Страница 3 из 6
Moggucci
viper31
кулле ты ржешь, дебил, у мну не 1.8 и не тряпка ROFL катай свою косоглазую куйнню для умственно отсталых ROFL
Adaptechnic™
Moggucci писал(а):

катай свою косоглазую куйнню для умственно отсталых


вот, и ещё люди меняются, глядя на тех, кем сами недавно были, свысока lol1
SPORT
Moggucci писал(а):

у мну не 1.8 и не тряпка


у тебя даже двух литров в моторе нет и вонюччий кожзам ROFL это мерседес что ли facepalm
Moggucci
mikal
когда же ты повзрослеешь?
я уже писал, что необходим некий уровень развития, чтобы ездить на мерседесе. одного факта наличия денег недостаточно
на тот же эс класс пятисотый у меня наличмана хватает с запасом, но позволить я его себе не могу, не готов морально, финансово и тд. и я не говорю, что могу, но не хочу. это выглядит глупо. ты выглядишь глупо. я честно и прямо называю вещи свои именами - хочу, позволить себе пока не могу. а отговорки, что нала лежит на пару таких эсклассов глупо лепить, либо ты покупаешь такую машину, либо нет.
viper31
Moggucci писал(а):

кулле ты ржешь


над клоунами принято. pst
Moggucci писал(а):

у мну не 1.8 и не тряпка


ты обычное чмо, таксовавшее на тазе до тридцатника,
бизнес жонин и машины все непапкины pst
Govnucci писал(а):

решил я отогнать свою рабочую двенашку в сервис (это не моя бывшая машина, а бывшая машина моего отца, которую я выкупил себе на работу


Govnucci писал(а):

дальше пересел на отцовскую опель астру.

SPORT
viper31 писал(а):

ты обычное чмо, таксовавшее на тазе до тридцатника


он поднялся теперь на мерсе таксует 63
viper31
татарчонок хоть и пестит складно, но по двенашке и астре палится местами.
так что чисто случайно у папки окажется такой же pst
поэтому ждем "потом сел на родительский мерседес, это не моя бывшая машина, а бывшая машина моего отца,
которую я выкупил себе на работу" Yeah ROFL
SPORT
viper31
hehe hehe hehe

Добавлено спустя 37 минут 23 секунды:

viper31 писал(а):

потом сел на родительский мерседес


потом будет так, в главной роли вонюччи 63
http://www.youtube.com/watch?v=ZLplSB20E34
Kirill111
SPORT
Moggucci писал(а):

на тот же эс класс пятисотый у меня наличмана хватает с запасом, но позволить я его себе не могу


это 5 63 ROFL ROFL
Moggucci
viper31
чо, чушпан тупой, гнетет чувство безысходности? что ты никогда не будешь ездь на нормальных машинах, только на гавнне - так ты только этого и достоин
кстати, осел сраный, я таксовал всего пару месяцев в казани, и это был интересный и полезный эпизод в моей жизни. и я рад, что вся твоя жизнь от начала и до конца будет полным гаввном gpn


ну и гаввно в виде SPORT подтянулось, всю сперму проглотил, пидорок? а то больно широко рот свой вафельный открывать стал ROFL

Последний раз редактировалось: Moggucci (11 Февраля 2014 20:58), всего редактировалось 1 раз
mikal
Moggucci писал(а):

я уже писал, что необходим некий уровень развития, чтобы ездить на мерседесе


Некий уровень развития необходим что бы понять - Мерседес хорошая машина, но всего лишь одна из многих хороших машин. А версии до 100 тык. зелени вообще качественный, но обычный ширпотреб, как и всё остальное. Если ты этого не понимаешь, значит ещё не развился Pardon Pardon
Moggucci писал(а):

но позволить я его себе не могу, не готов морально, финансово и тд.


С этим согласен. В принципе S-класс машина для человека с доходом от ляма в месяц, а лучше 3-х.
Moggucci
mikal
Drinks or Beer мы поняли друг друга
SPORT
Moggucci писал(а):

ну и гаввно в виде SPORT подтянулось, всю сперму проглотил


быдло ты куйли, ответить тебе нечего....начинаешь слюни пускать и скатыватся до прямых оскорблений.....мне в лицо это сказать у тебя тупо здоровья не хватит . facepalm
KyZZMI4
SPORT писал(а):

.мне в лицо это сказать у тебя тупо здоровья не хватит .


А у кого хватит сил и здоровья всю Москву перерыть в поисках тебя? pst
SPORT
KyZZMI4 писал(а):

А у кого хватит сил и здоровья всю Москву перерыть в поисках тебя?


у тебя точно не хватит.....дать тебе мой номер телефона , или подпизнуть сюда зашел?
shubin81
mikal писал(а):


Могуч, ты когда повзрослеешь - поймёшь, что между пунктами имею мерс и не могу себе позволить и поэтому ненавижу есть ещё один - позволить себе могу, но абсолютно по *** на него hehe



это ты чтоли можешь позволить ? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

SPORT писал(а):

.мне в лицо это сказать у тебя тупо здоровья не хватит .


А у кого хватит сил и здоровья всю Москву перерыть в поисках тебя? pst



ROFL pst
KyZZMI4
SPORT
За Секундочкой просили не занимать Smile

Добавлено спустя 20 секунд:

Или за Мордвиным, я уже не помню кто последний был.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321086&start=0
SPORT
KyZZMI4
я детей не обижаю, иди погуляй мальчик-девочка 63
Moggucci
SPORT помница, как красиво ты облажался со своей последней темой, только ленивый не харкнул в тебя ROFL тебе в очередной раз напомнили, что ты пестапол.
SPORT
Moggucci писал(а):

SPORT помница, как красиво ты облажался со своей последней темой


вообщем за базар ты ответить не готов , переведя тему в другое русло? правильно? какое погонялово для тебя придумать? 63
Moggucci
перед кем отвечать, перед тобой что ли, чертила? ROFL ты опущенка и об тебя тока ноги вытирать можно
SPORT
Moggucci
и моли своего аллаха чтобы меня сейчас обратно в дилерство МБ не взяли на работу, потому как я пробью на кого оформлен "твой мерседес" 63 rlzz
mikal
shubin81 писал(а):

это ты чтоли можешь позволить ?


Если под могу понимать финансовую возможность покупки, то да, могу Smile Хочешь забьюсь с тобой на 3 косаря зелени?
BlackCat
mikal писал(а):

В принципе S-класс машина для человека с доходом от ляма в месяц, а лучше 3-х.


S-класс, это машина для человека, который может позволить себе содержать водителя. Самому водить S-класс, это facepalm Можно еще фуражку водителя нацепить. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы