Страница 1 из 2
Art_16R

Есть у кого? supercool
ГМП
А зачем?
Щас заправок, как грязи.
Ahmet99
Вот эти поинтересней будут hehe
Серго К.
Art_16R писал(а):


Аксессуар для ДАИ и Могуччи



У меня есть канистра пластиковая для дизеля. supercool

Вот такая

rover
У меня аллюминиевые по 20л, 2 штуки, и одна 10 литров.

С собой если в дебри забираешься 10 за глаза вообще, и лучше брать аллюминевую, не ржавеет и не будешь в бак ржавчину сливать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Хотя видимо автор прикололся - если внимательно на фото посмотреть, можно увидеть значок гугл на канистре, только черно-белый hehe
SDRIVER
У меня 3 алюминиевые по 20 литров, 1 алюминиевая 30 литров, 5 железных по 20. 5 пластиковых по 50 литров и 90 пластиковых по 20 литров pst
rover
SDRIVER писал(а):

У меня 3 алюминиевые по 20 литров, 1 алюминиевая 30 литров, 5 железных по 20. 5 пластиковых по 50 литров и 90 пластиковых по 20 литров pst


Ты на северный полус на работу ездишь что-ли каждый день facepalm
Moggucci
Art_16R
очень сдерживаюсь от покупки бейсболки или толстовки мерседес ROFL еще часы мерсовские продают, тоже держусь.
если бы были полная копия как в панели, то купил бы 100%

2 мерсовских зонта и брелок на ключах уже есть, правда все это подарили при покупке

на двенашке катался с алюминиевой канистрой, кроме геморров ничего не поимел, от перепада температур подтекала из-под крышки, саб от бенза рассыпаццо стал facepalm
maxFZ20
у меня запас хода 1300км
Что такое канистра? pst

а если в багажник засунуть резиновую тару и залить туда соляры то 14117км facepalm + бак 1300 hehe

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (12 Февраля 2014 00:10), всего редактировалось 1 раз
Cray
Fuck Fuel Economy Smile
DAI
А сколько в ней? 10 литров если, то ниачем.

Из аксессуаров кепка и кружка. А так с удовольствием перешел бы на все брендовое от Мерседес. От трусов/носков, до холодильника hehe

Мерседес это хорошо.
Cray
Гандоны мерседес. Чисто немецкое качество hehe
Серго К.
Cray писал(а):

презервативы мерседес. Чисто немецкое качество hehe



Презервативы УАЗ с запахом кирзовых сапог Good

Шутка Drinks or Beer
Snejno 010
Канистра вкручивается внутри запаски Good
Но ценник скорее всего facepalm
citro
DAI писал(а):

А сколько в ней? 10 литров если, то ниачем.


Мерин так много жрёт? Smile

А мо мне очень удобная вещь - ложится в запаску, можно хоть постоянно возить с собой НЗ и при этом в багажнике ничего не будет болтаться. 10 литров = 160-180 км по трассе на тазу Smile
дмитрийй
DAI писал(а):

перешел бы на все брендовое от Мерседес.


А супруга?
даст ис фантастиш©
Яков_Лещ
Cray писал(а):

презервативы мерседес. Чисто немецкое качество hehe



Использовали дедушка с бабушкой, аккуратно, рецепт от врача и чек из аптеки в наличии, не рваный, любые проверки, не салон. Good
Виктор-Вишня
че, плядь заправок мало что ли? говно еще это возить с собою...или даже в гараже если хранить..-это все шняга из разряда "ненужный хлам!"
Art_16R
Snejno 010 писал(а):

Канистра вкручивается внутри запаски


Верно! Самая фишка в этом Good
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

че, плядь заправок мало что ли? г@$но еще это возить с собою...или даже в гараже если хранить..-это все шняга из разряда "ненужный хлам!"


выходит владелец нового s класса из за руля, в кепочке мерседес, и посреди улицы заливает 10 литров из канистры в бак 63
[Fred]
Moggucci писал(а):

Art_16R
очень сдерживаюсь от покупки бейсболки или толстовки мерседес ROFL еще часы мерсовские продают, тоже держусь.
если бы были полная копия как в панели, то купил бы 100%

жертва маркетинга.
для таких рекламу и крутят. и окупаеца.
DAI
citro писал(а):

DAI писал(а):

А сколько в ней? 10 литров если, то ниачем.


Мерин так много жрёт? Smile

А мо мне очень удобная вещь - ложится в запаску, можно хоть постоянно возить с собой НЗ и при этом в багажнике ничего не будет болтаться. 10 литров = 160-180 км по трассе на тазу Smile



Ну если рассматривать 10 литров бенза в канистре на постоянной основе в багажнике как заначку, да еще на штатном месте, то конечно пойдет. Но лично мне это актуально на дальняке только. По месту нет.
На 10 литрах на дальняке я смогу проехать 120 км.

Добавлено спустя 24 секунды:

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

перешел бы на все брендовое от Мерседес.


А супруга?
даст ис фантастиш©



pst
дмитрийй
V1T писал(а):

посреди улицы заливает 10 литров из канистры в бак 63


Списшенного бинзина 63
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

Верно! Самая фишка в этом


Опять гавно от мерседеса. facepalm А должна была бы вкручиваться в бак, чтобы нажал кнопку и топливо само перелилось из канистры в бак Good
Санёг
вообще полезная вещь, в степях России можно достаточно долго пилить, особенно ночью не наблюдая не одной работающей заправки, а поскольку когда едешь на дальняк запрявляешься до полного, и стараешься доехать до следующей заправки на лампочке, может бяда случится Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы