Страница 2 из 2
rover
Цитата:

Мне нужен быстрый прогрев.


Это тогда только тепловую пушку, или газовый инфракрасный конвектор.

Газовый выигрывает в мощности и экономичности, но требуется проветривать помещение, ну и все-равно воздух спертый с ним.

Тепловентиляторная более дорого, зато закрыться можно почти на все время, и вентиляция почти не нужна - щелки оставляешь только в воротах и все

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

В любом случае требуется хорошее утепление ворот и полог, иначе будешь улицу топить больше.
В майке не походишь, но будет сносно.
RAIZOR
rover
Ворота утеплены. Скоро буду шторку вешать. Навреное буду ставить тепловую пушку. Очкую я с газом связываться.
freeman29
для быстрого прогрева газовая тепловая пушка.либо электрическая киловатт на 10
ksv71
ОВ 65 дизельная с кунга , за полчаса нагоняет от +5 , до +20-ти в гараже площадью 32 кв.м
потом можно поддерживать температуру электротепловентиляторами.
батарея что у тебя на первой странице эффективна только при круглосуточном использовании, в хорошо утепленном гараже, за месяц
с киловаттным теном сожрет электричества на 2.5 тысячи где то, да и оставлять без присмотра стремно, у знакомого на подобной конструкции выгорел тен -терморегулятор лаганул, хорошо была заправлена тосолом-весь выпарило за ночь, тен оплавился, потом и вырубило автомат на щитке, хрен знает как развилась бы ситуация будь там масло в качестве жижки...
RAIZOR
Очкую я чо то с газом. Да и запралять балон лень. От сети проще. Да же если свет выключат один фиг в темноте сидеть буду. Так что пока на первом месте теплопушка от сети.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы