
hehe
SDRIVER
BlackCat писал(а):

И что? Пыли на улице нет. Это сухой мусор. И Америка она разная вообще-то. Клоаки типа больших городов, это далеко не вся Америка.


даже не харкают на улице? У нас и улицу, и лифт, и подъезд все заплевывают, уроды.
Серый110
BlackCat писал(а):

И что? Пыли на улице нет. Это сухой мусор.


chykas писал(а):

ну так пыли то там нет


facepalm А действительно. Дикие люди, гОвна... то есть реагенты тоннами не льют, песок в перемешку с мелкими камешками на дороги не сыпят. Умыли мой квасной патриотизм.
Adaptechnic™
BlackCat писал(а):

Там где зимы не бывает, у местных просто нет зимней одежды. Поэтому когда неожиданно становится холодно (раз в десять-двадцать лет), им просто нечего одеть.


ну так то да hehe
Я вот всё подумываю валенки хорошие прикупить и одежду оччень тёплую, на случай БП с отоплением и электричеством. Да всё нЕкогда hehe lol1
Kuba
SDRIVER писал(а):

и подъезд все заплевывают


а иногда еще ссут и бывает даже срут facepalm
    Россия -щедрая душа
facepalm
    о чета давно этой рекламы не видел.уже не щедрая штоль 63
BPSNSK
BlackCat писал(а):

Это ты с чего такое взял?


из фильмов Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

chykas писал(а):

о чета давно этой рекламы не видел.уже не щедрая штол


чрезмерная щедрость - путь к банкротству
Kuba
BPSNSK писал(а):

из фильмов


да точно из фильмов gpn .хотя в реале у меня одноклассник в Германии живет-как приезжает удивляется -как мы в такой пылище живем. wwow wwow
BlackCat
SDRIVER писал(а):

даже не харкают на улице? У нас и улицу, и лифт, и подъезд все заплевывают, уроды.


Я же говорю, США разные. Юг и Север, большие города и провинция. В общем и целом, Юг грязнее и беднее, там больше черных. В крупных городах - мусор на улицах. Там где много цветных, грязно. Где живет средний класс - чисто.
bin564
Цитата:

Вот такая загадка сейчас бродит по интернету.

В последнее время появилось множество очень странных и однообразных роликов на youtube. , снятых разными людьми в самых разных американских штатах. На каждом из них кто-нибудь выходит из дома во двор, где лежит снег, набирает немного снега, несёт в дом и… поджигает.

снег



По идее, снег должен растаять – но не тут-то было. В некоторых роликах снег покрывается чёрной копотью, в некоторых – просто исчезает. Неизменно одно – от этого снега не остаётся воды. То есть он не тает. Некоторые авторы сюжетов утверждают, что при попытке растопить снег от него идёт запах жжёного пластика.

Ролики о фальшивом снеге снимают в Джорджии, Миннесоте, Мичигане, Кентукки и других местах.


В Америке снег не настоящий.
BlackCat
bin564 писал(а):

Ролики о фальшивом снеге снимают в Джорджии, Миннесоте, Мичигане, Кентукки и других местах.


Самый что ни на есть настоящий снег. Я сейчас в Джорджии нахожусь, точнее на границе Джорджии и Алабамы. Завтра опять обещают снег, если будет, могу снять как я его пытаюсь поджечь. 63
А вот в Колорадо, снег действительно не тает. Он испаряется, но там очень низкая влажность, вода сразу высыхает.
Evgen-24RUS
а еще у них на тачках резко зажигание наепывается или бензик, когда срочняком свалить от маньяка какого надо.
OldFeld
Turner писал(а):

Широта Нью-Йорка на 3 градуса меньше широты Сочи. Почему бы не ходить зимой без шапки.



меня больше Англия радует, в южных графствах аж пальмы (!!!) растут.
Соседи ихние, шотландцы так и вовсе в юбках бегают ROFL
Нет, я понимаю, что гольфстрим и всё такое, но всё равно удивительно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы