Страница 9 из 23
SDRIVER
Обсуждаем тут кто, чего и когда.

Скоростной бег на коньках слили, спринт биатлон летим


I Сообщение модератора
Александдр:Пишем только о спорте и спортивных результатах, свои мнения. Политика и прочее говно - в другой теме.
STAS152005
Мы золото всегда брали в эстафете по биатлону. Так что еще не вечер...пока есть шанс что наши к ней раскатаются...И может еще где пара медалек нам упадет..И в целом будет нормально...

На этой Олимпиаде России прочили 5-е место в общем зачете...Так что...его мы вполне сможем занять... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

dorinspector писал(а):

хоккей...


Я бы не сказал...Сегодня посмотрим...Что и как....Я сборную не видел пока в деле...Но уже говорил..Факел зажигали фигуристка и хоккеист...Как у фигуристов дела идут все видят..Там рекорд за рекордом...и 4 золота от туда к нам придет. Второе на подходе..Потом Плющенко и Липницкая...и еще пара...плюс возможно вторые и третьи...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

5-е место в общем зачете...



это же позор
STAS152005 писал(а):

Липницкая...



ей -орден мужества выдать
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Это какие?....В горных лыжах мы традиционно НУЛИ...
В бобслее и санках тоже..коньки? ну там все ровно всегда...

Биатлон и беговые..Ну тут да провал..причем этому провалу уже лет так....цать...Не с Путина это началось...давайте честно скажем...


а мне кажется,что именно путин разваливает спорт Pardon и дело не 50ти млрд,которые можно было бы не вкладывать в алимпиаду ...дело, как мне кажется, в "кумовстве" , "телефоном праве" и "приемниках" .и эти "успешные манагеры" пронизывают всё общество во всех сферах.и спорт здесь только подтверждает правило Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я бы не сказал...Сегодня посмотрим...Что и как....Я сборную не видел пока в деле...Но уже говорил..Факел зажигали фигуристка и хоккеист...Как у фигуристов дела идут все видят..Там рекорд за рекордом...и 4 золота от туда к нам придет. Второе на подходе..Потом Плющенко и Липницкая...и еще пара...плюс возможно вторые и третьи...


ну так давай тогда предложим президенту оставить одно фигурное катание и балет хоккей ,зачем тратить зазря народные деньги? Wink
STAS152005
dorinspector писал(а):

это же позор


на прошлых было 11-е....перед ними 4-е и 5-е места...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

на прошлых было 11-е....перед ними 4-е и 5-е места...



я с ссср сравниваю
Чапай
http://o14.yandex.ru/medals/NO/ facepalm
все ниже и ниже опускаемся, как бы мое предсказание не нарушилось facepalm
STAS152005
брат шумы писал(а):

а мне кажется,что именно путин разваливает спорт Pardon и дело не 50ти млрд,которые можно было бы не вкладывать в алимпиаду ...дело, как мне кажется, в "кумовстве" , "телефоном праве" и "приемниках" .и эти "успешные манагеры" пронизывают всё общество во всех сферах.и спорт здесь только подтверждает правило


Гм...Странно но со времен СССР у нас династии были...И кумовство...

И какие 50 млрд.? Вам нравиться эта цифра? Вот дред один сказал и все повторяют... Вы разберитесь для начала во что вложили эти деньги и куда...Ни в какой такой спорт их не вкладывали...По Спорту там совсем другие бабки вложены значительно меньше...Эти деньги кои насчитали...Вложены в ИНФРАСТРУКТУРУ РЕГИОНА за 7 лет....А не в спорт...
Чапай
Цитата:

Золото
Сан-Хва Ли
Южная Корея - конькобежный спорт

facepalm ROFL
ну уж если на конькобежном спорте побеждают жители страны в которой никогда не бывает снега, то я уж не знаю что и сказать
Pardon
Mihalych78
Чапай писал(а):

Цитата:

Золото
Сан-Хва Ли
Южная Корея - конькобежный спорт

facepalm ROFL
ну уж если на конькобежном спорте побеждают жители страны в которой никогда не бывает снега, то я уж не знаю что и сказать
Pardon



известно че сказать
тридварасы pst
STAS152005
dorinspector писал(а):

я с ссср сравниваю


А не фуй сравнивать...СССР ожидаемо скатился бы на 4-е место...
Ибо в горнолыжном..он практически не выступал...А сейчас куча доп.дисциплин по фристайлу, сноупайпу,могулу и т.д. и т.п....
брат шумы
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):
это же позор

на прошлых было 11-е....перед ними 4-е и 5-е места...


фигурное катание не даст нам упасть ниже плинтуса и выступим мы лучше чем в ванкувере( где 3 золотых медали facepalm hehe ) ,но в целом то хвастаться не чем и очередные 4 года-коту под хвост..зато какие речи,какой пафос facepalm .тьфу,блевать тянет Pardon
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А не фуй сравнивать...СССР ожидаемо скатился бы на 4-е место...

Ибо в горнолыжном..он практически не выступал...А сейчас куча доп.дисциплин по фристайлу, сноупайпу,могулу и т.д. и т.п....



если б он сейчас был -то и во фристайлах бы выступал, че...

Могучую державу сделали банановой республикой, фигли
брат шумы
STAS152005 писал(а):

И какие 50 млрд.? Вам нравиться эта цифра? Вот дред один сказал и все повторяют...


а не один буй сколько они распылили?
STAS152005
брат шумы писал(а):

очередные 4 года-коту под хвост..зато какие речи,какой пафос


Я не разу не слышал в пред Олимпийских речах обещаний всех порвать...

Наш лозунг...НАС НЕ ДОГОНЯТ!..... hehe
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

я с ссср сравниваю


А не фуй сравнивать...СССР ожидаемо скатился бы на 4-е место...
Ибо в горнолыжном..он практически не выступал...А сейчас куча доп.дисциплин по фристайлу, сноупайпу,могулу и т.д. и т.п....



2014 - 1991 это скокаж лет и поколений спортсменов то facepalm

или фристайл тоже - лично Путин изобрел pst
STAS152005
dorinspector писал(а):


если б он сейчас был -то и во фристайлах бы выступал, че...

Могучую державу сделали банановой республикой, фигли


НУЛЬ это направление у нас всегда было как и прыжки с трамплина...
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

А не фуй сравнивать...СССР ожидаемо скатился бы на 4-е место...

Ибо в горнолыжном..он практически не выступал...А сейчас куча доп.дисциплин по фристайлу, сноупайпу,могулу и т.д. и т.п....



если б он сейчас был -то и во фристайлах бы выступал, че...

Могучую державу сделали банановой республикой, фигли

Итак, записываем очередное откровение Дора. Все страны, которые в этой олимпиаде выступят хуже 3-го места по медалям - записать в банановые республики supercool Good
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Эти деньги кои насчитали...Вложены в ИНФРАСТРУКТУРУ РЕГИОНА за 7 лет....


ибанутся facepalm .в регион где проживают 300тыщ человек вбухали сумму,которую тратит москва за год на 10-15 млн.человек.при этом в москве идут нехилые доплаты пенсионерам,бюджетникам,строятся дороги.метро и муниципальное жильё... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

т.е. всё тоже самое только на 15 млн человек
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

Итак, записываем очередное откровение Дора. Все страны, которые в этой олимпиаде выступят хуже 3-го места по медалям - записать в банановые республики



да нет конечно же. просто за державу обидно.
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Итак, записываем очередное откровение Дора. Все страны, которые в этой олимпиаде выступят хуже 3-го места по медалям - записать в банановые республики



да нет конечно же. просто за державу обидно.

Ладно уговорил, только поганую плутинскую рашку запишем в банановые, остальные все норм bboyan
rattle
медали пока берем за счет фигурного катания, остальное все с оказией..да и то фигурное катание слишком субъективный спорт, кому-то понравилось, кому-то не понравилось, х.з как оценивать..АП есть другие виды спорта, где ты первый или в жопе, как Шипулин, который уже медаль увидел..ту же Кузьмину просрали из-за таких стасиков..
Спорт надо культивировать со двора, спорт площадки, коробки, я может не так много в ССР жил, но коробки хоккейные в каждом дворе были и спорт площадки тоже, а сейчас только в школах осталось что-то, остальное во дворах все машинами заставлено (может нормы какие-то и есть, но на них насрать большинству)
Мутко там об отставке говорил, посмотрим, а то как Газзаев обсерется да и все..
З.Ы Ну и радость Батьки)))
http://www.youtube.com/watch?v=iu5tGf5ugzc&feature=player_embedded
STAS152005
брат шумы писал(а):

.в регион где проживают 300тыщ челове


facepalm ... Родной в Краснодарском крае проживает более 5,5 млн. человек Третий по плотности и численности населения в стране... Вы меньше слушайте этих идиотов. Я вам говорю... Почему вы считаете только Сочи? А Адлер а Красную поляну? А население других ближайших нас.пунктов....Писец... Pardon БРЕДЯТИНУ НЕСУТ С УМНЫМ ВИДОМ....
dorinspector
rattle писал(а):

Спорт надо культивировать со двора, спорт площадки, коробки, я может не так много в ССР жил, но коробки хоккейные в каждом дворе были и спорт площадки тоже, а сейчас только в школах осталось что-то, остальное во дворах все машинами заставлено (может нормы какие-то и есть, но на них насрать большинству)



в МСК полно сейчас ССС понастроил
STAS152005
rattle писал(а):

ту же Кузьмину просрали из-за таких стасиков..


Старик...Если ротик свой прополощи и зубки почисть а то ВОНЯЕТ!
знаешь ли...

Про Кузьмину все давно было сказано... Она молодец! По своему ...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

rattle писал(а):

Спорт надо культивировать со двора, спорт площадки, коробки, я может не так много в ССР жил, но коробки хоккейные в каждом дворе были и спорт площадки тоже, а сейчас только в школах осталось что-то, остальное во дворах все машинами заставлено (может нормы какие-то и есть, но на них насрать большинству)


Да и фуле каждую зиму заливают каток у нас...Катается пара-тройка... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

dorinspector писал(а):


в МСК полно сейчас ССС понастроил


Ох..это больная тема.. Вытащить ребенка на горку..Все в Инетах сидят...Каждый раз с боем великим стало...Пока папа не пнет хер поедет...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

. Родной в Краснодарском крае проживает более 5,5 млн. человек Третий по плотности и численности населения в стране... Вы меньше слушайте этих идиотов. Я вам говорю... Почему вы считаете только Сочи? А Адлер а Красную поляну? А население других ближайших нас.пунктов....Писец... Pardon БРЕДЯТИНУ НЕСУТ С УМНЫМ ВИДОМ....


facepalm весь краснодар будет ездить на работу через сочи,пользоваться сочинскими канализациями и выкидывать мусор на сочинскую помойку .... pst .это всё равно.что в щёлковский район запулить 50 млрд и сказать жителю долгопрудного,дмитрова или коломны,а кули тебе не нравится ? Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (12 Февраля 2014 11:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы